[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Arsenal Model Group (AMG) (Производитель моделей (Украина))
Arsenal Model Group (AMG)
RhinocerusДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:41 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
Ну по идее - еще перед НГ, но есть организационные нюансы всякие.

DMДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:51 | Сообщение # 47
Сержант
Цитата Rhinocerus ()
Поверьте - порадует.

Я бы не был так оптимистичен smile Это все равно что Сен-Шамон на торсионах wink Но это - мое ИМХО.
Насколько я знаю, но НГ там шансов не было по любому. А на показ рельсов я разрешение спросил. smile

Если констатировать очевидное - на рельсах должно что-то стоять. Раз рельсы - советские, то и стоять должно советское. На этом остановимся и сохраним интригу... месяца на два, думаю - там формы в доработку ушли.

ПайперДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:25 | Сообщение # 48
Майор
DM, Rhinocerus, джентльмены, спасибо!

Учитывая производственные возможности фирмы, и свободные ниши, примерно понятно о чем идет речь... wink

Don`t war, make kits ;)

DMДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:32 | Сообщение # 49
Сержант
Цитата Пайпер ()
Учитывая производственные возможности фирмы,

Как-то я этот ответ вовремя не заметил smile
Насчет "производственных возможностей" - они тут не при чем smile Как раз при встрече, рассматривая рельсы, обсуждали не забабахать ли полный бронепоезд wink ну, или, хотя бы паровоз. Сошлись на мнении, что забабахать-то можно, но цена будет такая, что мало кто купит. А это, все-таки, бизнес, а не меценатство. Так что в этих вопросах не "производственные возможности" критичны, а несколько другие критерии.

Форум моделистов » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Arsenal Model Group (AMG) (Производитель моделей (Украина))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016