[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов? (модели ЗРК)
Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов?
SpartanДата: Среда, 16.06.2010, 15:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (Bundeswehr)
Прямо в яблочко :)Я кроме 35 другие масштабы не воспринимаю,а людей собирающих технику в 48 и 72 вообще понять не могу.это тоже самое что вдыхать аромат каких нибудь цветов через противогаз!

Полностью согласен beer .....48-й еще хоть как то к авиации можно привязать, а вот 72-й так по мне так это вообще бред
 
marader7403Дата: Среда, 16.06.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Bundeswehr)
а людей собирающих технику в 48 и 72 вообще понять не могу

Bundeswehr, - аромат 72 масштаба очень утонченный - не всем дано его ощутить biggrin biggrin biggrin


С уважением, Владимир.
 
BundeswehrДата: Среда, 16.06.2010, 15:26 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Ну и пусть вдыхают его дальше а нормальный моделист любитель техники выбирает 35! tongue
 
SpartanДата: Среда, 16.06.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
А еще круче выбирают 16-й biggrin
 
BundeswehrДата: Среда, 16.06.2010, 15:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
А еще круче выбирают 16-й

Даааа!!16 это для олигархов с огромными домами и квартирами! biggrin biggrin biggrin
 
SpartanДата: Среда, 16.06.2010, 15:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
16-й в БТТ и 32-й в авиации biggrin ...точно надо хату трехэтажную иметь biggrin
 
ОндатрДата: Среда, 16.06.2010, 19:05 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
так эти ЗРК и будут размерами, примерно как средний Фошисстский танк в 16м масштабе biggrin

С-300 - она ж с пятиэтажный дом высотой, в пусковом состоянии biggrin

 
денДата: Четверг, 17.06.2010, 00:42 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cniim)
По поводу производства Трумп-ХоббиБосс пусковой установки ЗРК "КУБ", я думаю, скоро встанет вопрос - на каком основании они используют внешний вид изделия к разработке которого они не имеют никакого отношения. Авторское право на внешний вид этих изделий(а именно на сами станции без базовой машины) зарегистрировано и эти патенты я видел.

А-БА-РЖАТ-СЯ
одни умники уже обломлись, теперь на коробках с немецкими бмв и цундапами пишут просто "немецкий мотоцикл", а трумповци видимо напишут что-то типа "русская ракетная установка".
Кому от этого станет хуже не понятно. Если вы думаете что вам это поможет на "патентной" основе гордо написать на коробке "с-300" а в коробку положить "рашен дрова", китайци на пару с моделистами над вами будут ржать до коликов, это не говоря о том что не дай бог ваша мегапатентная модель окажется хоть чуть хуже "левой" трумповской к примеру biggrin :D
Так что делайте лучше качественные модели, а не прикрывайтесь бесполезными патентами.

От вас пока одни слова на всех форумах и никакой конкретики а китайские кубы во всех магазинах.
Рано вам пока про патенты и прочие копирайты заикатся.

Сообщение отредактировал ден - Четверг, 17.06.2010, 00:50
 
Yan_SamartsevДата: Четверг, 17.06.2010, 09:21 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 573
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
ден, Коллега, я очень редко вступаю в полемику, но позвольте попросить Вас поумерить свой пыл, жаргон и хамство не в чести на форуме, конкретики более чем достаточно на данном этапе, 3D в планах до сентября, пробные отливки до конца года - какая еще информация Вам нужна? Да, согласен, количество болтунов и пустых от них обещаний порой зашкаливает, но это вроде не тот случай.
С уважением, Ян.


 
денДата: Четверг, 17.06.2010, 09:47 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Yan_Samartsevможет я погорячился тогда извиняйте,
но читать на всех форумах один и тотже опрос от неизвестно кого(или кого представляюшего) с мега планами поверьте смешно. Я понимаю если бы опрос проводила звезда или тотже драгон тогда понятно, а тут из всей информации о производителе только что модель будет ЛВД, есть какие-то там патенты и желание прижучить "нелецензионный "трумп. При этом какая будет модель (прототип) неизвестно или держится в строгом секрете, а сроки 3д и релиза модели уже озвучены.

Если я ошибаюсь и из всего этого родится второй трум с драгоном или на крайние случай звезда буду очень рад, даже если это будет вторая аэрмолдова.

PS "неизвестно кого" - не в плане оскорбления, просто товаришь держит в строгом секрете информацию о том кого представляет

Сообщение отредактировал ден - Четверг, 17.06.2010, 09:49
 
Yan_SamartsevДата: Четверг, 17.06.2010, 10:01 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 573
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
ден, принято smile , никаких секретов по прототипу вроде нет,
цитата со второй страницы: "Первая модель будет пусковая ЗРС "С-300В", по срокам все будет известно когда будет готова 3D-модель. Разработчики (НИЭМИ)"
По поводу кого представляет - думаю все станет известно ближе к выпуску, честно говоря это нормально для новой фирмы - не вскрывать карты раньше времени, посмотрите сайт ЦНИИМа, там есть обрывки информации и о партнерах и об оборудовании с технологиями.


 
Kool1Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Yan_Samartsev, А с масштабом то определились?
 
Yan_SamartsevДата: Четверг, 17.06.2010, 14:13 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 573
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Kool, я встречусь с Дмитрием Александровичем 21-22 числа, там все и обговорим, думаю, что первая машина будет в 1:35.

 
BecovДата: Пятница, 18.06.2010, 01:33 | Сообщение # 59
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Не могу понять зачем к Трумпу то цепляться ?! Какие права, наоборот реклама..... Так тогда неустойку требовать должен представитель Заказчика, давший такой индекс НИОКРУ или ОКРУ, а потом изделию., т.е. Министерство Обороны РФ. Или я не прав ? Получается теперь можно с любой модельной фирмы требовать контрибуцию за названия ?! Например за Т-34, пусть Харьков потребует. Озолотятся, блин..... wink
 
trap941Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:42 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
как по мне - техника интересная, и спрос должен быть, тем более что в пластмасе в 35-том ПВО практически не представленно...
я с удовольствием буду брать 35-й масштаб (при условии разумных цен) smile



Что не убивает меня, то делает меня сильнее. Ф.Ницше
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будет ли спрос на модели Зенитно-ракетных комплексов? (модели ЗРК)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей