[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Посмотрел сегодня в кинотеатре
ПравшаДата: Вторник, 09.02.2010, 15:53 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
800 рублЕй?

У нас пятьсот на двоих.Плюс пиво и крекеры...Но АВАТАР того стоит.
Посмотрел "Яйца судьбы".Как я люблю "Нашу Рашу" и "Комеди"...Никогда не пропускаю. Но полный отстой...Так и хочется спросить:-Ребята а вам не стыдно?
 
talibДата: Вторник, 09.02.2010, 16:13 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Посомтрел "Дориана Грея"
Книжка хорошая, а фильм оставляет странное впечатление: снято неплохо, но уж больно противно смотреть. Отвращение кино вызывает. Что в общем то по сюжету и должно быть:-)

А еще стянул гдето пиксаровский мультик по вселенной Валли: называется BurnE.

Прикольный 10-15 минутный мультик про робота сварщика. В лучших традициях минимультов от Пиксар.

 
SpartanДата: Вторник, 09.02.2010, 16:17 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Я тоже недавно смотрел Дориана Грея....мне фильм вообще не понравился, действительно противно и нудно было смотреть dry
 
PunkДата: Вторник, 09.02.2010, 16:28 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Посмотрел "Аватар" Камерона

Согласен, классный фильм, но идея довольно избита(достаточно вспомнить недавно вышедший мульт "Битва за планету Терра"). Но снято оооч красиво. Кстати всем поклонникам думаю будет интересно: http://arttalk.ru/article....onom-ru


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Berkut916Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:23 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
В пятницу пойду на Avatar в варианте 3D, друг был, говорит после 3Д просто фильмы смотреть не хочет. wink


http://berkut916.blogspot.com/
 
soimstiliДата: Вторник, 09.02.2010, 21:00 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
В пятницу пойду на Avatar в варианте 3D, друг был, говорит после 3Д просто фильмы смотреть не хочет.

Как же я завидую тем,кто его еще не видел.Я бы сходил второй раз но,эмоции будут уже ни те.А вот у тех кто в первый раз.....уууу.Как же я вам завидую. sad Berkut916, не пожалеешь.


C уважением,Алексей Соколов.
 
UlisДата: Вторник, 09.02.2010, 21:25 | Сообщение # 97
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Как же я завидую тем,кто его еще не видел.Я бы сходил второй раз но,эмоции будут уже ни те.А вот у тех кто в первый раз

а для меня он, Имхо, так и останется загадкой.. Никак не получается попасть на него..


С уважением, Олег..
 
Panzer35-dublДата: Вторник, 09.02.2010, 21:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Олег, давай скорее попадай, дома не получишь такого удовольствия от просмотра...
 
UlisДата: Вторник, 09.02.2010, 21:28 | Сообщение # 99
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Panzer35-dubl)
давай скорее попадай

Да, все время какие-то вводные появляются... sad


С уважением, Олег..
 
soimstiliДата: Среда, 10.02.2010, 13:29 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
а для меня он, Имхо, так и останется загадкой.. Никак не получается попасть на него..

А ты на ночной сеанс сходи biggrin
Quote (Panzer35-dubl)
Олег, давай скорее попадай, дома не получишь такого удовольствия от просмотра...

Нет,нет,не сметь angry испортишь все впечатление от фильма. biggrin Я тоже сел дома смотрю минут 20,звонок в skype звонит коллега с работы.Весь такой на эмоциях-я..яя только что с кинотеатра,смотрел Аватар,там такоеееее,там столькоооо,а какое всеееее,оооо...ааа....иии biggrin Ну я ему и говорю что в данный момент сам сижу и смотрю.И за чем я это сказал wacko .Как он меня заставлял выключить и купить билеты,это надо было слышать biggrin .В общем уговорил он меня,я вырубил DVD позвонил и забронировал два билетика.
Большое ему спасибо что сумел меня отговорить. biggrin Так что Олег,убедительно прошу тебя:не смотри его дома,ты не пожалеешь cool


C уважением,Алексей Соколов.
 
GnomДата: Среда, 10.02.2010, 15:51 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да Аватар нодо смотреть только в кинотеатре prof ребята не поленитись и сходите
 
Berkut916Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:17 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Посмотрел я этот Аватар в пятницу в 3Д с очочками. Что можно сказать, ожидал большего честно говоря, опять разочаровал меня Камерон, Титаник чушь мелодрамная и тут таже херня. Сюжет до идиотизма туп, бедных туземцев притесняют капиталисты земляне, которым позарез надо ископаемых. А финал вообще в стиле голивуда, хепи зе энд, умилило как эти зверушки завалили столько техники. Короче спецэфекты не оправдали моё ожидание, второй раз не пошёл бы, после первых 10-20 минут, пока рассматривал все эти 3Д, потом уже привык и они меня не интересовали. Жене вообще очки надоели, смотрела пол фильма без них, от них глаза болели. Да и по реакции зала понял, что реакция на фильм не однозначная, разочарованых было примернр поровну с теми кому понравилось.
Так и не понял, чего весь мир сопли лил раньше от Титаника и чего все с Аватара с ума сходят сейчас. Мне лично интересней было бы посмотреть первых двух Терминаторов в 3Д или, Властелина колец с Гари Потером или Хроники Нарнии, чем это. Чёт мне фэнтази и всякие сказки щас нравятся.
Одним словом полуфабрикат какойто пиндосовский. cool



http://berkut916.blogspot.com/
 
soimstiliДата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Мда,как говорят-на вкус и цвет все фломастеры разные,и все же ты первый человек который так отзывается об этом фильме.А для того чтоб понять суть фильма,зри в корень.
Остаюсь при своем мнении,фильм просто ШЕДЕВР.И со страхом думаю о том,что будет, когда однажды этот мир лишиться такого талантливого человека как Джэймс Кэмирон.


C уважением,Алексей Соколов.
 
Berkut916Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:09 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
фильм просто ШЕДЕВР

Ну ты тут и загнул. biggrin Кроме спецэффектов 3Д, больше и нет ничего. Такое назвать шедевром язык не повернётся, по мне шедевр, это фильм на который можешь и 10 раз сходить и будет нравиться, а на Автвар я сейчас и за так не пошёл бы. Вообще мне всё последнее голивудское фуфло давно разонравилось, как кстати и российское, которое слепо копирует с голивуда. Всё построено на бездумных эфектах, Камерон щас денежку соберёт, вовремя кстати, и начнётся массово в фильмах 3д, так что уже сильнее удивить наврядли кто сможет, удачно он фильмы выпускает в нужное время, потому и кассовые сборы такие. Мне больше нравиться фильмы небольших компаний без напичканых эффектов.
biggrin



http://berkut916.blogspot.com/
 
soimstiliДата: Суббота, 13.02.2010, 16:23 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
по мне шедевр, это фильм на который можешь и 10 раз

Ну если ты его не посмотришь 10 раз,это еще не значит что остальные поступят так же smile .Я сегодня планирую посмотреть второй раз. smile
Quote (Berkut916)
Ну ты тут и загнул.

Назови мне еще хоть один фильм собравший такие кассовые сборы?
Quote (Berkut916)
Вообще мне всё последнее голивудское фуфло давно разонравилось

АААааа, так вот в чем дело,ты просто ненавидишь Американцев,(это отчетливо видно по последним двум постам)вот и все.Так бы сразу и сказал. wink
Quote (Berkut916)
Камерон щас денежку соберёт, вовремя кстати, и начнётся массово в фильмах 3д, так что уже сильнее удивить наврядли кто сможет, удачно он фильмы выпускает в нужное время, потому и кассовые сборы такие.

А что мешает всему режиссерскому сообществу поступать так как он?Да он так сделал,да во время,по тому,что народ постоянно хочет чего то нового,особенно в нынешнее время,время высоких технологий.Вот не станет твоего Арнольда,и ни кто ни сможет больше снять хорошего фильма с ним.А Кэмирон сможет,и Аватар это показал как нельзя лучше.
Я так понимаю Ирония судьбы или с легким паром,это и есть в твоем понимании Шедевр. biggrin Уверен ты его смотрел как минимум раз 5 biggrin :D
А вот не поверишь,я ни разу его не видел. biggrin
Не ужели ты не согласен с тем, что попытался нам показать Кэмирон в своем фильме? Сегодня людишки поступают именно так,но пока только на своей планете,и Слава Болгу.


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Суббота, 13.02.2010, 16:29
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей