[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
3 д печать от первого лица.
TolkalinДата: Среда, 12.06.2024, 12:24 | Сообщение # 376
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Я же говорю - арийские великаны!)))
В  30-40 е годы прошлого века средний рост был 165 см... А уж в танковые войска брали и того меньше. Хотя, конечно, попадались уникумы, но это скорее на контрасте было  исключением из  правил.
А тут  они  еще похоже вообще одного роста прямо как у батьки Черномора все как на подбор...
Разного роста смотрелись бы поинтереснее:
Прикрепления: 0504202.jpg (296.5 Kb)


Сообщение отредактировал Tolkalin - Среда, 12.06.2024, 14:35
 
HartДата: Среда, 12.06.2024, 18:48 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8462
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Ихмо только один на месте, остальные не на месте. Вопрос, танкисты внутри полые или полностью пропечатаны?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
shermanm4Дата: Среда, 12.06.2024, 22:32 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2546
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Tolkalin, Они как раз разного роста.Командиры крупнее,а нижние чины ниже.:))) В любом случае при печати можно изменить рост на раз.Это не проблема.

Добавлено (12.06.2024, 22:33)
---------------------------------------------
Hart, у меня вышли полнотелые,без пустот.Они ж под панцер4 заточены,а я их в штуг определил.:)))

 
TolkalinДата: Четверг, 13.06.2024, 04:23 | Сообщение # 379
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата shermanm4 ()
Они как раз разного роста.Командиры крупнее,а нижние чины ниже.:))) В любом случае при печати можно изменить рост на раз.Это не проблема.
Поскольку у меня нет возможности посмотреть  их всех рядом друг с другом - я сужу по пропорциям...
У всех пятерых пропорции одинаковые... Размер головы по отношению к остальному телу.  Если тупо уменьшить всю фигуру, то пропорции все равно не изменяться. 
Поменяется масштаб.... Тип лиц опять же у них очень похожий - эдакие "красавцы"...)))
Но в любом случае качество моделей сделано на высоком уровне и конечный результат весьма приличный. Особенно, если сравнивать с другими встречающими "буратинами" ...
Здесь видно, что моделил не просто технарь, а человек с художественным вкусом и грамотным серьезным подходом ко всему. И  к анатомии, и к складкам одежды, и выразительности поз.
Просто видимо задача стояла сделать не простых танкистов, а именно эдаких "истинных арийцев" - красавчиков)
 
shermanm4Дата: Пятница, 14.06.2024, 14:28 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2546
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Tolkalin, страшномордых и так хватает.:))) Хочется приличных лиц.
 
3dstudiokitДата: Вторник, Вчера, 21:48 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Привет всем!
Немного рисую в 3д, именно в Риноцерос.Не особо мастер. Вот для примера тележка танка Т-26 с катками позднего ( есть и раннего) типа. Масштаб 1-35. Могу, если есть интерес у кого, файлы размещать на форуме для скачивания.
https://disk.yandex.ru/d/c0j--yU3O-MSfA
Вот как то так.....метизов нет, но могу добавить прямо на детали, а можно сделать отдельно, для последующей установки....
Если кому что надо несложное нарисовать - обращайтесь, чем могу - помогу. Моделист - моделисту брат по неволе  biggrin
 
3dstudiokitДата: Вторник, Вчера, 22:15 | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
https://disk.yandex.ru/d/e-av-fUfveZ7Og

Вот тоже, но с катками раннего типа
 
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей