[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
ZeroДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
C башнями "Тапка" да, ортодоксы сели в лужу. Они даже непредставляли, что Переяславцев их делал по эксклюзивным документам, за которые немалые бабки заплатил. И Вася Гончаров их даже как бы видел...
 
PostmenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Kool)
вы зачморили башни "Танка" а что вы сделали для того что бы моделист получил правильные башни?

Бредятина! С каких это пор отношения между людьми строятся по принципу "дашь на дашь"?
В результате "чморения" (С) башен "ТАНКА", моделисты, как минимум в курсе того, что они отдают деньги за косячный товар.
 
DIWДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:48 | Сообщение # 18
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Наконец понял, что хотел топикстартер сказать - никогда никого нельзя предупреждать, что вещь спирачена и она кривая, это ущемляет права пиратов. ты должен сделать правильную модель аналогичного предмета, что бы пират уже пиратил правильную модель так его права ущемлены не будут, все получат правильную модель и будут счастлива, а то что как ой то ортодокс последний хрен без соли доедает это его проблемы.
Я подумаю над этим вопросом надо же удовлетворить персонаже похожего на Кралсона, тока без пропеллера smile
PS от винта кричал Карлсон ..... а винта то и не было smile
 
DIWДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:57 | Сообщение # 19
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата (citroend)
Хотелось бы узнать, а всели бумажки и производителей артифагов в порядку? Всели разрешения получены от правообладателей?

Об каких "артифагтах" речь????
 
NBTДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Игорь,Вы тоскуете по тем временам,когда мелкосерийное литьё было занятием энтузиастов-бессеребренников .Но времена-то меняются.люди-тоже.Кто-то из тех энтузиастов забросил прежнее хобби,кто-то превратил это хобби в бизнес (а это подразумевает преобладание экономической составляющей над прочими).То,что ругают производителей-нормальная ситуация для рунета.Другое дело,что никто не заставляет тех же самых производителей в обязательном порядке прислушиваться к критике.Интернет вообще чудесная вещь.Тут никто никому ничего не обязан.И никто не должен прислушиваться к чужому мнению.Его,это мнение,можно просто проигнорировать и следовать далее своим путём.

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
ZeroДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
"артифагты2 - это пожиратели артиллеристов ))
 
DIWДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 22
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата (citroend)
Вы прекрасно все поняли Просто не кидайте грабли перед другими, можете сами на них встать

Если честно даже не понимаю про что разговор. вы вероятно обладаете какими то сокровенными знаниями, так поделитесь smile
 
KoolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата (Postmen)
Бредятина! С каких это пор отношения между людьми строятся по принципу "дашь на дашь"?
В результате "чморения" (С) башен "ТАНКА", моделисты, как минимум в курсе того, что они отдают деньги за косячный товар.

Зачем дашь на дашь? в предоставлении более правильной альтернативы....
Моделист в курсе что отдаёт деньги на копию драгона.... а драгон у нас кто? уже на под сознательном уровне эталон....
DIW, Я же говорил, только умный и образованный человек может так извернуться и поставить всё с ног на голову.... wink
Что то ни Бабича не копируют, не смоленые моторы от нашего производителя(не помню канторы и фамилии) не копируют,Миниарма обижают, тоже не копируют,обидно, странно как то....вот только иностраннцев обижают, например драгона, да и то не полностью а частично, то башню перельют , то катки.....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 27.01.2013, 13:06
 
МакаровДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:04 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вот например, на форуме производитель выкладывал 3д по КВ-13, просил помощи в корректировке...вас там не было, вы эту ветку игнорировали, почему? я знаю у вас есть человек разбирающийся в этой машине(это к ответу-не знаю, не понимаю, не моя тема...)

А тут все зависит от личности вопрошающего, кому-то хочется помочь (и помогаю по мере сил и возможностей, при том вполне себе безвозмездно), а в чьих-то ветках вообще писать что-либо желания не возникает.

Касательно помощи производителям - а собственно с какой стати ? Цель любого производства - получение прибыли. Ради Бога, я только "за", но с какой стати, например я, должен делиться своими знаниями с тем же coast70, пиратящим драгон и тамию с единственной целью "срубить бабла по легкому" ?

... у меня стереотип воспитанный с детства...
Ну и в очередной раз при людно расчесывать свою застарелую попаболь на предмет отсутствия образования и денег - это не есть красиво, да и не оригинально уже wink
 
7еменовДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Макаров)
Вот например, на форуме производитель выкладывал 3д по КВ-13, просил помощи в корректировке...вас там не было, вы эту ветку игнорировали, почему? я знаю у вас есть человек разбирающийся в этой машине(это к ответу-не знаю, не понимаю, не моя тема...)

А тут все зависит от личности вопрошающего, кому-то хочется помочь (и помогаю по мере сил и возможностей, при том вполне себе безвозмездно), а в чьих-то ветках вообще писать что-либо желания не возникает.

А чем плох тот человек? или то что он Админ на этом сайте и периодически всяких дишевцев и тигроведов в бан посылает?
тем более как я понял моделью занимается ни один человек.. хотя что сейчас помогать, 3д уже воплотили в жизнь..
 
МакаровДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А чем плох тот человек?

Насколько я знаю, переход на личности карается баном. Провоцируете ? ))
 
KoolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата (Макаров)
А чем плох тот человек?

Тем что он не "друг", как стать другом ортодоксов и расчитывать на их помощь, подсказать? wink biggrin
Станете другом компании ортодоксов, для вас откроются безграничные возможности, это безграничная помощь знаниями, это закрытые глаза на ваши касяки, я даже не удивлюсь если даже прикрытие, если вы захотите кого то спиратить.... ибо вы уже семья(стая) а своих они не когда не бросают, если где то на каком либо сайте их коллегу обижают, за него вступается вся компания, не раз наблюдалось wink
И упаси бог вы станете их врагом.... они сделают всё что бы вас не было на каком либо сайте.... они очень умные, они этого добьются.... ни чего не напоминает? wink
А теперь спросите, почему большинство ортодоксов или удалены или ушли с ДИШа.... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 27.01.2013, 20:45
 
DIWДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:48 | Сообщение # 28
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата (citroend)
DIW, Хотелось бы узнать, а всели бумажки и производителей артифагов в порядку? Всели разрешения получены от правообладателей?

а я понял, вы тут на миниарм продолжаете наезды, ведь вам по праву рождения критика производителей разрешена smile
 
FIFA98Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (Kool)
Тем что он не "друг", как стать другом ортодоксов и расчитывать на их помощь, подсказать?
Станете другом компании ортодоксов, для вас откроются безграничные возможности, это безграничная помощь знаниями, это закрытые глаза на ваши касяки, я даже не удивлюсь если даже прикрытие, если вы захотите кого то спиратить.... ибо вы уже семья(стая) а своих они не когда не бросают
И упаси бог вы станете их врагом.... они сделают всё что бы вас не было на каком либо сайте.... они очень умные они добьются.... ни чего не напоминает?
А теперь спросите, почему большинство ортодоксов или удалены или ушли с ДИШа....

Кулешов ты несешь такую чушь,что читать противно. Прекрати свой бенефис,пахнуть начинает... На ДИШ ты получил такого коленом под зад,что видимо еще не зажило...


Сообщение отредактировал FIFA98 - Воскресенье, 27.01.2013, 13:51
 
ZeroДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Цитата (Kool)
А теперь спросите, почему большинство ортодоксов или удалены или ушли с ДИШа....


Насколько знаю, Кулешов на ДИШе получил пенделя в числе первых biggrin
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей