[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » HobbyBoss (Производитель моделей (Китай))
HobbyBoss
iv1970Дата: Четверг, 08.12.2016, 12:29 | Сообщение # 496
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ЦитатаKool ()
ЛИТЫЕ КОЛЁСА....


будет модель ... отольют правильные колеса и все остальное... я об этом говорил... Конечно хорошо если всю модель сделают правильно... Просто я о чем сказал...если модель появится то к ней мелкие фирмы сделают то, что будет в ней не правильно...
 
LokiДата: Четверг, 08.12.2016, 12:33 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитатаiv1970 ()
если модель появится то к ней мелкие фирмы сделают то, что будет в ней не правильно...

Похоже Т-24 правильная модель.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 12:34 | Сообщение # 498
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитатаiv1970 ()
будет модель ... отольют правильные колеса и все остальное... я об этом говорил... Конечно хорошо если всю модель сделают правильно... Просто я о чем сказал...если модель появится то к ней мелкие фирмы сделают то, что будет в ней не правильно...

На счёт фирм я уже по Т-24,МСу надеялся, что обязательно кто то что то отольёт,а вот ни кто ни чего отливать не собирается.... wink
А на счёт правильных колёс... разговор идёт несколько лет и НИ КТО НИ ЧЕГО ОТЛИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.... так что давайте не будем....ага?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 12:36 | Сообщение # 499
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
ЦитатаLoki ()
Похоже Т-24 правильная модель.

Да,да,и Т-24 и МС,все правильные,в каком году вышел Т-24? а доп.наборов с тех пор просто куча...видать...прям не знаю что выбрать,глаза разбегаются... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 08.12.2016, 12:36
 
DEJДата: Четверг, 08.12.2016, 13:08 | Сообщение # 500
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 153
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
http://www.themodellingnews.com/2016....ml#more
Здесь картинка каталога покрупней.


Сообщение отредактировал DEJ - Четверг, 08.12.2016, 15:19
 
iv1970Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:09 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ЦитатаKool ()
разговор идёт несколько лет и НИ КТО НИ ЧЕГО ОТЛИВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ....


так потому что лить их не под что... нет модели как таковой... просто так колеса лить не станут...

а говорить за Т-24 или МС ... наверно не так много информации для того что бы сделать это ...и не так много моделистов кому подобный набор будет нужен...
БТ-2 более интересная модель для производителей афтермаркета... просто за счет того ,что и материал есть по ней... и померять можно... вроде как ...
да и более востребована у модельного сообщества...

и еще...
ЦитатаKool ()
так что давайте не будем....ага?


давайте сменим манеру общения на более дружественную... Я вроде у вас ни денег не занимал... ни забор на даче не сломал.... ага ? smile


Сообщение отредактировал iv1970 - Четверг, 08.12.2016, 13:10
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 13:26 | Сообщение # 502
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитатаiv1970 ()
так потому что лить их не под что...

Что значит не под что? БТек есть бог знает сколько,какие проблемы? кто мешает по мимо катков выпустить башню? какие вы считаете отличия БТ-5 от БТ-2 ещё? что не позволяло выпустить ещё несколько лет назад катки?
Цитатаiv1970 ()
БТ-2 более интересная модель для производителей афтермаркета...

Чем? от куда вы знаете сколько куплено Т-24 и лежит по полкам ждёт афтера?
Цитатаiv1970 ()
просто за счет того ,что и материал есть по ней...

По МСу материалов не меньше...по Т-24 тоже есть...есть даже 3Д в свободном доступе...

Цитатаiv1970 ()
да и более востребована у модельного сообщества...

На чём это основано? я вижу спроса не больше чем на доп.наборы Т-24 и МС...у вас какие то другие данные?
Цитатаiv1970 ()
давайте сменим манеру общения на более дружественную... Я вроде у вас ни денег не занимал... ни забор на даче не сломал.... ага ?

Вы высказываете свою фантазию,своё видиние,а я познакомился со взглядами производителя,и могу сказать что знаю что говорю....есть разница?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 08.12.2016, 13:37
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 13:28 | Сообщение # 503
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитатаiv1970 ()
просто так колеса лить не станут...

Почему же это? раньше стали лить а сейчас именно не станут? что изменилось?
На 500 рудлёвую модель доп.набор не станут лить а на 2-2.5 тыс рублёвую станут... в чём логика?
Типо если чувак потратил пару тыс. за модель то и на доп.набор за ещё штуку тоже выложит?в этом что ли?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 08.12.2016, 13:32
 
iv1970Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:51 | Сообщение # 504
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ЦитатаKool ()
Вы высказываете свою фантазию,своё видиние,а я познакомился со взглядами производителя


я знаком с одним из производителей... очень хорошо... с Романом из "Комплект ЗиП"...даже не просто знаком...а являемся с ним хорошими товарищами лет этак 20...
поэтому наверно ...не только фантазирую...

Вам виднее ...вы полковник smile

давайте дискуссию закроем... подождем что сделают... и ХБ... и остальные...


Сообщение отредактировал iv1970 - Четверг, 08.12.2016, 13:54
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 14:48 | Сообщение # 505
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитатаiv1970 ()
я знаком с одним из производителей... очень хорошо... с Романом из "Комплект ЗиП"...даже не просто знаком...а являемся с ним хорошими товарищами лет этак 20...

О как,занятно,ещё один тверской,третий "член кружка" раскрылся.... запомним smile
Может уважаемый "товарищ" поспособствует выходу дополнений на Т-24 и МС? или эта тема не интересна в вашем "товариществе"? вы ущь раскройте секрет....
Или как в другом "товариществе с угла" нужно ждать когда интерес появится у одного из "членов" ? smile
Да вы круче чем "полковник" вы "приближённая особа" wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 08.12.2016, 15:11
 
RhinocerusДата: Четверг, 08.12.2016, 15:02 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата
Похоже Т-24 правильная модель.

И десятки, сотни фирм выпустили к нему дополнения! мухой прямо.
Цитата

так потому что лить их не под что... нет модели как таковой...

Цитата
поэтому наверно ...не только фантазирую...

Cooper State Models выпускает смоляные наборы моторов в 32-ом под модели, которые в этом масштабе еще никем не выпущены. И вы знаете - самодельщики берут, и берут очень неплохо. Некоторые позиции даже лучше, чем те, которыми можно заменить пластик из набора. Так что - "не все так однозначно" (с).
 
HartДата: Четверг, 08.12.2016, 15:03 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8425
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
ЦитатаАлАР ()
Это их, но в 48м.

А, точно, посмотрел что сверху написано 1/35 а на угол и не обратил внимания.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Четверг, 08.12.2016, 15:05 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8425
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитатаlucky73 ()
-главное что бы колеса литые были достойные...остальное мелочи.

В точку.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
KoolДата: Четверг, 08.12.2016, 15:08 | Сообщение # 509
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Rhinocerus,Гена, да всё просто,просто нет интереса у- "производителя и его окружения(приближённых)"

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 08.12.2016, 15:08
 
RhinocerusДата: Четверг, 08.12.2016, 15:44 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Kool,
Согласен, иначе и время нашлось бы и ресурсы.
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » HobbyBoss (Производитель моделей (Китай))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей