[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
MiniArt
goldringДата: Четверг, 30.01.2020, 09:21 | Сообщение # 1996
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Изкоробочный с Д-5Т - давно пора. Даже жаль, что уже давно собрал с помощью смолы большинство вариантов с этой башней  cool Но добили бы они ГАЗоны (БА, СУ-12) и приступали бы к ЗиСам и Т-62...

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Четверг, 30.01.2020, 09:25
 
yakovenalexДата: Четверг, 30.01.2020, 10:11 | Сообщение # 1997
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличные новости!!!!Наконец Миниарт стал на правильный путь,
т 34 и pz iv-100% -нужно брать,вопрос в том когда они выйдут?
еще большое пожелание руководству Миниарта  заняться  ранними 34-ками,тема -культовая и как ни странно не избитая.
При сегодняшнем качестве фирмы ,можно стать мировым монополистом  и получить соответствующие дивиденты
 
MerinДата: Четверг, 30.01.2020, 10:27 | Сообщение # 1998
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Да 34 безусловно радует. Думаю наконец то выйдет модель, которая подтолкнет меня собрать, стопку 34 лежащих в коробках на полке  biggrin .

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
grinnolsДата: Четверг, 30.01.2020, 11:33 | Сообщение # 1999
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 219
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Да, жаль, что по Т-34 нет "мурзилки" с основными отличиями по периодам и заводам. Клея что-то похожее на прототип, собираешь материал, но эти "открытия" так и уйдут вместе с тобой и кто-то опять будет рыть землю в поисках инфы и фото...) Мечтал (для себя) совместить в компе ФИ "сверху до низу" и собранные изображения уважаемого riaslov но времени не хватает! 

По сути - отлично, новая Т-34 всегда в ПЛЮС, но пройду мимо, ибо стоить такая модель будет не меньше 5000, как мне кажется. Жаль, что интерьер отдельно не идет.
 
АлАРДата: Четверг, 30.01.2020, 11:38 | Сообщение # 2000
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
пройду мимо, ибо стоить такая модель будет не меньше 5000, как мне кажется.
С фига-ли баня сгорела? Все интерьерные модели крупных танков у них стоят 2700-3000.
Т-60 дешевле.
 
silentbayДата: Четверг, 30.01.2020, 11:45 | Сообщение # 2001
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Больше всего умиляют люди, которые на любой анонс вставляют: фуууу... лучше бы выпустили .... (вставить хотелку по вкусу). Вы так материализуете желания?))

Причем на новость о выпуске т 62 те же люди написали бы, что надо выпустить т 34.
Очень капризный покупатель пошел))
 
silentbayДата: Четверг, 30.01.2020, 11:58 | Сообщение # 2002
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата eudgene ()
я рад что появится дополнительная альтернатива другим производителям. Правда, немного грустно, что эту модель разрабатывают ребята с Украины, а не наш, отечественный производитель.
Не вижу повода грустить. Только рад, что имеется фирма, которая разрабатывает и производит модели такого качества, где бы она не находилась
В отношении отечественных фирм тоже есть поводы для оптимизма, уровень растет
 
oddity75Дата: Четверг, 30.01.2020, 13:30 | Сообщение # 2003
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата r1900s ()
интересно,крышу мто поправили
Вряд ли. Но для танка это будет менее критичным, чем для САУ- ниша башни закрывает. Хуже другой момент, из-за того, что верхняя кромка листа подкрылка раскроена не по нормали, изменилась расшивка, ширина и пропорции листов крыши, да и соединительная планка теперь не помещается на свое место. Как-то так, если схематично изобразить:



Изменено


С уважением,
Максим.
 
ПайперДата: Четверг, 30.01.2020, 18:30 | Сообщение # 2004
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, "вечные", но назревшие в последнее время "вопросы критики и этики моделизма" выделены в отдельную тему. Продолжим дискуссию там, оставив данную тему только новостям.

Don`t war, make kits ;)
 
VitekДата: Четверг, 30.01.2020, 20:45 | Сообщение # 2005
Группа: Удаленные





Пока что, судя по боксарту, есть вопросы по четверке. 
Ну, а там видно будет по фото литников и сборке.
Хотя, конечно есть сейчас инфы по четверке поздней - вагон.
 
ПайперДата: Пятница, 31.01.2020, 02:29 | Сообщение # 2006
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Новинки крупным планом:









Новый, ранее не анонсированный набор фигур:





И приятная новость другого плана. Судя по всему, "МиниАрт", получил от "Model Fan" "Модель года" в номинации "Гражданская техника в 1:35" за серию моделей B-Type Omnibus! На мой взгляд, Omnibus больше был этого достоин. Но это частности, т.к. усилия вендора по формированию целого ряда моделей нового поколения в 2019 году был этой наградой оценён по достоинству.
Наши поздравления "МиниАрт"`у! hands





Don`t war, make kits ;)
 
MerinДата: Пятница, 31.01.2020, 09:34 | Сообщение # 2007
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Пайпер, Согласен. Грузовик на одном и том же шасси  что и омнибус. Можно сказать, как модель, урезанная его версия. А омнибусов то серия из двух. Однозначно более интересная, сложная, необычная и достойная модель. Но если рассматривать как итоговую медаль "За заслуги". То все верно. Присоединяюсь к поздравлениям.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Пятница, 31.01.2020, 09:36
 
Ser-furДата: Пятница, 31.01.2020, 09:51 | Сообщение # 2008
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 132
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Не факт,что заявленные новинки будут выпущены в ближайшее время, заявленная давно командирская тройка до сих пор не выпущена.
 
HippieДата: Пятница, 31.01.2020, 22:00 | Сообщение # 2009
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
Да, жаль, что по Т-34 нет "мурзилки" с основными отличиями по периодам и заводам.

По 76-м была.


"Можно отразить удар меча - но не корзину кирпичей, высыпанных прямо на голову." (Борис Тененбаум. Генерал - документальная биография Моше Даяна)
 
ПайперДата: Суббота, 01.02.2020, 11:47 | Сообщение # 2010
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Не давала мне покоя мысль о несправедливости в отношении Омнибуса, в итоге написал в "МиниАрт" напрямую. 
Так и оказалось, - "Медаль за серию моделей  B-Type Omnibus"





"Справедливость восторжествовала"(с) wink

Поправил исходный пост


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » MiniArt (Производитель моделей (Украина))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей