[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
Танчик35Дата: Суббота, 29.12.2018, 21:39 | Сообщение # 1516
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Вообще, Звезда никогда не изучает рынок, у нас, кто занимается продажами никогда никто не спрашивал, что людям надо.

Да они и понятия не имеют, что такое рынок, и что там кому надо! Бездари, одним словом. Другое дело - Вы! 

Цитата panzer35 ()
Тот кому нужны точные и дорогие модели купят китайцев, а не Звезду.

Точные модели... у китайцев...  lol  hands
 
desdiДата: Суббота, 29.12.2018, 21:58 | Сообщение # 1517
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
Танчик35, я с другой стороны зайду. Я часто езжу по области и захожу в магазины детских товаров. Так вот. Звезда  в диаметре 30 км от Новосибирска  отсутствует полностью.

Почему не возите, у вас же было? 
Дорого, не берут.

Собсно всё. 2.5 Т.р. за модель это неподъёмные для многих семейных бюджетов деньги. Дети в пролёте. Да и к комментариям panzer35 вам бы стоило прислушаться. Мне кажется человек в теме. А не цепляться к словам и ёрничать. В вашей реальности всё может и не так, но не надо думать, что ваша реальность достоверна. Отнюдь. Она альтернативна примерно 90% граждан этой страны. Звезда это дорого, хрен купишь на каждом углу,  и внутренний рынок им по барабану. А на внешнем, например,  ми-24 в 1/48 отсутствует. А его много где летало и летает. И это ответ на есть ли там думающие головы. Нет их. Глумитесь дальше.
 
GeorgsvДата: Суббота, 29.12.2018, 22:04 | Сообщение # 1518
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
А я уже с некоторой грустью гляжу на рендер. и что-то ни выштамповок на крыше башни не вижу, ни металлических опрных катков. если не исправят - придется ждать исправлений. Может, намекнуть им, пока не поздно? естьу кого-нибудь контакты?
судя по ноябрьским 3Д рендерам, все у Зведы в норме с катками и с выштамповками на крыше башни 
http://scalemodels.ru/modules....pg.html
 
Танчик35Дата: Суббота, 29.12.2018, 22:16 | Сообщение # 1519
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата desdi ()
Дети в пролёте.

О! За детей вспомнили! Ну, это вообще смехотворно...

Цитата desdi ()
Да и к комментариям panzer35 вам бы стоило прислушаться.

Простите, но мне ваши выдумки мягко говоря до одного места. А так да, у вас забавно получается. 

Цитата desdi ()
В вашей реальности всё может и не так, но не надо думать, что ваша реальность достоверна. Отнюдь. Она альтернативна примерно 90% граждан этой страны.

Вы вообще сами-то понимаете, что вы пишете?  wacko 

Цитата desdi ()
Звезда это дорого, хрен купишь на каждом углу

Вы видимо ещё глупее, чем кажетесь! Кто вам сказал, что "Звезда" должна продаваться на каждом углу!?

Цитата desdi ()
и внутренний рынок им по барабану.

Ну естественно, конечно, как-же иначе!  lol  up
 
panzer35Дата: Суббота, 29.12.2018, 22:43 | Сообщение # 1520
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Друзья, общаюсь и с другими продавцами моделей, моделистами. Многие разделяют мое мнение по поводу Звезды.

Фирму не ругаю, просто реальность экономическая постоянно меняется, надо меняться вместе с ней...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Алекс-ОдессаДата: Суббота, 29.12.2018, 22:57 | Сообщение # 1521
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Коллеги, для производителей, мы, по моему скромному убеждению, маргиналы. У них свой взгляд на рынок и я более чем уверен, он правильней чем наш. Как говорится "Бизнес, ничего личного."
Но конкретно для меня, лучшим будет тот производитель, кто первым сделает Тополь в 35-ом biggrin
 
FridrihДата: Суббота, 29.12.2018, 23:02 | Сообщение # 1522
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
естьу кого-нибудь контакты?
Можно написать админам группы в вк
 
BecovДата: Суббота, 29.12.2018, 23:14 | Сообщение # 1523
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
Вы вообще сами-то понимаете, что вы пишете?
Это понятно тем кто живет за пределами города - героя Москва.
Цитата Танчик35 ()
Вы видимо ещё глупее, чем кажетесь!
А на фига человека оскорблять ? Сказать больше нечего ?
Цитата Танчик35 ()
Кто вам сказал, что "Звезда" должна продаваться на каждом углу!?
А где она должна продаваться ? В ГУМЕ или ЦУМЕ  или в пределах МКАД?  Я узнал про  35-й масштаб потому как в годы моего детства, 90-93 года наборы Звезды за доступные деньги можно было купить даже в продуктовых магазинах.
 
Алекс-ОдессаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:00 | Сообщение # 1524
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
90-93 года наборы Звезды за доступные деньги можно было купить даже в продуктовых магазинах.

Кстати да. У нас во всех супермаркетах лежали ICM, Звезда и Ревелл. Но как то за последние годы все модели исчезли с прилавков. Наверное раскупают быстрее чем наполняют прилавки biggrin
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:14 | Сообщение # 1525
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Это понятно тем кто живет за пределами города - героя Москва.

Я вас понял... "Звезда" нынче продаётся только в городе Москва, исключительно в ГУМе, ЦУМе, за бешенные деньги; других городов в России нет и не предвидится, есть только некие зоны отчуждения; качество Звезды" не соответствует современным "китайским" стандартам, в общем всё плохо. 

Цитата Becov ()
А на фига человека оскорблять ? Сказать больше нечего ?

Есть что сказать, и много!
Вы, и вам подобные уже задолбали ныть постоянно! Вам всё время что-нибудь да не так! Когда "Звезда" выпускала полнейшие дрова (которые лежали на каждом углу, как вы выражаетесь), вы ныли что это полные дрова! Теперь, когда фирма стала потихонечку поднимать качество и стала гораздо интереснее, вы ноете, что у них недоступные цены, и вообще там все безмозглые (их-то конечно можно оскорблять, постоянно!). Ну и т.д.

Цитата Becov ()
А где она должна продаваться ? В ГУМЕ или ЦУМЕ  или в пределах МКАД?

Всё, на этом ваши фантазии иссякли!? Поинтересней ничего больше придумать не можете?

Цитата Becov ()
Я узнал про  35-й масштаб потому как в годы моего детства, 90-93 года наборы Звезды за доступные деньги можно было купить даже в продуктовых магазинах.

Ваша тяжелое детство (модели в продуктовых магазинах (я такого не помню)) мало кого интересуют! Уже на секундочку 2019-ый год на дворе, а вы всё 90-ми живете. Я не хочу и не буду покупать модели на "каждом углу в продуктовых магазинах"! Мне достаточно пары/тройки нормальных специализированных торговых точек. Модели я, как и многие, покупаю по предзаказу, или просто через интернет. Кстати, ПОЧТА России, как бы её не хаяли, тоже работает, и весьма неплохо!
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:26 | Сообщение # 1526
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Но конкретно для меня, лучшим будет тот производитель, кто первым сделает Тополь в 35-ом
 
Да! Это будет лучшая модель для детей, причем одной деталью! И все дети заМКАДья тут же ринутся её скупать, патамушта дешево!  lol  yahoo  
Ну, а если серьёзно, то чем чёрт не шутит! Вон, "суперточные" китайцы уже до Искандера в 35-ом добрались!
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:03 | Сообщение # 1527
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Новый ГАЗ "Тигр-М":

 
Танчик35Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:04 | Сообщение # 1528
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:05 | Сообщение # 1529
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:06 | Сообщение # 1530
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей