[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Э.В.М. (Это В Масштабе) (Афтермаркет (РФ))
Э.В.М. (Это В Масштабе)
StasHobbiesДата: Понедельник, 28.06.2021, 21:08 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
comrad_mauser, когда же комбашенка на КВ-1С пойдет в серию?

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
comrad_mauserДата: Среда, 30.06.2021, 23:34 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Вендоры
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Патроны нужны )) на 12.7 к Утесу..

Дык выпустили же уже... 

 
comrad_mauserДата: Среда, 30.06.2021, 23:45 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Вендоры
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата StasHobbies ()
comrad_mauser, когда же комбашенка на КВ-1С пойдет в серию?

Есть пара неожиданных моментов с мастером, решаем, как быть: запускать, как есть, или переделывать. Мы, кстати, еще и основные башни подготовили: раннюю и позднюю.
 
eckeisenДата: Четверг, 01.07.2021, 19:17 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Коллеги, всех приветствую!
comrad_mauser, скажите, возможно ли в обозримом будущем увидеть от вашей фирмы набор для доработки модели Су-27 в 32-м масштабе от Трубача? Насколько я знаю, у модели местами неверна геометрия воздухозаборников, носового обтекателя, ракет, фонаря, и что-то с хвостом. Мне известно, что набор для правки выпускает Zactomodels, но фонарь они сейчас не делают из-за большого числа брака. Также цена наборов немаленькая, с учётом доставки из Штатов. Хотелось бы увидеть в продаже набор от отечественного производителя, и доработать свою модель, о которой давно мечтал.
 
comrad_mauserДата: Воскресенье, 04.07.2021, 17:32 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Вендоры
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата eckeisen ()
comrad_mauser, скажите, возможно ли в обозримом будущем увидеть от вашей фирмы набор для доработки модели Су-27 в 32-м масштабе от Трубача? Насколько я знаю, у модели местами неверна геометрия воздухозаборников, носового обтекателя, ракет, фонаря, и что-то с хвостом. Мне известно, что набор для правки выпускает Zactomodels, но фонарь они сейчас не делают из-за большого числа брака. Также цена наборов немаленькая, с учётом доставки из Штатов. Хотелось бы увидеть в продаже набор от отечественного производителя, и доработать свою модель, о которой давно мечтал.

Что-то то мне подсказывает, что в наших краях кроме вас и, возможно, еще 1.5 моделистам, больше такая продукция никому не будет нужна. Поправьте меня, если я ошибаюсь. 

PS: Судя по Кобре ICM, 1:32 у нас это не самый популярный масштаб и, если "Ишаки" еще худо-бедно "едут", то такие здоровяки, как "Су-27" по-моему вообще редки, как живые мамонты.
 
АлАРДата: Воскресенье, 04.07.2021, 18:53 | Сообщение # 126
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Нет ли информации про колеса для ж/д версии бронеавтомобилей РККА?
 
MerinДата: Воскресенье, 04.07.2021, 19:13 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
comrad_mauser, а что есть информация, что Кобра не оправдал ожиданий по продажам? (я себе кстати заказал на пробу) Правда каюсь, не с вашими креслами  wacko
А вот насчет больших свистков в 32, это да. Вроде самому хочется, а рулетку к полку приложишь, уже не хочется  sad


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 04.07.2021, 19:14
 
StasHobbiesДата: Вторник, 06.07.2021, 10:58 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата comrad_mauser ()
Цитата StasHobbies ()comrad_mauser, когда же комбашенка на КВ-1С пойдет в серию?

Есть пара неожиданных моментов с мастером, решаем, как быть: запускать, как есть, или переделывать. Мы, кстати, еще и основные башни подготовили: раннюю и позднюю.

век живи, век учись! Не знал, что у КВ-1С были ранние и поздние башни. Если дело не дойдет до серии, то готов купить пробные отливки.


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
comrad_mauserДата: Вторник, 06.07.2021, 22:45 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Вендоры
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Нет ли информации про колеса для ж/д версии бронеавтомобилей РККА?

История примерно такая же, как вышеописанная про Су-27. Разработка съест кучу времени, а по итогу мы получим спрос в 3-5 наборов. В условиях существующего экономического строя мы не можем себе этого позволить. Пока что. 

Цитата Merin ()
comrad_mauser, а что есть информация, что Кобра не оправдал ожиданий по продажам? (я себе кстати заказал на пробу) Правда каюсь, не с вашими креслами
 
Информация есть, конечно. Продажи будут (и есть), но это совсем не то на что стоило бы рассчитывать. Про кресла зря, ICM сильно промахнулся по многим параметрам, да и в целом по кокпиту очень много вопросов (и не только по нему), странно, что к разработке отнеслись так небрежно, тем более, что и масштаб позволяет хорошо все проработать, а там довольно топорненько вышло. Так что рекомендую всевозможные допы, и наши в том числе, конечно. И судя по тому, что я уже видел в сети, наши - в первую очередь. Не скромно звучит, но это не реклама, реально smile

Цитата StasHobbies ()
век живи, век учись! Не знал, что у КВ-1С были ранние и поздние башни. Если дело не дойдет до серии, то готов купить пробные отливки.
 
Кбашни будут, запустимся, но надо таки подождать еще. Да, век учись. У нас прекрасные консультанты smile
 
comrad_mauserДата: Четверг, 29.07.2021, 16:28 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Вендоры
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Пока суд да дело, летний отдых и прочие моря и дальние (и не очень) страны, мы выпустили на рынок пару симпатичных корректировочных наборов.

Для Боинга 757-200 - колесики (1:144)





И всякие нужные штуки для вышедшей Кобры от ICM в 1:32.













Все это добро уже доступно к приобретению в специальных местах для продажи подобных штук smile


Сообщение отредактировал comrad_mauser - Четверг, 29.07.2021, 16:29
 
RhinocerusДата: Четверг, 29.07.2021, 16:50 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Вот бы кто ниши шасси для новой IA-58 Pucara 1/48 сделал! Модель, по некоторым сведениям продается очень хорошо, в магазинах не залеживается.
 
ПайперДата: Среда, 18.08.2021, 14:36 | Сообщение # 132
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Прекрасная новость для нашего класса "ортодоксов" punk

Винты с цилиндрической головкой, типоразмеры от 0.6мм до 1.0мм и от 1.2мм до 1.4мм. Цена набора 150 руб.

RS35030 Винт с цилиндрической головкой D = 0,6 мм
RS35032 Винт с цилиндрической головкой D = 0,8 мм
RS35033 Винт с цилиндрической головкой D = 0,9 мм
RS35035 Винт с цилиндрической головкой D = 1,2 мм
RS35036 Винт с цилиндрической головкой D = 1,3 мм



 


Don`t war, make kits ;)
 
ALNIKДата: Среда, 18.08.2021, 15:46 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 236
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Все это, конечно, здорово, но....
Так где командирская башенка на башню Кв-1С ?
 
TolkalinДата: Среда, 18.08.2021, 16:15 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Не знаю для какой техники подойдут винты с цилиндрическими головками, но вот для амеровских полугусеничников очень актуальны винты с полукруглыми головками...
Драгон с ними кажется накосячил местами...
 
KaisДата: Среда, 18.08.2021, 19:48 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
Цитата Tolkalin ()
Не знаю для какой техники подойдут винты с цилиндрическими головками
- ну к примеру для задачи перевинтить крышу Stug-III от Dragon имперской серии с заклёпок на винты,
или там, имитировать на каком-нибудь советском танке крепление смотровых приборов на крыше башни - сверлим 2 отверстия разного диаметра, и вот Вам и канавка, и винт в ней... Много чего, что крепится впотай например.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Э.В.М. (Это В Масштабе) (Афтермаркет (РФ))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей