[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Глюки на форуме (только у меня?)
Глюки на форуме
ПайперДата: Четверг, 27.09.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, эта тема для ваших замечаниях о возникших технических проблемах (они, к сожалению, неизбежны) и инфо от Администрации по их решению.

Решение типовых технических проблем интернет-платформы uCoz

А.  Проблема с паролем при входе на Форум: 

1. Перейдите по ссылке uid.me/remind_pass и введите email от вашего профиля.
2. Проверьте почту, куда придет письмо со ссылкой на ваш актуальный пароль для доступа к аккаунту (иногда письмо может попасть в папку «Спам»).
3. ВАЖНО! После проделанных действий выполните первый вход на сайте www.ucoz.ru/login, это необходимо для обновления данных на профильном сервере.

Б.  Ложное мигание надписи "Личные сообщения": 

1. Отправить тестовое личное сообщение Администратору, получить ответ. После этого индикация должна прекратиться.


Don`t war, make kits ;)

Сообщение отредактировал Andreii - Четверг, 27.09.2012, 09:38
 
panzer35Дата: Пятница, 25.05.2018, 11:45 | Сообщение # 316
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Друзья, отправил JohniGo запрос о помощи. Сам боюсь все перепортить окончательно. Насчет переезда на другую платформу думаю, как будут предложения? Просто в этих делах я не слишком подкован.

По финансированию: за годы работы потратил всего около 200 тыс руб личных средств на функционирование форума. Хотя если разбить на годы и на месяцы, то в месяц не так уж много и выходит. Может есть сейчас и недорогие платформы с хранением фоток - я просто не знаю. Скажем Вконтакте теперь можно хранить их...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Serg7Дата: Пятница, 25.05.2018, 13:26 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Мне кажется, от 2-3 тыщ никто особо не обедняет, да даже от одной тысячи... Можно было бы поддержать форум. КАРОПКА вон не стесняется в принятии спонсорства, правда они и не стесняется вышвыривать этих спонсоров, если паре админов из за собственных раздутых амбиций не по нраву тот или иной спонсор... Так, что, думаю, большинство не откажется помочь форуму.
 
capatovДата: Пятница, 25.05.2018, 13:50 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 938
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Захожу на форум, моргает красным "Личные сообщения"......А сообщений то НОЛЬ! Открыл, закрыл, всё равно моргает......
 
Fear_71Дата: Пятница, 25.05.2018, 13:51 | Сообщение # 319
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
capatov, напиши мне или комунибудь ЛС, я отвечу и все должно пропасть

С уважением, Сергей.
 
capatovДата: Пятница, 25.05.2018, 13:54 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 938
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Fear_71, так и сделал. спасибо
 
ArvarДата: Четверг, 31.05.2018, 21:17 | Сообщение # 321
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация!
Проясните ситуацию с пропаданием фото из тем форумчан - ни чего не могу найти!
Были отличные фотографии прототипов и специфических узлов машин, сейчас хрен что найдешь!
Спасибо.



Можно просто, Евгений!
 
r1900sДата: Четверг, 31.05.2018, 21:35 | Сообщение # 322
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 193
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Arvar ()
Уважаемая администрация!Проясните ситуацию с пропаданием фото из тем форумчан - ни чего не могу найти!
Были отличные фотографии прототипов и специфических узлов машин, сейчас хрен что найдешь!
Спасибо.
Присоединяюсь.
 
LokiДата: Четверг, 31.05.2018, 22:38 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Фото хранились на стороннем ресурсе. После переезда все ссылки стали битыми. Надо авторам или админам вручную править адреса.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
inkvizitorДата: Пятница, 01.06.2018, 19:03 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1122
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Loki, можете присылать фотографии мне. буду править сам. и с Вашей, уважаемые авторы, помощью. Переговоры и согласования - в личных сообщениях

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
StasHobbiesДата: Четверг, 14.06.2018, 11:08 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата JohniGo ()
делаете автозамену postimg.org на postimg.cc

информация для всех кто пользовался фоторесурсом  postimg.org, в ссылках в старых темах нужно вручную править окончания org на cc после postimg

Пример:

до

https://s6.postimg. org...
после

https://s6.postimg. сс...

Внимание! Не забывайте про раскладку клавиатуры! "С" в английской и русской раскладке на одной и той же клавише!


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
andrewkoledaДата: Вторник, 21.08.2018, 07:15 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет функции "удалить", есть только "изменить" . При изменении ничего не происходит
 
Alligator75Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:29 | Сообщение # 327
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
а как в теме "Портфолио", первые несколько строк фото есть, а дальше один текст подписей, фото нет и ссылок тоже



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
HartДата: Вторник, 21.08.2018, 13:47 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Alligator75, 325 сообщение это про ваш случай. А что бы их видеть при редактировании нажмите кнопку [bb]в правом углу

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
BlinoffДата: Вторник, 21.08.2018, 15:42 | Сообщение # 329
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Не могу с телефона отправит личное сообщение. Все время пишет "неправильный код безопасности".

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
ehl1057Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:02 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ,обращаюсь к администраторам форума ,ребята такая проблема ,я участник форума с ником Циклон ,входил на форум через старую форму входа и все было хорошо ,недавно заметил что я числюсь как посетитель ,пробую зайти ,а мне пишет что неверный логин или пароль, я делаю запрос на восстановление пароля почте ,мне пишет что такого участника не найдено. Вот зашел через яндекс что бы попросить вас о помощи -верните мне мой аккаунт пожалуйста .Циклон .
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Глюки на форуме (только у меня?)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей