[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Magic Models
El_principeДата: Вторник, 12.12.2017, 22:15 | Сообщение # 736
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
а на Урал что будет? cool

С уважением,
Павел
 
goldringДата: Среда, 13.12.2017, 07:22 | Сообщение # 737
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
а на Урал что будет?
кстати, по поводу Урала есть идея cool  Так как существует набор ММ3540 допбронирования на "афганский" Урал, может, можно сделать и сирийский вариант?


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Среда, 13.12.2017, 07:24
 
ПВГ62Дата: Среда, 13.12.2017, 07:31 | Сообщение # 738
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Вот и именно что где то,1-2 немного не до конца и угол совсем другой и грубо говоря тогда надо снять что то типа фасок,что бы это было похоже на настоящие,ведь вы позиционируете свои изделия как маленькии копии оригинала.Поверьте я не хочу вас обгадить,просто хочется нормальное изделие-аутентичое. Вот теперь надо морковные стволы доставать и смотреть нет ли расширений,где нибудь.
Отослать то можно но ведь тогда и пустые придётся отсылать, ведь с woyagerom они не похожи,да и хождение по почтам -то ещё удовольствие,думаю вы в курсе.
Немного порылся-Т-90 от Звезды блог Дмитрия Скуркиса посмотрите страницу 212 пост 3176 ваши же тучи и вполне нормальные а вы мне тут по ушам проходитесь,взрослый человек и как не стыдно?


Сообщение отредактировал ПВГ62 - Среда, 13.12.2017, 08:08
 
novmodelДата: Среда, 13.12.2017, 08:48 | Сообщение # 739
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Я сделал всё, что мог, кто может - пусть сделает лучше. Мои изделия делаются по заводским чертежам и соответствуют оригиналам.
Если считаете, что изделия Вояджера точнее - приобретайте их, мы не принуждаем приобретать наши. 
Повторюсь, возвращайте то, чем недовольны. Сколько людей - столько и мнений, никто не запрещает Вам высказывать своё, 
жаль,что в столь почтенном возрасте Вы так и не научились корректно общаться.
Засим позвольте откланяться, не стоит тратить время на бесплодные прения.


Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
novmodelДата: Среда, 13.12.2017, 08:57 | Сообщение # 740
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Касаемо г-на Малькевича (танчик 35). 
В своё время я забанил Вас в Фейсбуке за Ваше интриганство, некорректность и подмену аргументов.
Один из примеров - Ваше восхищение негативным отзывом на нашу продукцию 2А42, которую Вы, скорее всего, в глаза не видели.
По той же причине я не собираюсь общаться с Вами и здесь.
Конец диспута.


Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
ПВГ62Дата: Среда, 13.12.2017, 09:35 | Сообщение # 741
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Интересно, что такого я сказал некорректного? Грубо говоря я хотел купить тучи как на т-90 Дмитрия Скуркиса а получил то что получил-эксклюзив. Так вы хоть предупреждали что выпускаете эксклюзив, лично я брать бы не стал, и писать не пришлось бы и по почтам (возясь с отправкой)не пришлось бы ходить,и деньги ,пусть и небольшие на отправку тратить не пришлось.Покажите хоть одно фото именно с такими тучами, есть фото где одна немножко не до конца одета,так ведь одна и она совсем не похожа на ваши.Ну и конечно здорово сказать- я прав и наплевать мне на вас и ваше мнение,вы молодец! Ещё раз повторюсь покажите фото с каких вы делали такие тучи и чтобы они все ,на танке, были в таком состоянии? Даже на вашем рекламном фото показаны нормальные тучи, ну и действительно в таком возрасте уже хочется покоя а не по почтам бегать.

Сообщение отредактировал ПВГ62 - Среда, 13.12.2017, 09:43
 
El_principeДата: Среда, 13.12.2017, 10:41 | Сообщение # 742
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Цитата goldring ()
кстати, по поводу Урала есть идея   Так как существует набор ММ3540 допбронирования на "афганский" Урал, может, можно сделать и сирийский вариант?
мысль хорошая)
но я думаю о постапокалипсисе cool


С уважением,
Павел
 
TolkalinДата: Среда, 13.12.2017, 14:52 | Сообщение # 743
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Современка - это не моя тема, но вот на что взгляд обращает внимание в первую очередь:
 
bublik88Дата: Среда, 13.12.2017, 16:05 | Сообщение # 744
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Tolkalin ()
но вот на что взгляд обращает внимание в первую очередь
кстати да, тема тоже не моя совершенно, но если должны быть как на фото техники, то они сделаны по мотивам. Запачкать комьями земли, будут похожи)
 
ПВГ62Дата: Среда, 13.12.2017, 16:15 | Сообщение # 745
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Андрей (Tolkalin),если я правильно понял то вы согласны с моими претензиями. Но вы же читали что ответил производитель-Мои изделия делаются по заводским чертежам и соответствуют оригиналам. Правда при этом не соизволил показать ни одного фото и чертежа именно с такими крышками и вообще-Засим позвольте откланяться, не стоит тратить время на бесплодные прения. Вот такая позиция- наплевать мне на вас, не нравится не берите,но при этом на рекламе этих туч показаны нормальные тучи с нормальными крышками.Я представляю сколько ещё моделистов поведутся на эту рекламку. И на мой вопрос по блогу Дмитрия Скуркиса, где нормальные тучи, тоже молчок
 
novmodelДата: Среда, 13.12.2017, 16:40 | Сообщение # 746
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 51
Статус: Оффлайн


Feci, quod potui, faciant meliora potentes
 
ПВГ62Дата: Среда, 13.12.2017, 17:03 | Сообщение # 747
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Да вы поймите, нет у меня претензий к нижней части,у меня претензии к верхней,к крышке и по размерам у меня нет претензий,мне негде их мерить и даже в живую негде посмотреть,НО ТАКОЙ КРЫШКИ НЕТ НИ НА ОДНОМ ФОТО,покажите мне такую крышку с такими углами, ведь если бы вы сделали небольшую фасочку,полукруглую,всё бы смотрелось по другому. И по поводу блога Дмитрия, где нормальные тучи,вы тоже скромно молчите,и на рекламке этих туч они нормальные.Если вы решили сделать не надетые крышки то почему на рекламке нормальные? И где вы видели на нормальном танке все не надетые крышки ведь это же нонсенс а у Владимира все такие тучи как у меня, то есть вы предлагаете делать все модели ,всем, с не надетыми крышками, это же непорядок,и это не есть нормально. Я уже и не знаю какие аргументы вам предоставить.
 
Танчик35Дата: Среда, 13.12.2017, 22:02 | Сообщение # 748
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата novmodel ()
В своё время я забанил Вас в Фейсбуке за Ваше интриганство, некорректность и подмену аргументов.

 Вы забанили меня потому, что вам неприятно признавать свои косяки относительно вашей продукции; потому, что это мешает вам втюхивать потребителям откровенную халтуру, причем за немалые деньги! Вы не в состояние воспринимать конструктивную критику! Вот и сейчас вам указывают на вполне понятную проблему с вашей продукцией, а вы выворачиваетесь, хамите, и делаете вид, что не понимаете о чем идет речь, выставляя собеседника дураком!
А насчет моей некорректности и подмены аргументов - так вы ещё и лжец! Ибо, все ваши халтурные детали, по которым у меня возникли претензии, лежат передо мной на столе. Мне нет смысла что-либо выдумывать, да и от вас мне уже ничего не надо.

Цитата novmodel ()
Один из примеров - Ваше восхищение негативным отзывом на нашу продукцию 2А42, которую Вы, скорее всего, в глаза не видели.

Восхищение негативным отзывом...  wacko  да уж, есть чем восхищаться! Уж лучше бы я действительно не видел и не покупал вашу продукцию.
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 14.12.2017, 00:43 | Сообщение # 749
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Скосы на резиновых крышках присутствуют. 
Если грани для вас черезмерно острые, то сточить их или скажем слегка скруглить, это как два пальца... .

 
Танчик35Дата: Четверг, 14.12.2017, 07:06 | Сообщение # 750
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Fjbtl_210 ()
Если грани для вас черезмерно острые, то сточить их или скажем слегка скруглить, это как два пальца...

Ерунду то не надо городить! Посмотри на фото выше, и подумай нормально, что и куда там скруглять/стачивать.
Во-вторых, возникает вопрос, а нафига такой афтер, и за такие деньги нужен, если его ещё после покупки доводить до ума надо! С таким же успехом проще пластик обточить, "как два пальца".
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей