[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Magic Models
ПВГ62Дата: Четверг, 14.12.2017, 08:03 | Сообщение # 751
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Согласен,полностью с Владимиром, тем более посмотрите в любом магазине рекламный листочек с этими тучами и ведь там всё в порядке(более или менее)и сравните с фотографией того что пришло,страницы 48 и 49

Сообщение отредактировал ПВГ62 - Четверг, 14.12.2017, 08:05
 
BlinoffДата: Вторник, 02.01.2018, 12:30 | Сообщение # 752
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
novmodel, бронировка кабины на звездовский урал будет? Там вариантов куча интересных.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
ПайперДата: Среда, 03.01.2018, 01:21 | Сообщение # 753
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. ПВГ62 не очень понял цели Вашего столь многоходового и драматического повествования с требованием заводских чертежей и прочих пруффов. Со стороны вижу, что Производитель сразу и чётко дал ответ:
Цитата novmodel ()
При недовольстве изделием можете вернуть его Владимиру.

Начало же общения с Вашей стороны
:
Цитата ПВГ62 ()
Уважаемый вы что меня за идиота держите?

Продолжение:
Цитата ПВГ62 ()
Ну и конечно здорово сказать- я прав и наплевать мне на вас и ваше мнение,вы молодец!
...а вы мне тут по ушам проходитесь,взрослый человек и как не стыдно?

При этом, со стороны mr. novmodel я ничего подобного по тональности не вижу. И это как-то не вяжется с провозглашенным
Цитата ПВГ62 ()
Поверьте я не хочу вас обгадить


Да, я понимаю, что наверное, заплатив немалые деньги, ждёшь полного соответствия своим ожиданиям и чувствуешь разочарование, когда это не так... И наверное тогда есть повод и для эмоций, но зачем выбирать такую тональность общения, - на грани хамства?
Наверное, всегда есть повод для конструктивной критики. Хотя, наверное, мы все понимаем, что продукция любого бренда - это всегда упрощение и условность. У кого-то больше, у кого-то меньше. И никто не может обеспечить 100% копийность.
Но если Вы не удовлетворены, - Производитель сообщил, что без проблем вернёт деньги. Сообщество о Вашем взгляде на продукцию, за что спасибо, извещено. Что ещё необходимо?


Цитата Танчик35 ()
То, что изображено в металле от ММ - халтура обыкновенная.
... Вот и сейчас вам указывают на вполне понятную проблему с вашей продукцией, а вы выворачиваетесь, хамите, и делаете вид, что не понимаете о чем идет речь, выставляя собеседника дураком!
... А насчет моей некорректности и подмены аргументов - так вы ещё и лжец!
... Ерунду то не надо городить!
Mr. Танчик35, я бы не хотел, чтобы на Форуме такой тон общения был нормой. Всё-таки, не базар...
Предупреждение за неуважение к собеседнику.


Don`t war, make kits ;)
 
ПВГ62Дата: Среда, 03.01.2018, 08:12 | Сообщение # 754
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Mr. Пайпер-извините я не понял про многоходовость?
Начало моего общения , с производителем, на форуме началось с этих слов потому что до этого я в первую очередь задал вопрос в магазин, где покупал, а Владимир задал вопрос производителю, на что производитель ответил-
Он сказал что на Вашей фотографии всё в порядке и прислал фотографию туч на которых крышки "растопырены"
Может быть я что-то не так понимаю....-я написал что при нормальном увеличении видно что крышки нормальные только капли дождя немного искажают картинку и после этого я написал на форуме-да эмоционадьно, но ведь я прав (и со мной согласились несколько человек с форума) а проиводитель ,уже на форуме ответил что у него всё по чертежам, вот я и спросил про чертежи(которые так и не были предоставлены да и я думаю что таких крышек не существует, производитель показал лишь одно фото без крышки-я и ответил что к нижней части туч у меня нет претензий). И деньги производитель вернёт после отправки продукции в магазин (и это только после обращения на форуме, до этого Владимир не предлагал вернуть товар и отдать деньги) то есть если бы я не написал на форуме-то и этой половины денег я бы не увидел.Хоть Владимир и предложил отправить простым письмом я решил отправить с треком(ведь если и потеряется -чем я докажу что отправлял) и кроме того что пришлось стоять в очереди я заплатил-211р.+14р.50коп за пакетик, а это уже больше половины того что я получу. Я могу понять что для вас,лично, 224 рубля не деньги, но мне жалко.
 
ПайперДата: Среда, 03.01.2018, 10:53 | Сообщение # 755
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. ПВГ62, разъясняю. 
Вижу ответ производителя с предложением вернуть продукт через 20 минут с момента появления Вашей претензии. В принципе, это уже чёткое и положительное решение Вашего вопроса. За что спасибо производителю и, наверное, репутации Форума.
Но после него - ещё 5 Ваших сообщений разной степени эмоциональности и конструктивности. Зачастую в тоне, близком к оскорбительному. И это после того, как решение было принято, и в Вашу пользу. Вот этот пост-резонанс и был назван мной многоходовостью.
Вы заслуживаете уважение, как Участник Форума и потребитель. Mr. novmodel - заслуживает уважения тоже, как член Сообщества и производитель, т.е. организовавший появление того, чего до него не было. 
Так давайте этот правильный и полезный для всех паритет соблюдать.




Don`t war, make kits ;)
 
Танчик35Дата: Среда, 03.01.2018, 11:47 | Сообщение # 756
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. Танчик35, я бы не хотел, чтобы на Форуме такой тон общения был нормой. Всё-таки, не базар...
Тогда почему вы позволяете в прямом и переносном смысле базарить Новицкому!?

Цитата Пайпер ()
Предупреждение за неуважение к собеседнику.
Предупреждение? wacko Я в курсе, что я его не уважаю. К сожалению, мне не за что его уважать. И после данного эпизода, я стал не уважать его ещё больше.  angry
 
ПайперДата: Среда, 03.01.2018, 11:57 | Сообщение # 757
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Танчик35, можете привести пример "базара" с его стороны?

Don`t war, make kits ;)
 
Танчик35Дата: Среда, 03.01.2018, 16:59 | Сообщение # 758
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
можете привести пример "базара" с его стороны?
Могу привести, легко! Только надо ли?
Послушайте, Mr. Пайпер, последнее сообщение по данному спору было от 14.12.2017. Все уже успокоились и друг друга поняли. Вы же зачем-то спустя практически три недели решили снова эту тему поднять.  wacko


Сообщение отредактировал Танчик35 - Среда, 03.01.2018, 17:00
 
pride10Дата: Среда, 03.01.2018, 17:43 | Сообщение # 759
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
Добрый день, форумчане.

Про "базарить" вопрос интересный, м-р Танчик35. Чего же проще, сделайте сами афтемаркет так, как вам "кажется" правильным. Не нравятся изделия - не берите. Сможешь сделать лучше - сделай. А переход на личности и бездоказательность "базара",признак низкой культуры человека. Таких называют "баба базарная", Mrs Малькевич.
 

 
DIWДата: Среда, 03.01.2018, 17:45 | Сообщение # 760
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
pride10
Лихой заход, первым сообщением и сразу в срачь smile
 
pride10Дата: Среда, 03.01.2018, 17:48 | Сообщение # 761
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
Слегка поправил корону человеку. Я за конструктивную критику афтера. Не более того.
 
Танчик35Дата: Среда, 03.01.2018, 18:03 | Сообщение # 762
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Лихой заход, первым сообщением и сразу в срачь
Тролль обычный! Даже неинтересно...  tongue
 
ПайперДата: Среда, 03.01.2018, 18:13 | Сообщение # 763
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Танчик35, когда увидел, тогда и вынес предупреждение. И рекомендую Вам услышать его суть, а не рассуждать над моей мотивацией. 

Don`t war, make kits ;)
 
Танчик35Дата: Среда, 03.01.2018, 18:38 | Сообщение # 764
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. Танчик35, когда увидел, тогда и вынес предупреждение. И рекомендую Вам услышать его суть, а не рассуждать над моей мотивацией.

Мне нет никакого дела до вашей мотивации.
Поймите, пока на форуме существует прямая связь потребитель-производитель, подобные споры (+-) будут возникать. И их толковое разрешение по большей части зависит от самого производителя. Если он отвечает за свою продукцию и заинтересован в клиентах, то и тем для споров не возникнет (отличный пример на данный момент с "Мастер Клубом" - возник видимо косяк производителя, и его тут же урегулировали без всяких споров! Потому что Бабич - молодец!). А если так, как Новицкий - "по чертежам", то... хоть обпредупреждайтесь!
 
FIFA98Дата: Среда, 03.01.2018, 20:39 | Сообщение # 765
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Интересная картина,вот сижу и наблюдаю,а червячок внутри точит-напиши,напиши.
Да напишу.
Прикупил я для своей МСТЫ продукцию ММа. Дорогущий такой и тяжелый ствол. Так радовался так радовался,что открыл пакет с афтером через 2 недели.
Ну и что я там увидел? Разрекламированную продукцию фирмы по производству афтермаркета, выполняемую по чертежам и обмерам, продукцию высокого качества,где самый главный Фирмы отвечает за качество.
А теперь всю эту петрушку я покажу вам граждане моделисты.













Присутствует брак изготовителя: каверны, недоливы, рубая литьевая шагрень. Данные
дефекты не представляется возможным устранить собственными силами, не
нарушив геометрию дульного тормоза. Так как деталь сложная ,с
поверхностями двойной кривизны и сопряженными с ними мелкими элементами. на фото всё очевидно.
Спасибо.
ждем ответа уважаемого начальника Фирмы.


Сообщение отредактировал FIFA98 - Среда, 03.01.2018, 20:40
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Magic Models (Афтермаркет (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей