[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
модели от Звезды
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 02:09 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





А вон по Пашиной сцылочке зашел и там закладка в разработке smile
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=3
 
Nemoi_MДата: Суббота, 05.12.2009, 02:16 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Странный выбор перспективных моделей у звезды. Зачем разрабатывать Тигр и Т-34/76 и КВ-2 если только Звезда хочет переплюнуть драгон, тамию и трумпетер?

а я уже который год жду кв2 но она все разрабатывается и этому конца не видно!
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 02:29 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Stardestroyer)
ну для российского рынка, если эти модели будут достаточно хороши - то смысл есть
Ну вот смотри, драгоновский репак, который вне конкуренции, среди "российских" моделей, на который звезда потратилась тока на пресс, стоил в Ростове около 600-700 рублей. А вот на разработку и производство модели сколько времени и денег надо? Сколько будет стоить эти модели, если даже звезда их сделает через год-два? Какое качество проработки? Ведь тигр и Т-34/76 у них и так есть, а КВ-2 и так за 450-600 р можно купить, мало верится, что новый звездовский тигр или Т-34 будет лучше по качеству чем драгон, а тогда смысл тратиться на разработку?
Хотя на равне с этим звезда радует например мерсом и бмв, которых не было в широкой продаже до сих пор. Вот это наиболее считаю правильное расходование сил и средств.

Quote (Nemoi_M)
а я уже который год жду кв2 но она все разрабатывается и этому конца не видно!

А чем китаец хуже?
 
АрхиподжигательДата: Суббота, 05.12.2009, 08:25 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Зачем разрабатывать Тигр и Т-34/76 и КВ-2 если только Звезда хочет переплюнуть драгон, тамию и трумпетер?

В сельпо дрегоном не торгуют, а звездой- бывает, это раз. Детей, которым купят звезду за 400 гораздо больше, чем бородатых мужиков, "ловящих" киберхоббиевский F13 из кампфгруппы Ферманна за 2500, это два. То есть, собственно "повернутые" на моделизме выручки не делают, то что есть кучка любителей- лишь верхушка айсберга.


Их бин пленный...
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 10:31 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Архиподжигатель, Тогда смысл делать новые модели из выпускающейся линейки, если для сельпо и такие сойдут, там ведь бородатых мужиков из верхушки айсберга нет, да им эти модели и не к чему.
 
ФедорДата: Суббота, 05.12.2009, 10:32 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Зачем разрабатывать Тигр и Т-34/76 и КВ-2 если только Звезда хочет переплюнуть драгон, тамию и трумпетер?

Это 72-й масштаб, тигр и т-34


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 10:34 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Тогда это многое объясняет smile
 
Nemoi_MДата: Суббота, 05.12.2009, 22:58 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
а я уже который год жду кв2 но она все разрабатывается и этому конца не видно!

А чем китаец хуже?


Китаец не хуже ,а дороже! Хочется верить что и наши фирмы спасобны делать хорошие модели, и думаю, нужно их поддерживать рублем ,а то могут и загнутся(а еще это патриотично smile ) !

Добавлено (05.12.2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Федор)
Зачем разрабатывать Тигр и Т-34/76 и КВ-2 если только Звезда хочет переплюнуть драгон, тамию и трумпетер?

Это 72-й масштаб, тигр и т-34


А откуда такая инфа,Федор ? Я надеялся что это 35 масштаб! А как кв-2 тогда? questionmark
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 22:59 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Nemoi_M, Ну есть репак, можно его взять, КВ-2 то же репак по моему есть.
 
Nemoi_MДата: Суббота, 05.12.2009, 23:02 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Припоминаю...Моделист пакует по моему кв-2 ?

Добавлено (05.12.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Трубача к, кажется

 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 23:07 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Да, китайца репак. Инфа по разработкам, на самом сайте, дело в том, что я необратил внимание на размер, который указывает Звезда внизу страницы, а он составил 11см для Т-34
 
Nemoi_MДата: Суббота, 05.12.2009, 23:13 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Да, китайца репак. Инфа по разработкам, на самом сайте, дело в том, что я необратил внимание на размер, который указывает Звезда внизу страницы, а он составил 11см для Т-34

Только что посмотрел...Вопрос снимается.Мое мнение что лучше бы в 35 нормальный сделали,а то пилить слишком много надо!
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 23:14 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Полностью согласен!
 
NeoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:20 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
На мой субъективный взгляд Звезде вообще не следовало лезть в линейку КВ например. Звезда может делать неплохие модели,и даже очень хорошие - Мерседес. Однако производство КВ мне не понятно. Зачем нужно лезть в нишу,занятую Трамповскими качественными моделями КВ,да тот же Моделист их пакует,если вопрос стоит о деньгах. Кстати,цены у Трампа отнюдь не Дрэгоновские. Все-таки Звезда крупнейшая фирма-производитель игрушек. Она ориентирована в основном на массовость. Кстати поэтому выпуск такой модели как Мерседес для меня удивителен,воспринимаю это как шаг или попытку выйти на зарубежные рынки. Очень бы хотелось,чтобы звезда продолжала в том же духе и делала именно свои нароботки,а не паковала другие модели. Ну и очень жду перевыпуска линейки Т-26.


С уважением
А.Николаев
 
Nemoi_MДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:28 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Ну и очень жду перевыпуска линейки Т-26.

Я тоже бы не отказался ,но неплохо бы чтобы их чутка доработали что ли ,в свое время не успел купить хотя и была возможность!
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » модели от Звезды (на какие модели этой фирмы стоит обратить внимание?)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей