[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
Ситуация вокруг reconmarine41
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 17:30 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
Алексей, почитайте сами... а еще были маты в личке и минусы в репу и все на ровном месте.ООООчень приятный в общении человек... простить то я простил, но осадочек остался...
Но ведь разобрались )) Это ж здорово)
А если б у меня осадочек оставался от своих рутинных дел - меня б разорвало уже на мелкие части)


С уважением , Алексей.
 
Zaxar157Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:31 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1337
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
Zaxar157, о да, каропка она такая...
Да,просто 4-5 человек нагнетают обстановку,поэтому(новички особенно)обходят Каропку.Бывает и я иногда грешу,смотря на них.А в основной своей массе коллектив там хороший.
Цитата Fear_71 ()
Сергея Кулакова к примеру на каропке совсем зажрали.
Помню такое.Сергей мой земляк.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 17:40 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Да в принципе везде люди нормальные..
Но почему то иногда некоторые сказанное сразу примеряют на себя - от туда и реакция такая.. Как бы сказать помягче - без вины виноватые что ли..
Нужно уметь кое что пропускать мимо ушей , в данном случае- мимо глаз)).
Иногда полезно конечно выплеснуть негатив, но наверное не в такой  форме и не на всеобщее обозрение..


С уважением , Алексей.
 
bublik88Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
Алексей, почитайте сами... а еще были маты в личке и минусы в репу и все на ровном месте.
Ну в той теме через два сообщения во всем разобрались же. И часа не прошло как reconmarine41 извинился. А оскорблений там не было. Я следил за стройкой в то время. 
Ну а то что в ЛС маты? Вы меня удивили, если честно. Вы можете скрин выложить в подтверждение? Признаюсь, я с сомнением отнесся к вашим словам.
 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 17:48 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Ну а то что в ЛС маты
потому и ЛС.. - от слова -личное.) Я думаю , не стОит выкладывать сюда личное.. Мы не на комсомольском собрании по разбору персонального дела)))))
А по вопросу что  делать и как жить дальше.. Администрация намеренно не вступает в диспут.. ждет, когда наговоримся - и потом раздача пряников будет))))))


С уважением , Алексей.
 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:49 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
bublik88, Олег подчистил и восстановил репу и соответственно то ЛС про которое мы говорим, еще раз говорю к Николаю у меня претензий нет, просто после того момента я понял его характер и что критика ему не нужна ну и ничего больше ему не писал. И даже желаю ему успеха в новом проекте.

С уважением, Сергей.
 
ПайперДата: Пятница, 22.05.2020, 18:00 | Сообщение # 67
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Иди на хер, мил человек

Скатертью по жопе, дарагой товарищ!

Да грех такого клоуна лишний раз не потроллить

Жену свою поучи щи варить, если она у тебя конечно есть, любитель гиппиусов )

Алексей, не удивлён. Форумчане со стажем тоже узнают Ваш привычный стиль общения.
Да, Вы обладаете большим количеством информации, но он НИКОМУ не даёт право так себя вести здесь. Базовый критерий Сообщества - УВАЖЕНИЕ. Всё остальное - важно, но вторично.

Администрация неоднократно пыталась внушить Вам это. Констатирую, - бесплодно. 
К сожалению мы не оказались достойны Вашего уважения. По другому такое поведение на глазах у ВСЕХ оценить невозможно. Причём, в очередной раз.
Поэтому да, как Вы предложили, - МЫ ВСЕ ПОШЛИ НАХЕР, и больше Вас не побеспокоим.

Большое спасибо участие в жизни Форума!


Don`t war, make kits ;)
 
bublik88Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:01 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
и потом раздача пряников будет
Вероятно) Поживем - увидим.
 
Fear_71Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:04 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Администрация намеренно не вступает в диспут..
Олег очень грамотный админ и крайне уравновешенный человек, на основе нашего флуда он попытается сделать форум лучше, к тому-же Николай не раз (в том числе и на других ресурсах) говорил что администрация губит этот форум... вот и пытается разобраться что не так


С уважением, Сергей.
 
Zaxar157Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:21 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1337
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
говорил что администрация губит этот форум... вот и пытается разобраться что не так
Форум губил предыдущий админ,который до Олега был.И который живет в дальнем зарубежье.Начал здесь шашкой махать без ума.Хорошо Евгений это дело во время остановил.Иначе было бы народа здесь намного меньше.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
panzer35Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:26 | Сообщение # 71
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8481
Репутация: 464
Статус: Онлайн
Друзья, давайте уважать друг друга, общаться культурно. 

Людей бескультурных, желчных, просто злых на всех и вся будем с форума удалять.

Форум - для моделистов, которые собирают модели.

Если есть желание поругаться с кем то - выйдете на улицу, выберете оппонента покрупнее и ругайтесь в свое удовольствие.

Все мы люди взрослые, не любим чтобы нас поучали.

Так что "поучайте лучше ваших поучат"... где то в других местах.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
ПайперДата: Пятница, 22.05.2020, 19:20 | Сообщение # 72
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата swat0russia ()
Чем отличается группа "пользователи" от группы "мастера" ?

"Мастер" - это "класс" Участников Форума с подтверждёнными высокими навыками моделиста.

"Пользователь" переводится в него решением Администрации, когда нескольких его работ, построенных на Форуме, достигают высокого уровня. Крайний прецедент - mr. Rosich5618 за Т-35.
Формальных критериев и механизма регулярной оценки нет, - пока всё делается "на глаз". Что, конечно, надо видоизменять и делать системным. Как например, групп-билды.


Don`t war, make kits ;)
 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 19:48 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Вот об этом и речь) Спасибо уважаемый администратор за ответ) Это классность а не статус положения в обществе.. )
Ну уж если форум такой срецифичный , танковый можно сказать на 99 процентов, такой военизированный ( много здесь людей в погонах) , то может быть и классность повышать как положено))) - III, II, I., затем. " "М" ) и раз в год подтверждение классности))))) .
Ну и в продолжении сказанного.. наверное правильная оценка будет от специальной комиссии - беспристрастных, адекватных судей, которые оценивают по общепринятым критериям)) , потому что в данном случае, которому посвящена эта ветка, я увидел много личных мотивов по позитивной, а так же негативной оценке авторской модели. Ну скажу вам, он давно заслуживал звания Мастера)). Возможно это и подтолкнуло Николая сделать данное движение. А модель - это как ребенок для матери - самый красивый и самый любимый. И конечно же не приятно когда кто то наменкает на какую то паталогию)).
Во бред написал наверное)) Но это мои мысли )

В общем все мы будем стараться мирно жить) нас ведь так мало осталось)


С уважением , Алексей.
 
Serg7Дата: Пятница, 22.05.2020, 20:25 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
Сергея Кулакова к примеру на каропке совсем зажрали
Там есть ещё один Сергей Кулаков, самолётами занимается в 32-ом, не жрут его, видимо предыдущим Сергеем Кулаковым наелись.... happy
 
swat0russiaДата: Пятница, 22.05.2020, 21:01 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Летчики наверное не очень вкусные)

С уважением , Алексей.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей