[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Окрашивание мотоцикла 1/35 на примере BMW R12 с коляской (Как это делаю я, и что из этого вышло)
Окрашивание мотоцикла 1/35 на примере BMW R12 с коляской
ivanooffДата: Суббота, 25.01.2014, 21:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
ivanooff, спасибо за подробный рассказ! Уверен, многим (особенно начинающим) он будет полезен.
По самой окраске - фигурка водителя получилась, на мой взгляд, отличной! Особенно, лицо. У Gewehr рекомендовал деревянное ложе сделать более глянцевым.
С уважением, Олег.

Спасибо! Не совсем понял про деревянное ложе.
 
ПайперДата: Суббота, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 32
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
ivanooff, на фото деревянное ложе винтовки мотоциклиста выглядит матовым, как необоженная керамика. Но как мы знаем, в реальности оно разной степени полированности. Поэтому, на мой взгляд, так и просится его покрытие полуглянцевым (satin) лаком.

Don`t war, make kits ;)
 
ivanooffДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
ivanooff, на фото деревянное ложе винтовки мотоциклиста выглядит матовым, как необоженная керамика. Но как мы знаем, в реальности оно разной степени полированности. Поэтому, на мой взгляд, так и просится его покрытие полуглянцевым (satin) лаком.

да согласен. по прикладу прошелся глянцем.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Окрашивание мотоцикла 1/35 на примере BMW R12 с коляской (Как это делаю я, и что из этого вышло)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей