[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Пара наборов от DVC (История одного приобретения)
Пара наборов от DVC
Алекс-ОдессаДата: Вторник, 11.10.2016, 22:08 | Сообщение # 16
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
Очень многие производители этого не делают, предоставляя это "удовольствие" моделистам


Например, кто?

Я к литью имею самое непосредственное отношение. Многие детали купленной модели были отлиты небрежно. В колесах много недоливов.
Конечно все лечится, но за такие деньги да и по сравнению с другими производителями, я ожидал лучшего.

kraz-255,
Очень хочется посмотреть на колеса, но фотки не открываются.
 
ant98750Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 28
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Сегодня забрал на почте 1. набор с арбалетом, и 2. крышу для спн.
1. с крышей та же проблема, выгнута вверх со всех углов. Капот нормальный, у арбалеты, корд в топку, фву нормально.
2. с крышей та же фигня.
 
DIWДата: Вторник, 11.10.2016, 22:24 | Сообщение # 18
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата ant98750 ()

Например, кто?

например orange hobby
 
IyonisheДата: Вторник, 08.11.2016, 19:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
В общем история продолжается, сперва Денис накормил меня завтраками о том, что вот прямо сейчас всё исправит и пришёл исправленные детали, потом кормил завтракками о том что вот вот заберёт детали с "литейки" и сразу отправит, но накормив меня достаточно судя по всему решил, что хватит. В общем с момента получения мной бракованных деталей прошёл уже почти месяц, а нормальных, исправленных деталей как не было, так и нет.
По итогу - ежели считать первоначально обещанные сроки - прошло почти три месяца, на руках есть ни на что не пригодная крыша, ни на что не годная "люстра" и производитель, не считающим нужным даже отвечать на мои письма.
 
IyonisheДата: Вторник, 29.11.2016, 20:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
И снова небольшое продолжение истории.
Денис выслал мне новую крышу, новые детали для СГУ, дополнительно, в качестве компенсации ожидания он приложил две фигуры гражданских и две головы в противогазе (в шлеме и без), головы и фигуры просто великолепны, требуют минимального вмешательства, для удаления питателей и крайне небольшого облоя. И вот глядя на великолепные фигуры и головы мне крайне не понятно, почему производитель "споткнулся" на крыше, она по прежнему крайне далека от идеала, она стала тоньше, но ступеньки от выращивания никуда не делись, искривление крыши стало меньше, но снова осталось. Прозрачные детали для СГУ не такие уж и прозрачные, я думаю катафоты будут просто не видны сквозь материал и снова есть пузыри, намного меньше, буквально пара штук, но они есть.
 
Танчик35Дата: Среда, 06.11.2019, 07:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Коллеги, а кто-нибудь устанавливал DVC-шные защитные кожухи электромагнитного трала на звездовский Т-15?
Поясню... детали эти на мой взгляд переразмерены и выгнуты. Т.е. под что и как это создавалось, мне не понятно.
Ну просто очень интересно взглянуть, как это выглядит в итоге на модели.

Прикрепления: 0180981.jpg (90.8 Kb)


Сообщение отредактировал Танчик35 - Среда, 06.11.2019, 21:37
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Пара наборов от DVC (История одного приобретения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей