[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
модели от Звезды
NeoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:34 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Nemoi_M)
Я тоже бы не отказался ,но неплохо бы чтобы их чутка доработали что ли ,в свое время не успел купить хотя и была возможность!

Если сделают заново,то будет отлично. А вот если будет старая модель слегка обнавлена,то будет плохо. Сделать боле-иенее правильный Т-26 достаточно трудно sad

Добавлено (06.12.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Stardestroyer)
Сегодня видел 2х башенный за 600р. Так, для справки. Водятся еще)

2-х башенный не интересен,нет в нем красоты однобашенного,особенно с коническо башней



С уважением
А.Николаев
 
НиколаичДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:54 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Neo, Stardestroyer, да, парни - с конической башней действительно красавец! Ждем и надеемся, что это будет новый кит. А вот еще сделали бы они хоть один нормальный БА... sadwalk

Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
АрхиподжигательДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:47 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Vitek, читай ещё раз
Quote (Архиподжигатель)
В сельпо дрегоном не торгуют

Какая разница для клиента сельпо, выпускает ли кто-нибудь кроме наличной звезды тот же КВ? Какая разница для родителя, причедшего чадо в магазин, делает ли дрегон тигры, если тигр лежит, и вот он- звездовский. Чадо сказало "хочу тигр" - на тебе, сынок, тигр. Мы лишь верхушка айсберга, которая покупает один танк в год и ещё 2 года его пилит, а вот знакомому мальчишке подавай набор солдатиков каждую неделю, а раз в 2- танчик. Вот и вся логика. Поэтому мы на самом деле должны производителю спасибо сказать, что работают, да ещё как. И к нам прислушиваются.
Помнится, года 3 тому как, на диораме писали письмо султану, то есть на звезду. Ругани было! Потом пришёл представитель звезды и сказал: парни, мы вас услышали. Будем работать. Все и забыли про это, но в течение буквально года, попёрли новинки, и хорошие. Нас действительно захотели услышать. поэтому я к звезде хорошо отношусь- они делом доказали, что работают в том числе и для меня ЛИЧНО biggrin


Их бин пленный...
 
VitekДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:37 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Архиподжигатель, Да дело не втом, что лежит ли в сельпо звездовский тигр или нет. Дело в том, что если у звезды есть тигр-зачем ей тратиться на разработку еще одного. Им конечно Спасибо большое за те модели которые они делают и качество вроде нарастает, это помогает привлечь больше молодежи.
 
АрхиподжигательДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:49 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Vitek, Вить, ну как ещё тебе объяснить? Если форд выпускает хорошие пикапы, зачем уазу делать из патриота пикап? Просто патрик-пикап подешевле форда, и купить его можно не только в крупных городах. Такая логика понятна? Дело ведь именно в том, ЧТО лежит в сельпо. То есть, если есть классная модель, которую невозможно купить, на кой она нужна? Если есть классная модель о которой никто не знает, что она есть, опять же, много ли её продастся? Есть звезда со своими 2 видами тигрин в 35-м, сейчас сделают в 72-м для варгейма, и все игрушечные магазины будут ими торговать. И дети будут покупать в товарных количествах. И даже некоторые бородатые дядьки. потому что к тигре в 72-м приложил руку Саша Чибисов, ОЧЕНЬ большой знаток этих машин.
Просто повторю ещё раз, подавляющее большинство потребителей продукции звезды, покупает именно то, что лежит здесь и сейчас в магазине. И собирают, и радуются. А положи рядком академовский тигр и звезду, рядовой покупатель возьмёт то, что подешевле в 90% случаев. Ибо целевая аудитория всё-таки не мы, а дети. smile


Их бин пленный...
 
VitekДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:29 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Да я же не против, что бы Звезда на прилавки кидала достойные модели по хрошей цене, демпингуя драгон и др фирмы. Но вот китайский КВ-2 есть, а что сделает Звезда и когда? Может лучше направить усилия на разработку, чего-то интересного, как мерс маультир или сделать правильный Т-62 или БТР-80, чем работать над теми машинами, которые уже вышли и более того перепакованы? cool
 
АрхиподжигательДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:00 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
вот китайский КВ-2 есть

Где? В Москве и нескольких других крупных городах? Моделист-то не везде есть, не говоря о трампе. Где есть моделист и трамп? В магазинах, специализирующихся именно на сборных моделях. В Жуковском их аж 3, а есть в 1. В Орехово-Зуево, к примеру, ни одного даже магазина не видел. Зато Звезда есть во всех игрушечных магазинах. В пос. Новый Снопок, в 20 км от Орехово-Зуево, в магазине есть Звезда и хе-хе, Восточный Экспресс. В универмаге пос. Вольгинский, что возле Покрова во владимирской области, есть Звезда. Так кто формирует рынок? Я тоже хочу правильный Т-80, Т-90, БТРы наши и прочее. Но всё-таки я считаю, Звезда ведёт правильную политику в отношении ассортимента- её больше в магазинах, иногда она единственная, и поэтому ассортимент надо держать. Даже делая те же КВ.


Их бин пленный...
 
UlisДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:20 | Сообщение # 98
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
Звезда ведёт правильную политику в отношении ассортимента- её больше в магазинах, иногда она единственная, и поэтому ассортимент надо держать. Даже делая те же КВ.

уж за одно то, что Звезда сама разрабатывает и производит собственную продукцию в нашей стране, где большинство занимается перепродажей перепроданного, ей можно сказать спасибо... cool И в глубинке, где зарплаты подавляющего большинства родителей не превышают 5-6 тысяч рублей, и то в лучшем случае, ценовой сегмент и доступность предлагаемых Звездой моделей является единственой альтернативой...Ну, а копийность, качество-это понятие достаточно условно и субъективно...И может актуально только для нас, заработавших на хлеб и масло с колбасой, заплативших за квартиру и т.п. и имеющих некий остаток финансов, позволяющих потратить за набор пластика, без какого-либо ущерба и ограничений для себя и своей семьи.. cool


С уважением, Олег..
 
4egevaraДата: Среда, 23.12.2009, 15:51 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Ах Звезда моя Звезда :)Т-90 , еще невыпустили (но мне кажется уже вот-вот..), радует что уже разрабатывают - буду ждать с нетерпением , и обязательно куплю как выйдет!!! чтобы там про неё не говорили cool

http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=3&set=3573

Прикрепления: 8426922.gif (46.7 Kb)


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Среда, 23.12.2009, 16:03
 
BundeswehrДата: Среда, 23.12.2009, 16:27 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
А когда это чудо появиться должно?
 
4egevaraДата: Среда, 23.12.2009, 17:13 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Stardestroyer)
как же хочется чтобы он был на уровне последних разработок!!!

эх я его куплю любым biggrin ну а если звезда выдаст модель на уровне своих последних моделей вообще будет сказка! smile

Quote (Bundeswehr)
А когда это чудо появиться должно?

Ну вообще Звезда заявляла о разработке этой модели еще в 2007, насколько мне известно dry потом работы свернули, и сегодня вновь это танчик появился в разделе разработки, полазив по инету.. часто наталкивался на дату в 2010 .. чтож будем ждать... happy


Мой канал на youtube:
 
kazakmasterДата: Среда, 23.12.2009, 17:50 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Звезда раньше 2010 года Т-90 не выпустит sad и мне сказали что им запретили делать некоторые детали на танке.Что из этого выдет увидим в следующем году smile

С уважением,Кирилл
 
UlisДата: Среда, 23.12.2009, 21:15 | Сообщение # 103
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Stardestroyer)
как же хочется чтобы он был на уровне последних разработок!!!

так оно и будет...
Quote (kazakmaster)
Звезда раньше 2010 года Т-90 не выпустит и мне сказали что им запретили делать некоторые детали на танке.Что из этого выдет увидим в следующем году

а откуда "уши" растут? В смысле про "запрет"?...Или это опять околомодельные слухи и "кряканья"... biggrin


С уважением, Олег..
 
BundeswehrДата: Среда, 23.12.2009, 21:29 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Изза чего им запретили делать некоторые детали )))))) Или это супер секретный танк??))))
 
UlisДата: Среда, 23.12.2009, 21:30 | Сообщение # 105
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Наверное, это очень большой секрет.. Ведь только глухой не слышал о продаже Т-90 Индии... biggrin

С уважением, Олег..
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей