[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Какой взять БТУ, от Hobby Planet или CMK для Т-55А (Хочетса из танка трактор получить :))
Какой взять БТУ, от Hobby Planet или CMK для Т-55А
safДата: Четверг, 12.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Приветствую дорогие коллеги, собственно пошерстив поиск, нужного ненашел,
В связи с этим, Собираю Т-55А от тамии и застыла работа, ну нецепляет и всё.............. душа хочет танк с бульдозерным отвалом, Павла Паринова влом тиранить и приставать с вопросами, может кто держал в руках эти наборы, от Хобби Плэнет или от СМК ?

С Уважением Андрей.
 
ualexjДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
хобби планет вроде симпатично, но пузырики есть.
 
safДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
))) Нет уже всё решилось, VT-55 стоит не собранный а смая хорощая замена БТУ это старый трумпетер. Просто обалденный донор БТУ для нашей техники, и стои дешевше СМК и Хобби Плэнет
 
JKUBДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:57 | Сообщение # 4
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата saf ()
))) Нет уже всё решилось, VT-55 стоит не собранный а смая хорощая замена БТУ это старый трумпетер. Просто обалденный донор БТУ для нашей техники, и стои дешевше СМК и Хобби Плэнет

Там его ещё попилить нужно и что то придумать,что делать с остатками от Т-55.


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
Сергей77Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Не знаю за СМК,но Трумп и Планет это разные БТУ(есть оба)
 
ИНОКДата: Вторник, 21.01.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Цитата saf ()
))) Нет уже всё решилось, VT-55 стоит не собранный а смая хорощая замена БТУ это старый трумпетер. Просто обалденный донор БТУ для нашей техники, и стои дешевше СМК и Хобби Плэнет

Разрешите поделится опытом по перепилу Трумпетеровского отвала, сам сейчас вешаю его на Тамиевскую 55-ку. 1) Необходимо укоротить несущую балку, таким образом чтобы отвал был ближе к носу танка; 2) примерте сразу крепление овала к танку, я переносил верхние крайние бонки на танке ближе к середине. Это основные нестыковки, а вообще пилить там много. Если интересно, могу позже выложить фото.
 
safДата: Вторник, 21.01.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Салют, да конечно выкладывай, я тоже постараюсь выложить,
Хотя я БТУ уже обкарнал, к тому что надо укоротить направляющую, да она длинна, но намного легче ее отрезать нежели пилить кусок смолы от смк.

БТУ от хобби плэнет не подходит к т-55 Тамии. Он более старый. Наверно т-54 т-44 поскольку не на одном фото такой тип крепления я не видел. Да и на нашем форуме я не встречал модель с бту хотябы с правильной геометрией. Т-55 от дудки пал в неравной борьбе с мусоропроводом))) смотря на тамию... Дудка такие дрова что время тратить на них было жалко........ ((((((
 
ИНОКДата: Четверг, 06.02.2014, 15:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Извеняюсь что так долго не размещал фото, если еще не поздно то вот:






 
safДата: Четверг, 06.02.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ух ты, как аккуратно, очень классно бонки смотрятся
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Какой взять БТУ, от Hobby Planet или CMK для Т-55А (Хочетса из танка трактор получить :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей