Качество модерации на Форуме?
|
| |
swat0russia | Дата: Пятница, 06.11.2020, 06:23 | Сообщение # 31 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
| Цитата Сергей77 (  ) reconmarine41 Так ведь он сам покинул форум..
С уважением , Алексей.
|
|
| | |
NBT | Дата: Пятница, 06.11.2020, 09:51 | Сообщение # 32 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
| Цитата Vitek (  ) Таких токсичных людей лучше держать подальше от нормального общества. Тем паче в другом моделизме он паству себе подобных воспитывает. Да и много чести к таким подбирать ключи. Этот любитель художественного обгаживания танчиков не более токсичен,чем некоторые заклёпочные счетоводы,типа Паринова,Бурова,тебя или свадебного фотографа из Одессы,которого тут намедни разбанили,забыл его фамилию.Впрочем,аксиома Эскобара вам всем судья.
http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
|
|
| | |
Vitek | Дата: Пятница, 06.11.2020, 11:18 | Сообщение # 33 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 6240
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
| Цитата NBT (  ) Этот любитель художественного обгаживания танчиков не более токсичен,чем некоторые заклёпочные счетоводы,типа Паринова,Бурова,тебя или свадебного фотографа из Одессы,которого тут намедни разбанили,забыл его фамилию.Впрочем,аксиома Эскобара вам всем судья. С чего вам бы мне тыкать? Да и оценку вашу никто не спрашивал, себя в тот список в первую очередь вписать стоило.
Победа любит подготовку :)
|
|
| | |
Loki | Дата: Пятница, 06.11.2020, 11:34 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3183
Репутация: 246
Статус: Оффлайн
|
|
|
| | |
NBT | Дата: Пятница, 06.11.2020, 12:50 | Сообщение # 35 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
| Цитата Vitek (  ) С чего вам бы мне тыкать? Да и оценку вашу никто не спрашивал, себя в тот список в первую очередь вписать стоило. Вписывай,мне всё равно.А ты,Витя,не старайся быть святее Папы Римского.Давно ли ты таким моралистом стал?Я этот форум давно почитываю и память у меня хорошая.Между вами,упоротыми,вся разница лишь в том,что одни упарываются по Хименесу и Ринальди,а другие по размеру заклёпок и расположению лючка на днище танка,который никто не видел.
http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
|
|
| | |
Vitek | Дата: Пятница, 06.11.2020, 13:05 | Сообщение # 36 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 6240
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
| Вот как раз и повод проверить качество модерации на форуме. Очень хотелось бы, что бы подобные индивиды меньше негатива оставляли свои убогим флудом.
Победа любит подготовку :)
|
|
| |
|