[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Инструменты, организация рабочего места и хранение. » Контейнер для хранения метизов. (Gamma OM-174-175)
Контейнер для хранения метизов.
NeoДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Приветствую коллег! Давно уже хотел показать,но не было времени. Еще где-то полгода назад открыл для себя магазин "Леонардо". В нем много чего интересного,что можно применить в нашей с вами сфере. Вот нашел такие боксы и сразу подумал о метизах МК. Идеально на мой взгляд решение. Ранее все метизы у меня были в пакетиках, накиданные в небольшую коробку. Каждый раз их приходилось перелистывать как вкладыши от жвачек Турбо в поисках нужных. В общем было достаточно неудобно.
Теперь они лежат в боксе в отдельных контейнрах, коих 24 штуки. Далее я отклеил с самих пакетаков наклейки и вырезал из них необходимую ифнормацию,чтобы приклеиить на контейнеры. Получилось достаточно наглядно. разу видно где и что лежит, а также что в каком количестве. А снизу еще и артикулы приклеил. Теперь красота. Я доволен как слон. Однако мне понадобилось 2 контейнера, уж больно много метизов всяких нужно по жизни. Надеюсь такая информация пригодиться.








С уважением
А.Николаев
 
Павел(border1979)Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
Артем,этот магазин "Леонардо" имеется в виду http://leonardo.ru ?

Государство забывшее прошлое - не имеет будущего!
Мы не в праве его забывать!
С уважением,Паша.
 
alex1177Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Контейнер хороший конечно, но не под метизы точно. Пробовал свои пересыпать в что то подобное, электролизуются мелкие и прилипают к крышке, когда открываешь есть риск потерять много. Может конечно мне такое досталось...
А вообще леонардо очень выручает всякими прибамбасами, но цены на модели там конечно заоблачные, особенно на менг.
 
HartДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Классненько! Если это сайт магазин то я так понял он во всей стране филиалы имеет? Вот что поближе к себе вроде как нашел http://leonardohobby.ru/ishop/good_19112436342/

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Понедельник, 29.02.2016, 14:47
 
NeoДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Павел(border1979), да он самый.

Цитата alex1177 ()
Контейнер хороший конечно, но не под метизы точно. Пробовал свои пересыпать в что то подобное, электролизуются мелкие и прилипают к крышке, когда открываешь есть риск потерять много. Может конечно мне такое досталось...

Тут проблема в том,что смола сама по себе хорошо электризуется и такие проблемы могут возникнуть с любой жесткой емкостью для их хранения. Я у супруги стащил коробочку из под кольца и стряхиваю туда. Улетает мало,хотя да прилипают, но это не свойства самой емкости. Больше у меня в момент установки улетает,гораздо больше.

Hart, Именно он, только я брал рублей на 100 дешевле. А магазин классный, глаза разбегаются. Даже Менгом торгуют, но по астрономическим ценам.



С уважением
А.Николаев
 
DIWДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Neo ()
Тут проблема в том,что смола сама по себе хорошо электризуется и такие проблемы могут возникнуть с любой жесткой емкостью для их хранения.

Мелкие детали из смолы, за счёт электричества отлично прилипают и к пакетам.
А то что теряются, это нормально и для меня так вообще отлично smile
 
NeoДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Мелкие детали из смолы, за счёт электричества отлично прилипают и к пакетам.А то что теряются, это нормально и для меня так вообще отлично

Тем более. smile



С уважением
А.Николаев
 
Форум » Разные вопросы » Инструменты, организация рабочего места и хранение. » Контейнер для хранения метизов. (Gamma OM-174-175)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей