[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Покупка отдельных литников
Покупка отдельных литников
KoolДата: Четверг, 20.04.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Господа,вот такой вопрос -а возможно ,например у МЕНГа, купить отдельные литники,к примеру литники с траками? делал кто подобное и как это происходит?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
safДата: Четверг, 20.04.2017, 23:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
О присоединяюсь, надо Кроко- зелёного короче пытать. Он с ними на коротке.
 
belandenisДата: Пятница, 21.04.2017, 09:16 | Сообщение # 3
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Конкретно траки именно у Менга продаются отдельно, цельными комплектами.
нопремер

http://m-models.ru/MENG/MENG_supplies?product_id=2304 - траки для лео 1
http://m-models.ru/MENG/MENG_supplies?product_id=8079 - траки РМШ для Т-72Б и раннего Т-90
http://m-models.ru/MENG/MENG_supplies?product_id=8080 - траки ПРМШ для Т-72Б3 и Т-90А

есть еще и на королевского котика

PS бракованные/некомплектные литники менг досылает бесплатно - проверенно. Но литник пришедший тоже был - ну... тоже некомплектным. но в другом месте smile


Сообщение отредактировал belandenis - Пятница, 21.04.2017, 09:17
 
gladkovabДата: Пятница, 21.04.2017, 11:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 224
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Пишите письмо на after-sales@meng-model.com
Если пишете по русски, то ответит китаянка (точнее русская, вышедшая замуж за китайца) - Надежда Ли.
Любой литник или декаль из действующего ассортимента будет выслана.
Оплата на PayPal. Средняя расценка - 1 литник/ 2 доллара.


C уважением,
Александр
 
ПайперДата: Пятница, 21.04.2017, 12:30 | Сообщение # 5
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. gladkovab, спасибо! Ценная информация!
Единственное, не выйдет ли модель по отдельным литникам дешевле, нежели коробкой...  biggrin


Don`t war, make kits ;)
 
KorvalolДата: Пятница, 21.04.2017, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Насколько я помню Трамп запустил онлайн-сервис для покупки литников своего производства. Правда я его не пробовал, так что советовать не могу
 
safДата: Пятница, 21.04.2017, 12:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Ценная инфа спасибо.
 
gladkovabДата: Пятница, 21.04.2017, 13:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 224
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. gladkovab, спасибо! Ценная информация!Единственное, не выйдет ли модель по отдельным литникам дешевле, нежели коробкой...

Можно попробовать, но не думаю ...
Как пример: вчера купил одну из лучших моделей Менга - Leopard 2A7 - заплатил 1968,12 рублей.
Набор состоит из 17 литников и 6 допов (травление, декаль и т.п.)
Даже если считать только литники, то это - 34 доллара - что-то около 1920 рублей. 
При этом не забывайте - 1968,12 - цена, включающая 30 юаней диллерской наценки и 5% комиссионых.


C уважением,
Александр


Сообщение отредактировал gladkovab - Пятница, 21.04.2017, 13:16
 
TolkalinДата: Пятница, 21.04.2017, 13:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
А с Bronco подобного опыта ни у кого не было?
 
ПайперДата: Вторник, 16.05.2017, 19:37 | Сообщение # 10
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
По "Trumpeter"&"Hobbyboss" - продублировано из новостей.

На страничке "Trumpeter" в ФБ появился F.A.Q. по замене бракованных деталей из наборов. Перевод машинный с небольшой обработкой собственными силами, но надеюсь, суть будет передана:

Есть проблема с набором? Не знаете, как заменить деталь?

1. Куда идти?
Если вы купили в магазине, и там не могу предложить замены, то идите на сайт http://www.trumpeterkit.com или связывайтесь с нами в Фейсбуке.
2. Как?
На этом сайте используйте в "Поиске" каталожный номер модели и следуйте дальнейшим предложенным им шагам.
3. В случае отсутствия результатов в поиске:
Переходите в наш раздел на aliexpress: https://www.aliexpress.com/store/1970125 и через "Поиск" по каталожному номеру модели, подберите себе необходимое из его ассортимента.
В случае необходимости через его контактный центр, вы также можете отправить нам запрос и, пожалуйста, терпеливо ожидайте ответов наших агентов.
4. В других случаях:
Пожалуйста, имейте в виду, что не все из 3000 наименований продукции "Trumpeter"&"Hobbyboss" постоянно есть в наличии на складе. А также, что часть наборов м.б. выведено из производства на какое-то время. И поэтому в какой-нибудь конкретный момент у нас может не оказаться в наличии какой-либо. Пожалуйста, всё равно дайте нам знать о своей потребности, так как мы можем собрать все обращения и подготовить то, что вам нужно в следующую партию производства.

Кстати, если про "трумпеторовский" сервис-сайт я уже был в курсе, то про раздел на "Али" - нет. А там, даже при беглом взгляде, много чего интересного, - отдельные литники, башни (например "сколупа" от 01569 КВ-85 за 276,39 руб), декали...

Думаю, эта возможность будет хорошим подспорьем не только при рекламациях, но и для братьев-"пильщиков" - можно не "канибализировать" целые наборы, ради пары верных узлов, а купить их отдельно за гораздо меньшие деньги.


Don`t war, make kits ;)
 
МалойДата: Вторник, 16.05.2017, 20:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
спасибо за новость! интересно, а шины у них по одной продаются?

С уважением, Сергей.
 
SergChДата: Вторник, 16.05.2017, 20:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
По Менгу.
Три недели с фигом назад написал им письмо с просьбой покупки отдельных литников из разных наборов, с формулировкой "собака пожевала".
Они просили оплатить через PayPal, 2 енота за литник + 5 за пересыл. Отвечала Надя Ли. Оплатил, обещали выслать в прошлую пятницу. Пока тишина.
Факты: в продаже не отказали, спросили, не брак-ли; почту они смотрят не чаще раза в неделю; по трек номеру и способу доставки спрашивал два раза, Надя ничего не сказала; просили адрес доставки на англицком. Подозреваю что повезут ко мне литники явно не самолетом, так что буду ждать.
 
ПВГ62Дата: Среда, 17.05.2017, 06:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
SergCh
Раз пообещали -значит уже едет.У меня тоже был брак, выслали, шло больше месяца, отвечала Надежда.
 
KrokogenДата: Среда, 17.05.2017, 10:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Менг отсылает нерегистрируемыми отправлениями, трэк номеров на них нет. Но тут с нового года появилась засада - едут они теперь через город Мирный. Это очень долго и ненадежно... Я уже потерял одно отправление, вернее мне потеряли... Почта и таможня хочет чтобы мы пользовались только регистрируемыми отправлениями sad

---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.
 
KrokogenДата: Среда, 17.05.2017, 10:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата saf ()
О присоединяюсь, надо Кроко- зелёного короче пытать. Он с ними на коротке.

ой, не видел...
Не, не надо меня пытать, я точно так же у Нади Ли спрашиваю как и остальные смертные wink


---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.


Сообщение отредактировал Krokogen - Среда, 17.05.2017, 12:56
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Покупка отдельных литников
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей