[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов? (модели ЗРК)
Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов?
АрчелДата: Пятница, 11.06.2010, 09:32 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Вах какие крокодилы!!! smile Несмотря на наличие гусениц даже собрать захотелось такую! Особенно вон ту - с крантелем smile

Давайте уже будем считать, что Дмитрий Александрович достаточно знает матчасть и действительно собирается выпускать модели интересной техники и перестанем ему ежей под мозг подсовывать.

Сообщение отредактировал Арчел - Пятница, 11.06.2010, 09:35
 
marader7403Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:40 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
bos, - спасибо за разьяснения.

С уважением, Владимир.
 
marader7403Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:47 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Арчел)
Давайте уже будем считать, что Дмитрий Александрович достаточно знает матчасть и...

Арчел, - на мой взгляд это неправильный подход - в конце концов мы потребители данного продукта и интересует качество а не колличество.
Лично я уже давно не верю в чудеса, и думаю что и в данном случае его не произойдет. Тут и именитые фирмы не могут нормально Пантеру передрать, а поставить на поток первую модель и такого размера и сложность, да и с качеством хотя-бы Трампа - это на мой взгляд что то из творчества Д.Лукаса biggrin . Та же Звезда, прошла огромный путь от ИСа до Мерседеса, и то на Маультире сумела лохануться по крупному.
Так что удачи производителю в его безнадежном предприятии smile .
bos, - спасибо за фото, машины в камуфляже особенно красивы - жаль что большие и для экспозиции потребуют достаточно пространства.


С уважением, Владимир.
 
cniimДата: Пятница, 11.06.2010, 14:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые моделисты, я еще раз повторяю - разработкой 3D-модели занимается НИЭМИ и НИИП (головные разработчики комплексов) поэтому соответствие всех размеров и высокая (насколько это возможно в 1:35) деталировка будут обеспечены. В последующем они же и будут давать рекомендации в процессе разработки пресс-форм(какие детали идентичные, а какие нет).

По поводу матчасти - если кто хочет показать свои знания, вступайте в ряды ВС РФ - там Ваше блестание знаниями матчасти более пригодиться. Здесь тема создана не для выяснения у кого какие знания матчасти.

В инструкции по сборке будет описано назначение и название большинства собираемых деталей, а также назначение узлов и агрегатов. (только то, что не засекречено).


С уважением, Дмитрий Александрович.
 
АрчелДата: Пятница, 11.06.2010, 14:44 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (marader7403)
Арчел, - на мой взгляд это неправильный подход

smile в чем не правильный? Дмитрий Александрович хотел узнать будет ли спрос на ряд моделей выполненых по чертежам и с хорошей деталировкой. В ответ его попытались проверить по матчасти (дабы выявить пустобрёха). Оказалось, что человек в теме того о чем говорит.
Вот я и попытался призвать сообщество прекратить пытки по матчасти (знает-не знает), а переключиться непосредственно к теме топика: "будет ли спрос".

Еще бы кто КАМАЗ выпустил бы... wink

Добавлено (11.06.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (cniim)
Уважаемые моделисты, я еще раз повторяю - разработкой 3D-модели занимается НИЭМИ и НИИП...

Ну вот и Дмитрий Александрович почти про тоже самое smile


Сообщение отредактировал Арчел - Пятница, 11.06.2010, 14:42
 
marader7403Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:11 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Спрос будет, но небольшой. Откровенно неудачный выбор для первой модели. Если не хотели делать немцев(лучший маркетинговый ход) - то лучше брали бы Тунгуску или Мсту - модели относительно небольшие, соответственно не дорогие и известные.

Дмитрий Александрович, а Вы сами то модели делаете?


С уважением, Владимир.
 
T-72Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:15 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давай в 1-72 все это
 
cniimДата: Пятница, 11.06.2010, 17:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marader7403)
Дмитрий Александрович, а Вы сами то модели делаете?

Когда есть время, то занимаюсь этим искусством. Сейчас в работе модель ЗРК "КУБ" - в конечном варианте будет макет памятника ЗРК "КУБ" при въезде на полигон Эмба.

Добавлено (11.06.2010, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (T-72)
Давай в 1-72 все это

В данном масштабе конечно будет быстрее и дешевле, но тогда деталировка будет соответствующая (т.е. меньше).
И опять же вопрос в спросе...


С уважением, Дмитрий Александрович.
 
Kool1Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Жаль, ни кто не хочет с нашей истории начинать,МС-1(нормального нет)Т-27(человек предлагает готовую 3Д, помоему даже оптимизированную под литьё высокого давления) Т-24(нет не какого)плавунов Т-37-38-40 (тоже по мативам....) и сного павторюсь венгров в пластике нет.....
 
PashaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote
Жаль, ни кто не хочет с нашей истории начинать,МС-1(нормального нет)Т-27(человек предлагает готовую 3Д, помоему даже оптимизированную под литьё высокого давления) Т-24(нет не какого)плавунов Т-37-38-40 (тоже по мативам....) и сного павторюсь венгров в пластике нет.....

sad sad



Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
Kool1Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:38 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (cniim)
В данном масштабе конечно будет быстрее и дешевле, но тогда деталировка будет соответствующая (т.е. меньше). И опять же вопрос в спросе...

А почему не попробывать в развивающемся 48?и лётчикам интересно и места меньше займёт и деталеровка не сильно пострадает, да и тем, кого интересуют именно образцы копирования а не принципиально масштаб будут довольны.....всё таки не слепой 72ой....


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 11.06.2010, 17:39
 
panzer35Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:40 | Сообщение # 42
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Игорь, просто любители 35-масштаб из принципа не покупают 48-й...
А именно они и есть основные потребители моделей наземной техники...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
EchoMarineДата: Пятница, 11.06.2010, 17:44 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
По-моему ни 48, ни 72 не айс, т.к. 72 совсем мелкий, а 48... Всё-таки люди в основном коллекционируют технику в 35 масштабе, и я думаю, они бы предпочли выдержать коллекцию в едином стиле (к таким отношу себя например). Из техники меня очень заинтересовала тунгуска, если бы появилась-то обязательно купил бы.

Abrams M1A2 SEP
С уважением, Артём

 
Kool1Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну не скажи, например даже я обдумывал как то вариант СМК в 48ом... посчитал, по цене выигрыша нет....но вот по размерам...да и не зарекаюсь, например я, места однако всё меньше и меньше, сейчас всё больше задумываешся, при выборе объекта копирования, его конечными размерами, а на счёт принципиальных масштабистов?, если производитель гарантирует всю линейку, я думаю многие купят, я знаю нескольких кто собирает 35тый, ради этих машин готов взять и 72ой, лишь бы их иметь....

Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 11.06.2010, 18:02
 
BundeswehrДата: Среда, 16.06.2010, 15:07 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Игорь, просто любители 35-масштаб из принципа не покупают 48-й...

Прямо в яблочко :)Я кроме 35 другие масштабы не воспринимаю,а людей собирающих технику в 48 и 72 вообще понять не могу.это тоже самое что вдыхать аромат каких нибудь цветов через противогаз!
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов? (модели ЗРК)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей