[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » AK-Interactive (Химия (Испания))
AK-Interactive
EreminДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:09 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 537
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Смотрите, изучайте модели выставленные в инете, делайте выводы(свои).

Федор, так в том-то и дело, что смотрю. И вывод к которому пришел банален: есть великое множество методик, которые по отдельности отвечают за определенный эффект на модели. Результат получается в совокупности нескольких метод. А уж что хочет получить автор от своей модели, зависит лишь от самого автора, и именно он определяет какие эффекты он хочет получить и какими методами этого добиться. Миг в своих фильмах показывает различные методы (в книге их еще больше) и совокупный результат, а не какой-то алгоритм к действию. Беда в том, что многие моделисты приняли это именно как алгоритм и пытаются просто скопировать, не задумываясь зачем и для это все.


С уважением, Дима
 
ФедорДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:27 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Eremin)
Беда в том, что многие моделисты приняли это именно как алгоритм и пытаются просто скопировать, не задумываясь зачем и для это все.

Вот именно, Дмитрий. Вот в чем и печаль sad

Добавлено (13.12.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Вот он и шаблон. И сам Мигель(как предприниматель) этому очень сильно поспособствовал sad


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
PepelatzДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:05 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
А вино - надо же обмыть новую модель кошерным продуктом. Грунтуемся вином, а потом лачком покрываем - ждём портвешок АК из солнечной Испании.
Продукт из той же серии, что и полотенца Тамия с логотипом. Как пишет производитель: "на них удобно раскладывать детали"


Необходимость делать свою работу хорошо - стереотип, навязанный Западом! :)
 
ФедорДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:39 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Pepelatz)
А вино - надо же обмыть новую модель кошерным продуктом. Грунтуемся вином, а потом лачком покрываем - ждём портвешок АК из солнечной Испании. Продукт из той же серии, что и полотенца Тамия с логотипом. Как пишет производитель: "на них удобно раскладывать детали"

Отчасти думаю, что да.
Почему Мигелю, как предпринимателю пропустить эту нишу? Это нормально(с точки зрения бизнеса) - угощать на презентациях, или обмывать сделку "логотипным вином".
Я страшусь другого, что ярые сектанты Мигеля сочтут это за "амброзию моделиста". Т.е. кто не птет вино от "АК" - тот лох. И будут не только сами так думать, но и постоянно навязывать свою точку зрения другим. sad


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
talibДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Федор,

вино - это чисто промо:-) типа подарок дистрибьютерам и друзьям. ну и как прикол - в продажу. Хотя Мигел обещал, что вино хорошее:-)))))

 
setДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:17 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Я страшусь другого, что ярые сектанты Мигеля сочтут это за "амброзию моделиста". Т.е. кто не птет вино от "АК" - тот лох. И будут не только сами так думать, но и постоянно навязывать свою точку зрения другим.

Федор, что вы вкладываете в "ярые сектанты Мигеля ", вы поставили целью изжить мига с простора нашей Родины? Я совершено не осуждаю или боготворю Мигеля, но ваша любовь в любой теме уколоть сектантов мига совершена не понятна, а про точку зрения я только вижу, что вы навязываете свою.


http://ost-front.ru/
 
BizДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:55 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Т.е. кто не птет вино от "АК" - тот лох.

это только на постсоветском пространстве возможно.


Рома
___________________________________
http://roman-bizarre.blogspot.no/
 
ФедорДата: Вторник, 14.12.2010, 01:30 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (set)
Федор, что вы вкладываете в "ярые сектанты Мигеля ", вы поставили целью изжить мига с простора нашей Родины? Я совершено не осуждаю или боготворю Мигеля, но ваша любовь в любой теме уколоть сектантов мига совершена не понятна, а про точку зрения я только вижу, что вы навязываете свою.

Роман, вот уж не думал что, Вы, примите это в свой адрес. biggrin
Я не против Мигеля, отнюдь. smile
Читайте выше.

Quote (Biz)
это только на постсоветском пространстве возмо?жно.

Рома, это везде практикуется. Называется "кё-ё-ё-ё - манда"(с). И пальчиками ещё: "вжик-вжик" biggrin

Добавлено (14.12.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (talib)
вино - это чисто промо:-) типа подарок дистрибьютерам и друзьям. ну и как прикол - в продажу.

Антон, так я про это и написал smile Это "бузинес" smile


С уважением!
Фёдор Соротокин.


Сообщение отредактировал Федор - Вторник, 14.12.2010, 08:43
 
MakДата: Вторник, 14.12.2010, 01:59 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока вы спорили, люди работали tongue http://www.armorama.com/modules....order=0
 
setДата: Вторник, 14.12.2010, 09:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Quote (set)
Федор, что вы вкладываете в "ярые сектанты Мигеля ", вы поставили целью изжить мига с простора нашей Родины? Я совершено не осуждаю или боготворю Мигеля, но ваша любовь в любой теме уколоть сектантов мига совершена не понятна, а про точку зрения я только вижу, что вы навязываете свою.

Роман, вот уж не думал что, Вы, примите это в свой адрес.
Я не против Мигеля, отнюдь.
Читайте выше.

Не как раз не на свои адрес я к Мигелю отношусь спокойно и эйфории не испытываю smile . Не надо уже так часто говорить, что стиль Мигеля в массах это плохо, не все так плохо как вы пишите, а то что все используют одни и те же методики так модели все равно разные выходят wink Ярых защитниках и последователей Мигеля на весь русский интернет всего 3-е для которых он непререкаемый авторитет. А что касается вина если оно будет именно вином, не разведенным порошком со спиртом то 15 евро имхо вполне нормальная цена для регионов, где нет своего виноделия.


http://ost-front.ru/

Сообщение отредактировал set - Вторник, 14.12.2010, 10:20
 
Танчик35Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:15 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (set)
то 15 евро имхо вполне нормальная цена для регионов, где нет своего виноделия.

Роман, простите за любопытство, Вы в каком городе живете?
 
setДата: Вторник, 14.12.2010, 17:01 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Танчик35)

Роман, простите за любопытство, Вы в каком городе живете?

Новосибирск cool


http://ost-front.ru/
 
ФедорДата: Вторник, 14.12.2010, 19:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (set)
Ярых защитниках и последователей Мигеля на весь русский интернет всего 3-е для которых он непререкаемый авторитет

А мне кажется 300 smile


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
Berkut916Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:43 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Какая то дурацкая дискуссия получается, ну кому ненравиться продукция Мига, не берите, зачем теперь при каждом случае их поминать.
Мне лично всё равно кто там выпускает, я возьму то, что мне подойдёт и то что смогу купить и не важно испанцы или китайцы выпустят. На данный момент я практически вообще ничего не использую, и пигменты и смывки с фильтрами делал сам, но всётаки подумалось, лучше купить готовый продукт и не тратиь время на самопал.



http://berkut916.blogspot.com/
 
UlisДата: Вторник, 14.12.2010, 21:21 | Сообщение # 60
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
Какая то дурацкая дискуссия получается, ну кому ненравиться продукция Мига, не берите, зачем теперь при каждом случае их поминать.
Мне лично всё равно кто там выпускает, я возьму то, что мне подойдёт и то что смогу купить и не важно испанцы или китайцы выпустят. На данный момент я практически вообще ничего не использую, и пигменты и смывки с фильтрами делал сам, но всётаки подумалось, лучше купить готовый продукт и не тратиь время на самопал.

полностью согласен...


С уважением, Олег..
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » AK-Interactive (Химия (Испания))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей