[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия » Колесная техника » zundapp k500 (Vulcan Scale Models 56003 ZUNDAPP K500 Motorcycle)
zundapp k500
ГидайДата: Вторник, 13.07.2021, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Приобретен в далеком...честно говоря не помню. Лет 10 назад.
Сейчас Vulcan не существует на сколько мне известно. Жалею что с коляской не взял тогда. Понимая, что больше таких не будет, года полтора назад успел еще K800 у swash взять в запас. Swash тоже похоже загнулся.
Короче говоря. Открыл я еще тогда коробку, посмотрел на цилиндры, двиг, пробежался по оригиналу и убрал надолго.
Снова открыл в январе 2020, решил буду делать пусть и не быстро, но основательно, ибо второго K500 не найду.
Собрал за это время огромное количество информации по узлам мотоцикла, модификациям. Практически каждая деталь и узел есть в фото. А также есть все (ну наверное) фото тех лет.
Времени мало. Каждую мелочь десятки раз переделываю. Рама разваливалась на куски раз двадцать думаю. Покажу что сейчас из материала есть. Фото старые, кое-что уже выглядит иначе) Что-то не пофотографировано. Работы еще много, но и не спешу. Буду выкладывать по мере.

skiff60Дата: Вторник, 13.07.2021, 21:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Прослежу. У меня в запасах как раз с коляской. Брал в Киеве еще в 2013 г (когда пускали через границу). Удачи в постройке!

Форум » Германия » Колесная техника » zundapp k500 (Vulcan Scale Models 56003 ZUNDAPP K500 Motorcycle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2021
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей