[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
Acid_ReptileДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:57 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Кулешов, опять бредите? Идите и проспитесь. А то снова 3-ое суток не сможете "растекаться мыслью по древу" wink

Сообщение отредактировал Acid_Reptile - Воскресенье, 27.01.2013, 14:24
 
KoolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:01 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Zero,Зачем так говорить? не я первый ушёл не я последний, пендаля получал, не раз, согласен, но ушёл я от туда по своей воле, я и только я сделал всё что бы меня от туда "ушли" спросите у Всеслава.... wink за то вслед за мной убрали остальные раздражители, и сайт от этого только выиграл... biggrin
Вот смотрите 7еменов, я же говорил...подтянутся все..... wink

Добавлено (27.01.2013, 14:01)
---------------------------------------------
FIFA98, Если мне не интересно читать какую ни будь книгу(или что либо написанное) я её (это)не читаю.....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 27.01.2013, 14:06
 
FIFA98Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:07 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (Kool)
не я первый ушёл не я последний, пендаля получал, не раз, согласен, но ушёл я от туда по своей воле, я и только я сделал всё что бы меня от туда "ушли" спросите у Всеслава....

Ой посмотрите ,какой свЯтой человек....
Ваш первый пост в этой теме флуд чистой воды,на какую реакцию ты расчитывал? Или ждешь что щас подтянуться твои "Други",постреляют здесь всех.И ты будешь на "коне" ,а тех кого ты тролил в упадке,да фиг тебе tongue
 
KoolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:13 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата (FIFA98)
Ваш первый пост в этой теме флуд чистой воды,на какую реакцию ты расчитывал?

Ни на что не расчитывал и не надеялся, но многое понял и показал другим.... wink
И я добился своего, прибежала стая.... и показала что она есть на самом деле... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 27.01.2013, 20:48
 
Acid_ReptileДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:16 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата (Kool)
и показал другим.... wink

... свою дурость smile


Сообщение отредактировал Acid_Reptile - Воскресенье, 27.01.2013, 14:21
 
xexsusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Ну, высказались кажется все заинтересованные...дабы пресечь неизбежные в данном топике переходы на личности - тема закрыта. Всё равно вы ни до чего конструктивного не договоритесь.

 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вопрос к ортодоксам(и еже еси с ними)....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей