[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
модели от Звезды
Kool1Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:48 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (XOZAINOFF)
Из Звезды самое любимое было PZ I

Итал, по слухам формы вернули в зад....
 
XOZAINOFFДата: Четверг, 05.05.2011, 17:09 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да много непонятного творится wacko ,кстати помню PZ III E Звездинский хотел урвать,но увы как ветром сдуло

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
7pacaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:20 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Звонил в Магазин Звезды - хотел уточнить о наличии Т-26. Говорят у них давно нет и все не выпускает Звезда. Получается в раритеты вернулся танк?
 
XOZAINOFFДата: Четверг, 05.05.2011, 17:52 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Только вчера видел в магазине как продают Т-26,причем на нем надпись красная была ограниченная серия.Скорей всего они вновь запустили производство,но ограниченным тиражем.Кстати совет по поиску старых Звездинских моделей,нужно шастать не по модельным магазинм по всяким детским мирам,и забытым магазинам игрушек.Я вон забрел случайно с подругой,в итоге вышел с СУ-100,T-IIIF, и Т-26 мужик брал,говорят их уже не выпускают...

Добавлено (05.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Но вот на какие следует обратить внимание так и не скажешь сразу,например одновременно с другом покупали Stug III B у него на одном литнтке облой,у меня на другом,у него там косяк у меня там...Это как попадешь.По мне например "если из дров "выбирать -т 34ки лучше от Макета или Восточного Экспресса,Звездинские голо-дубоватенькие...


Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
LokiДата: Четверг, 05.05.2011, 18:47 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
По подробнее о магазине,если конечно магазин в Саратове.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
MeisterДата: Четверг, 05.05.2011, 18:47 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Quote (XOZAINOFF)
"выбирать -т 34ки лучше от Макета или Восточного Экспресса,Звездинские голо-дубоватенькие...

Как по мне дак 34-ки от Звезды куда лучше, чем у макета. На них хотя бы нет кучи недоливов, утяжин и прочих радостей.
Гусянка правда мусор.
 
XOZAINOFFДата: Четверг, 05.05.2011, 18:53 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Магазин в Пензе,в Саратове я щас редкий гость)Учеба..Ну да ладно,в Саратове есть магазинчик на Кирова но цены там жуть,хотя вроде что-то из старого там было!

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
4egevaraДата: Четверг, 05.05.2011, 20:58 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (7paca)
Звонил в Магазин Звезды - хотел уточнить о наличии Т-26. Говорят у них давно нет и все не выпускает Звезда. Получается в раритеты вернулся танк?

Загляните в ММ, на прошлой неделе их там лежало штучек 6...плюс королевичи и Т - IV(G) были..


Мой канал на youtube:
 
XOZAINOFFДата: Четверг, 05.05.2011, 23:21 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А что T-IV уже тоже не продают???

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
4egevaraДата: Четверг, 05.05.2011, 23:27 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (XOZAINOFF)
А что T-IV уже тоже не продают???

Лично мне он впервые попался за полтора года...


Мой канал на youtube:
 
XOZAINOFFДата: Пятница, 06.05.2011, 08:27 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хм...Елки палки,скоро все на Звезду перейдут)))Даешь раритет в коллекцию!)

Добавлено (06.05.2011, 08:27)
---------------------------------------------
Только что зашел в тот магазинчик,Т-26 лежит 2 коробки по цене 415р ,на всех надпись ограниченная серия


Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов...
 
СектантДата: Пятница, 21.12.2012, 10:34 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ребята!!! С наступающим Вас концом света!!!
Подскажите произошли какие нибудь изменения у Звезды за эти полтора года или нет? Меня конкретно интересуют советские танки послевоенного периода. Как у них там дела на сегодняшний день?
Заранее благодарен.
 
NICEДата: Пятница, 21.12.2012, 20:27 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Сектант, Вот зайди на сайт звезды и поинтересуйся,потом нам расскажешь.

Мой видеоканал
 
u3_KOJIbTAДата: Среда, 27.02.2013, 12:32 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Говорят у них новый тигр появился, качество. Я брал т-34-85 последнюю вроде как разработку, качество как всегда оказалось нестыковок много и облой есть, зато детализация на уровне, думаю запилить блог, только пока времени нету sad
 
WeissewolfДата: Среда, 27.02.2013, 13:13 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (XOZAINOFF)
А что T-IV уже тоже не продают???

Пару недель назад мне подарили Pz-4(G) от Звезды,но больше в наличии в магазине его не видал. Правда до сборки еще пока руки не доходят,но уже очень чешутся smile
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей