[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
А что у нас творится?
HartДата: Пятница, 22.07.2016, 14:14 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Онлайн
премного благодарен за ссылку.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПайперДата: Пятница, 22.07.2016, 21:18 | Сообщение # 62
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата anivivanov2015 ()
С моделью возникли трудности пока для меня неожиданного характера. Впрочем это мое личное дело. К тому же, я написал сразу - модель будет заказываться. На это нужно время- я не москвич.

Mr. anivivanov2015, из этого сообщения можно понять, что у Вас ещё нет собранных/начатых моделей. Это так?


Don`t war, make kits ;)
 
anivivanov2015Дата: Суббота, 23.07.2016, 10:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Пайпер
Очень жаль что из всего моего текста Вы выбывали только эту фразу.
На прямой вопрос администратора отвечу так же прямо - моделей, мною собранных, много. Вы что, будете требовать доказательств?
Я их предоставлю. Только, сначала, в правила внесите такой пункт, вычистите всех пользователей, и вновь пускайте только с портфолио.
Уверяю Вас - я буду в числе первых. Не скажу что это будут супермодели, но так вроде бы, этого и не требуется?


andreiali


Цитата
Что то я не замечаю на вновь созданном форуме "антироссийские выпады"


Я не знаю ни чего про вновь созданный форум. Вы о чем вообще?

Цитата
Вы не подготовились к своей теме, а кричите больше всех.


Имею намерение Вас посвятить. В интернете, аналогом крика, являются слова, написанные только заглавными буквами. Предоставьте, пожалуйста, скрин, где под моим ником таким образом написано.
Может быть Вы будете следить за тем, что пишите? Это по мужски - попробуйте.

Насчет "своей темы"
Я подготовился. Тему создал заранее, для того, чтобы получить какие то советы или рекомендации. Даже послушать заклепочников с тигрового угла готов- вдруг что то интересное скажут...

Если Вы считаете что я не прав - напишите, в чем конкретно.

Обращаю Ваше внимание на то, что и этот пост (в создании постов Вы меня обвиняли, мол, пишите и пишите) создан мной не для толлинга (в чем меня тут многие обвиняют, в т.ч. и от Вас была претензия схожей направленности), а как ответ.
 
ПайперДата: Суббота, 23.07.2016, 11:41 | Сообщение # 64
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата anivivanov2015 ()
Очень жаль что из всего моего текста Вы выбывали только эту фразу

Так и вопрос то важный. От него зависело, в каком ключе выстраивать общий ответ на Ваш запрос. Естественно, он будет полным, аргументированным и насколько это возможно, объективным, а потому чуть позже.

Спасибо за ответ. Да, интересно посмотреть на пару Ваших моделей. Уж не взыщите за любопытство, - я же моделист, всё-таки ;)


Don`t war, make kits ;)
 
eudgeneДата: Суббота, 23.07.2016, 11:49 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 314
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата anivivanov2015 ()
Пайпер
Очень жаль что из всего моего текста Вы выбывали только эту фразу.
На прямой вопрос администратора отвечу так же прямо - моделей, мною собранных, много. Вы что, будете требовать доказательств?
Я их предоставлю. Только, сначала, в правила внесите такой пункт, вычистите всех пользователей, и вновь пускайте только с портфолио.
Уверяю Вас - я буду в числе первых. Не скажу что это будут супермодели, но так вроде бы, этого и не требуется?


Извините, уважаемый, но мне, как форумчанину, видно следующее:
1) Вы зарегистрировались на форуме 17.07.2016 г. Т.е. Вы строили модели 6 лет пока существовал форум без захода сюда. Вас не интересовала работа и существование форума все это время. Я не обвиняю Вас, а констатирую факт. (вполне возможно, что и ошибаюсь)
2) В вашем профиле скрыто все. Имя, пол, возраст, адрес проживания, электронка, фотография. Я, например, не знаю, как с Вами общаться, ибо для начала не знаю, мужчина Вы или женщина и сколько Вам лет. 10 или 60. Если первое, то всерьез Вас воспринимать никто не будет, если второе, то наоборот, к Вашим словам можно и нужно прислушиваться. Если среднее, то разговаривать с Вами можно и нужно на равных.
3) Вы открыли СТРОЙКУ. Но, модели у Вас нет. Т.е. мне не понятно Ваше желание открыть именно СТРОЙКУ.
5) Вы пишете, что собрали много моделей. Я это допускаю. Но тогда выглядит странным вопрос по краске. Из Вашего блога я делаю вывод что у Вас есть аэрограф, (или Вы его купите) но Вы не знаете какая краска к нему подходит и более того, не знаете какой цвет у техники СССР-России-Украины.
4) Вы пишите "Не помним, не скорбим, вообще .. ну, все в курсе)
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=4036
Думаю сюда выкладывать фото не стану - тому сайту клики тоже не повредят))))"
Т.е. я делаю вывод, что Вы а) рекламируете сайт Евгения б) рекламируете сайт lostarmour.info
Да и прототип Вы выбрали скандальный. (но, это Ваше право)

В сухом остатке: человек без пола, имени, возраста, места проживания, только-только появившись на форуме, выбирает скандальный прототип, рекламирует магазин и чужой форум и при этом АКТИВНО принимает участие в словесных баталиях. При этом, в Вашем блоге много противоречий.

На основании вышеизложенного, я соглашусь с другими форумчанами, что Вы очень похожи на то, что в интернете именуют "ТРОЛЬ". Возможно, я ошибаюсь.


Собираю для себя.
Самара-Прага


Сообщение отредактировал eudgene - Суббота, 23.07.2016, 11:53
 
anivivanov2015Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





eudgene
Вы вообще вменяемый?
Я в этом УКОЗе просто зарегился по ящику на Яндексе, и не знаю как что то поменять.
По сути претензии - во первых и в главных -это инетрнет. Кто то любит участвовать в стриптизе, а кто то нет. Я нарушил правила? Ткните носом - я исправлю. Если нет - может быть Вам стоит пристроить руки куда то в уместное место?Например - написать администрации с просьбой изменить правила, чтобы Ваши желанные пункты были обязательны к исполнению. А пока - заминусуйте Гречаного что он Вам не предоставил правил, в которых все прописано, что Вы хотите.

Из Вашего текста вижу у Вас подгорает. Вы больше ни кому такое не писали. К чему такой интерес к моей персоне? персонке, я бы сказал, совсем не требующей особого отношения.

В сухом остатке - в моем блоге нет вообще ни чего, и противоречий, тем более. А все остальное Вами написаное, попадает под поговорку- "собака лает -ветер носит".


Сообщение отредактировал anivivanov2015 - Суббота, 23.07.2016, 12:26
 
anivivanov2015Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:30 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Пайпер
Если написано бордовым- значит это слова админа?
Я правильно понимаю - показать пару моделей - требование администрации?

Попробую спросить - это индивидуальный вопрос, или общее требование ко всем участникам форума?
 
eudgeneДата: Суббота, 23.07.2016, 12:47 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 314
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата anivivanov2015 ()
Вы вообще вменяемый?
Я в этом УКОЗе просто зарегился по ящику на Яндексе, и не знаю как что то поменять.
По сути претензии - во первых и в главных -это инетрнет. Кто то любит участвовать в стриптизе, а кто то нет. Я нарушил правила? Ткните носом - я исправлю. Если нет - может быть Вам стоит пристроить руки куда то в уместное место?Например - написать администрации с просьбой изменить правила, чтобы Ваши желанные пункты были обязательны к исполнению. А пока - заминусуйте Гречаного что он Вам не предоставил правил, в которых все прописано, что Вы хотите.

Из Вашего текста вижу у Вас подгорает. Вы больше ни кому такое не писали. К чему такой интерес к моей персоне? персонке, я бы сказал, совсем требующей особого отношения.

В сухом остатке - в моем блоге нет вообще ни чего, и противоречий, тем более. А все остальное Вами написаное, попадает под поговорку- "собака лает -ветер носит".


Ваше сообщение лишний раз подтверждает мои выводы.
Отвечу на Ваши вопросы. Да, я вменяемый. (даже справка есть. По работе требуется)
Простите, но я общался с Вами вежливо, не допуская каких либо высказываний.
Я указал на то, что в Вашем профиле нет сведений о поле, возрасте, имени, адресе проживания - Вы не ответили и, более того, начали хамить!!!
Да, Вы не нарушили правил, но, если Вы перечитаете мое сообщение, я не обвинял Вас в этом.
Я анализировал информацию, имеющуюся на ЭТОМ форуме и пытался вслух разобраться, для чего Вы пришли на форум.
Я не давал Вам советы, как жить дальше (в отличии от Вас)
Все Ваши сообщения - пустые. Вы нападаете на меня, вместо того, что бы просто ответить: зовут - Вася, 25 лет, живу там то, зашел на форум для того то, моя фотография в разделе "портфолио" или, на худой конец в аватарке.

Цитата anivivanov2015 ()
В сухом остатке - в моем блоге нет вообще НИ ЧЕГО.


Это Вы верно заметили
Я не удивлюсь, прочитав еще пару Ваших пустых ответов (ответ, ради ответа).


Собираю для себя.
Самара-Прага
 
ПайперДата: Суббота, 23.07.2016, 12:58 | Сообщение # 69
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. anivivanov2015, теперь развёрнутый ответ.

У меня есть серьёзные вопросы по целям Вашего нахождения на Форуме. Из 14-ти Ваших сообщений, только одно касается постройки модели, - самое первое. Причём, игнорирующее действовавший на тот момент запрет на тему "БТТ в Украине". Уже отличное начало. Далее, все остальные - в темах, посвящённых работе Форума. Причём, в весьма характерной манере изложения. Как уже поклонник Вашего таланта, собрал избранное:

Цитата anivivanov2015 ()

А то всякие генерал-майоры были не внятны

Классный группбилд, отличные правила! И призы обнадеживающие! "импортные модели" - это же круто! Надеюсь выиграть и получить Т-18 от AER Moldova - зарубежного производителя!

А что Вы флудите, и меня на это же провоцируете?
Раз убрали с администратора - значит за дело! Наверное писал всякий бред. Или, вообще, может свой форум хотел создать....

Вот правила, написанные _единственным хозяином_ этого форума

Но мне, так называемая мат.часть- не интересна.
К счастью здесь не какой ни будь Тигровый угол, где все до заклепочки пересчитают, и модификации разберут. Тут можно творить - не оглядываясь на всю эту ерунду!

Даже послушать заклепочников с тигрового угла готов- вдруг что то интересное скажут...

бандеровским прихвостням чистят репутацию и, в выгодном свете, подчищают их "неудобные" посты.

несколькими днями ранее хозяин форума вышвырнул украинского националиста coast70

посты, подобные этому исходят от агентов вражеского влияния? Разбаненных прошлой, очень толерастичной администрацией

Надеюсь коллега marader7403 поможет подобрать правильно оттенок жовтого, и блакитного ( не знаю как это украинскими буквами пишется, прошу извинить) Он, все же, Мастер надеюсь поможет новичку!

В общем, "я - Д'артаньян, а вы - эээ... другие" (с)

"Третья часть марлезонского балета", - Вами подчёркиваемый статус новичка не соответствует действительности. Вы прекрасно знаете модельное сообщество, + Ваш ответ на мой вопрос:
Цитата anivivanov2015 ()
моделей, мною собранных, много.


Плюс, аналитика mr. eudgene, с которой полностью согласен.

Соответственно, делаю вывод, - реализуемые Вами цели на Форуме далеки от целей его сообщества. И, как вижу, у многих уважаемых его представителей к Вам есть аналогичные вопросы.
А Форум - это, пардон, не общественный нужник, в который имеет право придти каждый жаждущий облегчения. Это клуб по интересам, собирающий определённый круг людей. Поэтому, sorry abut that, но Вы ошиблись дверью.

Бессрочное ограничение доступа к Форуму по причинам "проявление неуважения к участникам", "национальная рознь", "троллинг", "введение в заблуждение".

P.S. Джентльмены, специально сейчас разворачиваю свои решения, дабы всем была ясна позиция нового Администратора по исполнении объявленной ранее им "программы". Потому что понимаю, что адаптация к "новой метле" требует времени. Далее возможности обосновывать так полно действия по нарушениям не будет. Прошу верить на слово smile Соответственно, вопросы, предложения - welcome в ЛС.

С уважением ко всему Сообществу, частью которого имею честь быть


Don`t war, make kits ;)
 
HartДата: Суббота, 23.07.2016, 22:14 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8395
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Пайпер, снимаю шляпу respect

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Zaxar157Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:18 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Пайпер, снимаю шляпу
+100500


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
DIWДата: Суббота, 23.07.2016, 22:21 | Сообщение # 72
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()

Соответственно, делаю вывод, - реализуемые Вами цели на Форуме далеки от целей его сообщества. И, как вижу, у многих уважаемых его представителей к Вам есть аналогичные вопросы.
А Форум - это, пардон, не общественный нужник, в который имеет право придти каждый жаждущий облегчения. Это клуб по интересам, собирающий определённый круг людей. Поэтому, sorry abut that, но Вы ошиблись дверью.

Бессрочное ограничение доступа к Форуму по причинам "проявление неуважения к участникам", "национальная рознь", "троллинг", "введение в заблуждение".


Собственно всё логично и оправдано, только я бы порекомендовал подредактировать правила форума, по тому как по действующим это чистый беспредел smile
 
ПайперДата: Суббота, 23.07.2016, 22:34 | Сообщение # 73
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Hart, офицер, джентльмены, спасибо. Говоря банальностями, "это всего лишь моя работа" :)

Mr. DIW, скорее, это - "режим чрезвычайной ситуации" cool Но, если серьёзнее, - конечно, прав. Поэтому, как и было заявлено в "представлении", будет обновлённая версия Правил всего форума. Будет по складывающейся процедуре коллективного участия, как в случае с Правилами Барахолки и темы "БТТ в Украине": сначала проект от Администрации, затем "общественные слушания", и приём итогового варианта.


Don`t war, make kits ;)
 
lucky73Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:44 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Пайпер,
-национальность бандеровец доставила biggrin
надо было его еще в польским шпионом назначить biggrin
хотя о чем я,это ведь у меня в регистрации Польша...спалился cool


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
ПайперДата: Суббота, 23.07.2016, 23:04 | Сообщение # 75
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. lucky73, да Женя, надо бы этот вопрос с твоей биографией прояснить biggrin

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей