[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Удаление сообщений без предупреждения
Удаление сообщений без предупреждения
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 01.06.2020, 09:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1426
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Пайпер, на форуме новые правила ввели? Теперь просто удаляются сообщения без предупреждения и объяснения причин? Поясните куда делось мое сообщение про Т-34 от Звезды из темы о Звезде

Лучшее-враг хорошего(с)

Сообщение отредактировал [RvD]-Alpenshutze- - Понедельник, 01.06.2020, 09:13
 
FridrihДата: Понедельник, 01.06.2020, 09:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я честно не понимаю зачем это постоянное перемещение в другие темы? Я лично обсуждал и шерман и т-34. Но все равно нельзя ничего ни с чем сравнить.
Но при этом с менгом сравнение активно обсуждалось...
Ну и невозможность опровергнуть некоторые слова тоже доставляет...


Сообщение отредактировал Fridrih - Понедельник, 01.06.2020, 09:55
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 01.06.2020, 10:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1426
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Fridrih, у вас хотя бы просто переместили сообщение в другую тем, при этом уведомив об этом. А мое же просто потерли как будто его и не было biggrin  Прям цензура какая-то



Лучшее-враг хорошего(с)
 
ПайперДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:47 | Сообщение # 4
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. [RvD]-Alpenshutze-, спасибо за вопрос. Докладываю:

A. Ваше "авторитетное мнение"(с) о том, чей Т-34 лучше, не имело отношение к теме новинок "Звезды" и являлось продолжением флуда между Пользователями bublik88 и Fridrih. Вот предупреждение о его прекращении. Вами оно было проигнорировано, поэтому пост был удалён.

Что мешало продолжить дискуссию в специально отведённой для этой теме, ссылка на которую была в Предупреждении?

B. Да, как Администратором, Правила были мной не выполнены. А именно:


1. Флуд в темах
Нарушители будут забанены, после 1го предупреждения - всегда, в 100% случаях. (или же занесение + в замечания)
под флудом понимается любое общение не по теме, так же сюда относится переход на личности.

Исправляем ситуацию? Действуем по ним?

С. Если заговорили о Правилах, напомню:


3.2. Запрещено создавать темы против администрации сайта.

6. Запрещается публично устраивать разборки вроде "а почему его забанили?". Все спорные вопросы решаются в Личных сообщениях с модератором и администратором.

D. Что касательно этой прекрасной картинки. Спасибо за столь лестное сравнение. Но боюсь, на масштабы деятельности этой исторической фигуры претендовать не могу. 
Оценка ей будет дана завтра, 02.06, дабы у Вас была возможность ответить.


Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
у вас хотя бы просто переместили сообщение в другую тем
E. Сообщения не перемещались.

Цитата Fridrih ()
Я честно не понимаю зачем это постоянное перемещение в другие темы? Я лично обсуждал и шерман и т-34. Но все равно нельзя ничего ни с чем сравнить.

F. За тем, что есть структура Форума. Которую мы поддерживаем для удобства работы всех пользователей с большим количеством информации.

Данная тема предназначена для Новинок. Она относится к жёстко модерируемой, т.к. Участники заходят за конкретной информацией об анонсах и релизах. Не для абстрактного "кто круче, - Dragon или Звезда", а именно конкретно про новые модели. Поэтому оценка/сравнение выходящего "Шермана" - легко. Что  в теме и наблюдается.

А вот для сравнения не новых моделей уже есть предложенная Вам тема. Обратите внимание, в ней более 100 страниц, - люди ей пользуются. Пришло время открыть её для себя.



Don`t war, make kits ;)
 
FridrihДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
А вот для сравнения не новых моделей
А ничего, что разговор шел о НОВОЙ модели и проведении аналогии со старой?
 
ПайперДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:16 | Сообщение # 6
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Fridrih, во-первых, спокойнее.
Во-вторых, предупреждение было об окончании конкретного разговора, начатого mr. bublik88 с Вами. И оно было о уже не о новинках. Нарушений с Вашей стороны нет, право общаться по "Шерману" никак не ограничивалось. Как конкретно Вы пострадали, и
 в чём именно Ваша претензия?


Don`t war, make kits ;)
 
FridrihДата: Понедельник, 01.06.2020, 16:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Нарушений с Вашей стороны нет, право общаться по "Шерману" никак не ограничивалось.
Спасибо, но в теме, в таком случае ваше предупреждение можно трактовать двояко, в том числе как предупреждение мне.
 
ПайперДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:29 | Сообщение # 8
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
На здоровье!
Вам, как собеседнику, - не участвовать в продолжении флуда. Предупреждение - это не кара, а модерация процесса взаимодействия участников. Сродни регулировке дорожного движения.
А вот, когда объявляется замечание - это пишется прямо, за что и почему, без возможности двойной трактовки.


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Четверг, 04.06.2020, 22:05 | Сообщение # 9
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
D. Что касательно этой прекрасной картинки. Спасибо за столь лестное сравнение. Но боюсь, на масштабы деятельности этой исторической фигуры претендовать не могу. Оценка ей будет дана завтра, 02.06, дабы у Вас была возможность ответить.

Mr. [RvD]-Alpenshutze-, поскольку ответа не получено, официальное замечание за нарушение п.3 Правил - "Оскорбление Администрации" вступает в силу.


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Удаление сообщений без предупреждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей