[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда" (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"
LIMAДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:02 | Сообщение # 406
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
Becov, вы бы хоть фотку проблемы показали, чтобы нагляднее было.
 
zanudaДата: Понедельник, 15.11.2021, 01:05 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата VladixGodsnake ()
Впечатление просто создается что хочется качество Менг по цене Звезды )))
Ну, Звезда плотно вошла в ценовой диапазон взрослых фирм и начинает обгонять гиганта индустрии Трумпетер.
Проблема Звезды в том, что как и Панда, Трумп, АйСиэМ, они не могут сделать хорошо. Все замечательно? давайте влепим утяжину на самом видном месте, геометрия получилась удачной? давай засрем катки (самая дичь с Т-35 вышла), а можно забацать самоотламывающиеся катки (т-90)! У каждой фирмы есть неудачные модели, но существуют фирмы, у которых есть шедевры, а есть такие, которые всегда о притолоку бьются. И это обидно. Что мешало поправить 10 деталей и добавить 10 крышек (1 литник) и получить почти идеальную модель (с учетом цены)? Но нужно лажануть, перевести 1 доп из опциональных в обязательные и тем самым перевести модель в ценовую категорию 3,5-4 тысячи. А в этой категории принято делать модельки пожирнее.
 
Georg222322Дата: Понедельник, 15.11.2021, 01:12 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата zanuda ()
гиганта индустрии Трумпетер.
Ну, так уж и гиганта. Скорее главного бракодела индустрии. Гигант по выпуску кривых моделей.))
 
grinnolsДата: Понедельник, 15.11.2021, 08:11 | Сообщение # 409
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Не вижу проблем в высказывании различных мнений на страницах форума. Не надо так реагировать, мы не дети, а взрослые люди. Не понравилось? Прочитал и забыл, на каждый гав не налаешься.
Полностью согласен, что Звезда не может сделать хорошо и обязательно будут обидные косяки. Вот это их политика и есть. Да, мы моделисты и мы постараемся исправить, но всегда остается вопрос - а что мешало сделать хорошо, конфетку. Да, они успешно продают, но разве есть конкуренция?! И не надо говорить - иди и открой фирму, ибо Звезда не с пустого места начинала и сейчас не приватизация 90-х.
Честно говоря - плевать мне на Т-62. Жду обещанную и не выпущенную "сормовчанку". Вот это будет даааааа! )

P.S. Каюсь перед администраторами форума за флуд - не в той теме обсуждал политику Звезды...)


Сообщение отредактировал grinnols - Понедельник, 15.11.2021, 16:37
 
Georg222322Дата: Понедельник, 15.11.2021, 09:08 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
Жду обещанную и не выпущенную "сормовчанку". Вот это будет даааааа! )
А что "сормовчанка" все-таки выйдет? Или это озвучивание вашей несбывшейся мечты? Я, честно говоря, к модели Т-62 и ее косякам отношусь спокойно, т.к. преимущественно интересуюсь техникой Второй мировой войны. Вот заявленные Звездой на следующий год Т-70 и СТЗ-5, да и Шерман М4А2 76(W) очень хотелось бы увидеть(и купить) уже сейчас.))
 
Сергей77Дата: Понедельник, 15.11.2021, 10:34 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Я конечно приобрету Т-62!
Мне важно-правильная башня,МТО,верное днище(расстояния между шахтами торсионов),остальное КАК ОБЫЧНО долатаю допами)))))))))))
А вот ХАЙПА Звезда отхватила 100500%))))))
 
MerinДата: Понедельник, 15.11.2021, 10:43 | Сообщение # 412
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Сергей77, наверное что то в этом есть... если сделать, как тут многие просят, ИДЕАЛЬНУЮ модель  biggrin  то будет 3 поста, об ее идеальности и ВСЕ. 
А так, сраче-обсуждение на кучу стр.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
astДата: Понедельник, 15.11.2021, 11:10 | Сообщение # 413
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 371
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
Я конечно приобрету Т-62!Мне важно-правильная башня,МТО,верное днище(расстояния между шахтами торсионов),остальное КАК ОБЫЧНО долатаю допами)))))))))))
А вот ХАЙПА Звезда отхватила 100500%))))))
да отличная модель! берите обязательно.
вчера купил, понемногу вожусь с ней. Читал, кстати, и вашу стройку))
 
АлАРДата: Понедельник, 15.11.2021, 15:39 | Сообщение # 414
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Georg222322 ()
Скорее главного бракодела индустрии. Гигант по выпуску кривых моделей.))
Благодаря этому "бракоделу" и примкнувшему к нему ХоббиБосс, мы имеем возможность собирать уйму советской и российской техники, (в том числе иногда и той, про которую не все из нас слышали то) которую мы бы скорее всего никогда бы не увидели в масштабе 1/35. Именно благодаря ему другие фирмы увидев, что советская/российская техника пользуется спросом, стали также выпускать ее.
 
berezanov820951Дата: Понедельник, 15.11.2021, 16:00 | Сообщение # 415
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Благодаря этому "бракоделу" и примкнувшему к нему ХоббиБосс, мы имеем возможность собирать уйму советской и российской техники, (в том числе иногда и той, про которую не все из нас слышали то) которую мы бы скорее всего никогда бы не увидели в масштабе 1/35. Именно благодаря ему другие фирмы увидев, что советская/российская техника пользуется спросом, стали также выпускать ее
Вот тут полностью согласен.
 
panda7205Дата: Понедельник, 15.11.2021, 16:22 | Сообщение # 416
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А я не согласен. Кроме RPG, остальные фирмы охладели к советской/российской технике. Не считая конечно трубач и ХБ.
 
Georg222322Дата: Понедельник, 15.11.2021, 18:27 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Благодаря этому "бракоделу" и примкнувшему к нему ХоббиБосс, мы имеем возможность собирать уйму советской и российской техники,
А нужна ли вся эта "уйма" моделей "по мотивам"?  Вон как народ обрадовался появлению модели Т-62 от Звезды которая копийнее модели Трубача. Не значит ли это, что большинству моделистов все-таки важнее иметь копийную модель, а не платить немалые деньги за то, что только издалека похоже на прототип?
 
LtnDanДата: Понедельник, 15.11.2021, 18:34 | Сообщение # 418
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Georg222322, у трумпа масса безальтернативных моделей, если что-то очень хочется, то вполне можно взять его, чем до конца жизни ждать выпуска самой правильной. Ну и т-62 их все же прям слишком явно косячный, судя по отзывам.
 
Алекс-ОдессаДата: Понедельник, 15.11.2021, 18:35 | Сообщение # 419
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата Georg222322 ()
А нужна ли вся эта "уйма" моделей "по мотивам"?

Уверен, что нужна многим. И я в том числе. Тем более, что многое можно исправить руками, если есть на то желание.
 
Serg7Дата: Понедельник, 15.11.2021, 19:51 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Уверен, что нужна многим. И я в том числе. Тем более, что многое можно исправить руками, если есть на то желание.
+100500
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда" (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей