[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Arsenal Model Group (AMG) (Производитель моделей (Украина))
Arsenal Model Group (AMG)
RhinocerusДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:41 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Ну по идее - еще перед НГ, но есть организационные нюансы всякие.
 
DMДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Rhinocerus ()
Поверьте - порадует.


Я бы не был так оптимистичен smile Это все равно что Сен-Шамон на торсионах wink Но это - мое ИМХО.
Насколько я знаю, но НГ там шансов не было по любому. А на показ рельсов я разрешение спросил. smile

Если констатировать очевидное - на рельсах должно что-то стоять. Раз рельсы - советские, то и стоять должно советское. На этом остановимся и сохраним интригу... месяца на два, думаю - там формы в доработку ушли.
 
ПайперДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:25 | Сообщение # 48
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
DM, Rhinocerus, джентльмены, спасибо!

Учитывая производственные возможности фирмы, и свободные ниши, примерно понятно о чем идет речь... wink



Don`t war, make kits ;)
 
DMДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:32 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Учитывая производственные возможности фирмы,

Как-то я этот ответ вовремя не заметил smile
Насчет "производственных возможностей" - они тут не при чем smile Как раз при встрече, рассматривая рельсы, обсуждали не забабахать ли полный бронепоезд wink ну, или, хотя бы паровоз. Сошлись на мнении, что забабахать-то можно, но цена будет такая, что мало кто купит. А это, все-таки, бизнес, а не меценатство. Так что в этих вопросах не "производственные возможности" критичны, а несколько другие критерии.
 
HannibalДата: Вторник, 09.05.2017, 12:08 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн


С уважением, Сергей
 
RhinocerusДата: Вторник, 09.05.2017, 12:57 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Давненько об ней речь шла! Если по качеству будет как их ранние мессеры в 48-ом - надо будет взять.
 
DEJДата: Вторник, 09.05.2017, 15:12 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 153
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Замечательная новость, радует, что производители моделей обратили наконец внимание на отечественную железнодорожную тематику.
 
ПайперДата: Среда, 10.05.2017, 18:11 | Сообщение # 53
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
понятно о чем идет речь..

Ну вот, не прошло и полутора лет... wink Но если серьёзнее, то отличная новость. Советской ЖД-БТТ в 1/35 практически нет. Теперь есть, чем разбавить однообразные "гусеницы" up


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Четверг, 31.12.2020, 01:19 | Сообщение # 54
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Трофейный вариант НКЛ-6 и отдельным набором авиадвигатель М-11.
На мой взгляд, несколько странный релиз на фоне Trumpeter 02355, который должен быть и лучше, и дешевле.





Don`t war, make kits ;)
 
BecovДата: Четверг, 31.12.2020, 01:55 | Сообщение # 55
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
На мой взгляд, несколько странный релиз на фоне
Это не только на твой взгляд Олег, взял себе некоторое время  назад их Р-5 в 48-м, потому как безальтернативный вариант, очень дорогой и дровяной. Жесть короче, в 21-м веке такие модели делать не комильфо.
 
ПайперДата: Четверг, 31.12.2020, 03:12 | Сообщение # 56
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Александр, понятно, когда имея существенные технические ограничения производства, ты выпускаешь безальтернативные модели, - всё равно ценители вынуждены будут купить, как в твоём случае. Но когда начинаешь конкурировать с китайским гигантом...  wacko

Don`t war, make kits ;)
 
KaisДата: Четверг, 07.01.2021, 17:29 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
Коллеги, на мой взгляд это вообще очень разные машины... Нет, ну общая суть - 3 лыжи и мотор с пропеллером - да, но приглядитесь к форме носа, лыжам, расположению дверей и окон...
AMG сделал другую машину, судя по всему у неё по-проще сам корпус, но лыжи по ощущениям как раз-таки сложнее.
 
ПайперДата: Среда, 13.01.2021, 10:08 | Сообщение # 58
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Алексей, спасибо за меткую поправку! Да, ты прав - это модель по самостоятельному прототипу.
Приношу извинения производителям набора за "дезу", и исправил его неправильную маркировку на Scalemates.

Дополнительное изучение показало, что "Max Henschel" - малая партия аэросаней, сделанных в Третьем рейхе ориентировочно в 1942 году, под влиянием советских НКЛ-16/37 и с советскими же моторами М-11.


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Arsenal Model Group (AMG) (Производитель моделей (Украина))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей