[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Качество модерации на Форуме? (Запрос обратной связи для улучшения работы Администрации)
Качество модерации на Форуме?
Ваша оценка модерации (регулирования) процесса общения Администрацией
1.5 - Всё хорошо[ 20 ][46.51%]
2.4 - Скорее, хорошо, но не во всём[ 18 ][41.86%]
3.3 - приемлемо, 50/50[ 4 ][9.30%]
4.2 - Скорее плохо, чем хорошо[ 1 ][2.33%]
5.1 - Всё плохо[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 27.10.2020, 21:04
Всего ответов: 43
NBTДата: Пятница, 06.11.2020, 09:51 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Цитата Vitek ()
Таких токсичных людей лучше держать подальше от нормального общества. Тем паче в  другом моделизме он  паству себе подобных  воспитывает. Да и много чести к таким подбирать ключи.

Этот любитель художественного обгаживания танчиков не более токсичен,чем некоторые заклёпочные счетоводы,типа Паринова,Бурова,тебя или свадебного фотографа из Одессы,которого тут намедни разбанили,забыл его фамилию.Впрочем,аксиома Эскобара  вам всем судья.


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
VitekДата: Пятница, 06.11.2020, 11:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата NBT ()
Этот любитель художественного обгаживания танчиков не более токсичен,чем некоторые заклёпочные счетоводы,типа Паринова,Бурова,тебя или свадебного фотографа из Одессы,которого тут намедни разбанили,забыл его фамилию.Впрочем,аксиома Эскобара  вам всем судья.
С чего вам  бы мне тыкать?  Да и оценку вашу никто не спрашивал, себя в тот список в первую очередь вписать стоило.
 
LokiДата: Пятница, 06.11.2020, 11:34 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
snack

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
NBTДата: Пятница, 06.11.2020, 12:50 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Цитата Vitek ()
С чего вам  бы мне тыкать?  Да и оценку вашу никто не спрашивал, себя в тот список в первую очередь вписать стоило.
Вписывай,мне всё равно.А ты,Витя,не старайся быть святее Папы Римского.Давно ли ты таким моралистом стал?Я этот форум давно почитываю и память у меня хорошая.Между вами,упоротыми,вся разница лишь в том,что одни упарываются по Хименесу и Ринальди,а другие по размеру заклёпок и расположению лючка на днище танка,который никто не видел.


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
VitekДата: Пятница, 06.11.2020, 13:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Вот как раз и повод проверить качество модерации на форуме. 
Очень хотелось бы, что бы подобные индивиды  меньше негатива оставляли свои убогим флудом.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Качество модерации на Форуме? (Запрос обратной связи для улучшения работы Администрации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей