[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Кошки: наше спасение и наш АД :) Но чаще мы улыбаемся. (Тема про всех животных.)
Кошки: наше спасение и наш АД :) Но чаще мы улыбаемся.
ИвоДата: Вторник, 18.10.2011, 00:25 | Сообщение # 106
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Neo, почему на последнем фото не в коробке? biggrin Мою из нее не вытащишь, а спать на литниках вообще святое дело biggrin biggrin biggrin

 
NeoДата: Вторник, 18.10.2011, 00:26 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Иво)
Neo, почему на последнем фото не в коробке?

Ну это что-то вроде молбы хозяина освободить коробку biggrin



С уважением
А.Николаев
 
hetzer19444Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:38 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Вообще супер!!! Как я их обожаю!!!
 
NeoДата: Вторник, 18.10.2011, 00:54 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Это да,без кошки в ногах уже заснуть сложно smile


С уважением
А.Николаев
 
OlegДата: Вторник, 18.10.2011, 22:26 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Фотоподборка моих зверей

Хорошие зверята biggrin Не конфликтуют между собой? Они в вместе к Вам попали, или кто то раньше, кто то позже?
 
NeoДата: Вторник, 18.10.2011, 22:35 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Хорошие зверята Не конфликтуют между собой? Они в вместе к Вам попали, или кто то раньше, кто то позже?

Они дружны,любят поиграть и побаловаться. Вечерами дерутся,но играючи. Серьезных конфликтов не было.
После свадьбы нам подарили Норвежку. У меня кошки не было,а у жены предыдущая прожила 21 год. В общем очень хотели. Однако, ввиду того,что мы много работали, кошка очень скучала и я купил ей подругу - Сиамку.
Разница у них примерно год. Сначала старшая сиамку не принимала,но через 2 недели они зажили как кровные сестры.

А вообще, хочу сказать,что вопреки разхожему мнению,сиамка совершенно ласковое существо. Ни капли агрессии, а вруках пластелиновая. Вот я пишу,а она на мне спит biggrin Единственно себе на уме больше других пород. wink



С уважением
А.Николаев
 
OlegДата: Среда, 19.10.2011, 22:05 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
через 2 недели они зажили как кровные сестры.
Здорово, мне кажется коты бы так не смогли.
Может у кого есть опыт проживания двух самцов разного возраста в отдельно взятой квартире? Как коты в таком случае уживаются?
 
NeoДата: Среда, 19.10.2011, 22:10 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Здорово, мне кажется коты бы так не смогли. Может у кого есть опыт проживания двух самцов разного возраста в отдельно взятой квартире? Как коты в таком случае уживаются?

Честно говоря не знаю,но у котов обычно проблемы ещё и с хозяином. Выяснение кто главный в доме.



С уважением
А.Николаев
 
choko-pandaДата: Среда, 19.10.2011, 22:12 | Сообщение # 114
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Выяснение кто главный в доме.

Поэтому у меня кошка biggrin Люблю девчёнок cool
 
NeoДата: Среда, 19.10.2011, 22:22 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (choko-panda)
Поэтому у меня кошка Люблю девчёнок

Вот-вот biggrin



С уважением
А.Николаев
 
НиколаичДата: Среда, 19.10.2011, 22:42 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Может у кого есть опыт проживания двух самцов разного возраста в отдельно взятой квартире? Как коты в таком случае уживаются?

Есть. У моей подруги. Старший - кастрат, но охотник и драчун. Дома голубя с балкона словил, в экспедиции местного кота гонял, который к нам в лагерь повадился. Главный. Младший хоть и с яйцами, но его сиську сосать привык. Отношения на равных вроде, но лидирует явно старший. Вот он.



А это младший.

Прикрепления: 7561681.jpg (43.7 Kb) · 9775388.jpg (28.1 Kb)


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
OlegДата: Среда, 19.10.2011, 23:23 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
но у котов обычно проблемы ещё и с хозяином. Выяснение кто главный в доме.
Это мне знакомо biggrin , был покусал собственным котом при выяснении старшинства и главенства. Пришлось обращаться в травмпункт. Там мне не долго думая вкололи укол против бешенства. Вот так, не по своей воли, полгода чистил печень biggrin Но я на на него не в обиде, теперь живем душа в душу. Встречает, провожает! Даже мурлычит при встречу, думаю, что рапортует smile
Николаич, симпатичные коты, я так понял - отсутствие яиц не мешает главному наводить порядок. Как то по другому у них строиться иерархия.
 
NeoДата: Среда, 19.10.2011, 23:29 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Сложно сказать,у тещи был кот и как я приезжал, он сразу меня драл,хотя я "кошатник". Самоутверждался. Тесть человек мягкий, сживотными во всяком случае и позволял ему все. Пришлось впоследствие при входе в квартиру с ходу давать ему затрещину. И так несколько приходов. Он запомнил,что лучше не связываться и теперь и нас пиетет biggrin


С уважением
А.Николаев
 
hetzer19444Дата: Среда, 19.10.2011, 23:30 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
А моя супруга один раз решила "порешать" спор двух моих мужичков и запястье было зверски прокушено, не могла не писать не работать за компом больше недели! А ее брата в той же обстановке укусил перс, попал в больницу, там вроде залечили палец, но занесли инфекцию, да так что сустав сгнил и он теперь не згибается!! Так что поаккуратнее с пушистиками надо!!!
 
NeoДата: Среда, 19.10.2011, 23:39 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
У кошачих вообще очень скверные укусы и царапины. Под когтями,а особенно в пасти огромная помойка из самых разных бактерий. Поэтому любое повреждение кожи может вызвать самые неприятные последствия. sad


С уважением
А.Николаев
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Кошки: наше спасение и наш АД :) Но чаще мы улыбаемся. (Тема про всех животных.)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей