[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Model Gun (Афтермаркет.)
Model Gun
realhokumДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:30 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Хмм... Интересная тема.  Я заказал в Арме моделгановские стволы, хотел посмотртеть, что это такое. Пока еще едут.
Но раз тут есть сам производитель - то тогда вопрос. Я с VK не дружу, хотя акк у меня там есть, но тамошняя оболочка для меня за гранью понимания. Для меня понятней и ближе фейсбук. Собственно, в VK есть какой-то магазин производителя? Посмотрел страничку, так и не понял, как там чего купить если понадобится.


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
KoolДата: Понедельник, 11.11.2019, 16:50 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
Вам уже не один раз сам Виктор и написал что всё так и было, что тут непонятного? Или вы как всегда решили людей на говно извести, создавая конфликт на совершенно пустом месте? Или это вы так троллите? Поясните, а то мне не понятно ваше усердие по данному вопросу. Вчера с Алексеем Егоровым были у Виктора, и он в разговоре рассказал все что написано выше в этой теме. Зная политику Армы-моделс, а особенно методы их рекламы своих "чудо-допов"(которые бесполезное говно, что травло, что смола кстати) путем запуска в комменты нахваливающих их продукцию ботов, я охотно верю в то что они забанили Виктора в ответ на справедливую критику своей продукции с его стороны. Меня так кстати в группе Звезды банили пару раз. А Звезда и Армата это как известно одного поля ягоды.
Мне не понятно как можно обсерать,а потом хвалить и продавать...по этому рассуждение.
А теперь по поводу вашего вопроса,уважаемый ,я кого то обосрал,затролил? в чем заключается конфликт,в вопросах?я часто топтался по вашим мозолям?будьте любезны,если перешли к обвинениям предоставьте подробные доказательства....
Вы адвокат данного производителя?
Я не знаю политику АРМЫ ,мне начхать на любую политику армы,звезды или еще ко го либо,мне положить на их чуда допы и их боты,мне безразлично во что вы верите,и кто и где вас банил,вы вообще кто?
Я вообще не понимаю смысла хвалить или критиковать производителя,я покупаю и использую то что мне нравится и меня устраивает, как по качеству так и по цене,все.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.11.2019, 16:52
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 11.11.2019, 17:01 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1426
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Мне не понятно как можно обсерать,а потом хвалить и продавать...по этому рассуждение.
Так вот у Арматы и спросите, они же так делают, а не я.

Цитата Kool ()
А теперь по поводу вашего вопроса,уважаемый ,я кого то обосрал,затролил? в чем заключается конфликт,в вопросах?я часто топтался по вашим мозолям?будьте любезны,если перешли к обвинениям предоставьте подробные доказательства....

Возможно это у вас такая обычная манера общения, я за вами не слежу и не могу судить об этом, но мне почему-то кажется что после ваших тут наездов у Виктора отпало всякое желание писать что-либо на этом форуме.

Цитата Kool ()
Вы адвокат данного производителя?

А вы адвокат Арматы тогда выходит? biggrin 

Цитата Kool ()
Я вообще не понимаю смысла хвалить или критиковать производителя,я покупаю и использую то что мне нравится и меня устраивает, как по качеству так и по цене,все.

Так и большинство так же как и вы поступает. Конкретно тут вопрос не про Армату а про ваши наезды на человека.


Лучшее-враг хорошего(с)
 
KoolДата: Понедельник, 11.11.2019, 17:10 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
Так вот у Арматы и спросите, они же так делают, а не я.
Их здесь нет....
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
Возможно это у вас такая обычная манера общения, я за вами не слежу и не могу судить об этом, но мне почему-то кажется что после ваших тут наездов у Виктора отпало всякое желание писать что-либо на этом форуме.
Простые вопросы называются наездом? их так трактует Виктор или вы так считаете? на счет писать ему или нет здесь ,это вы решили или Виктор с вами поделился? такое ощющение что он рядом сидит а вы как его личный адвокат его голосом работаете... smile
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
А вы адвокат Арматы тогда выходит?
 Я по моему не чьих прав тут не защищал? или мои вопросы ,на ваш взгляд соответствуют адвокатам армы?
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
Так и большинство так же как и вы поступает. Конкретно тут вопрос не про Армату а про ваши наезды на человека.
Удивили,а в чем заключается наезд,конкретно? просто любопытно.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 11.11.2019, 17:13
 
lev61076Дата: Понедельник, 11.11.2019, 17:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
https://vk.com/modelismus 
https://m.vk.com/away.ph....lGun%2F
Вот здесь можно посмотреть,или написать мне ВК
Здесь для меня темный лес,разобраться,что к чему и как ответить конкретному человеку.
Поэтому просто пишу в ленту.
https://vk.com/id471662572


Сообщение отредактировал lev61076 - Понедельник, 11.11.2019, 17:33
 
realhokumДата: Понедельник, 11.11.2019, 17:38 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата lev61076 ()
https://vk.com/modelismus https://m.vk.com/away.ph....lGun%2F
Спасибо. Это оба магазина питерские, как я понимаю, и оба только по предоплате... А наложкой СДЭКом никто не работает?
Я предпочитаю наличкой плтить при получении в СДЭКе, получая посылки из армы или ямоделиста... Ну или лично привожу денюжку старым знакомым в Лейб-компанию, когда они мне чегонить привозят на заказ. Вы не планируете с каким-нибудь из упомянутых магазинов работать (Арма понятно, у вас с ними "странная любовь", а Я-Моделист или Лейб-компания?)


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:04 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Ну вот, Модел Ган и Арма-моделс теперь большие друзья!  biggrin 
"Пополнение отличных точеных стволов от наших больших друзей из ModelGun!"
 
ЖоржДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
Ну вот, Модел Ган и Арма-моделс теперь большие друзья!
   Онегин с Ленским стали други !
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Model Gun (Афтермаркет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей