[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Einheitsdiesel Kfz.61 Fernsprechbetriebskraftw от IBG Models (Деревянный сундучок...)
Einheitsdiesel Kfz.61 Fernsprechbetriebskraftw от IBG Models
StenKohriДата: Среда, 22.09.2010, 17:39 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Pasha)
Такие стульчики..

Пусть пока побалдеют , гансы biggrin biggrin

Quote (xexsus)
Красота!

Да ладно, Саш.. Обрезки пластика и проволоки.. ah


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
xexsusДата: Среда, 22.09.2010, 18:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (StenKohri)
Обрезки пластика и проволоки..

Были обрезки - стали Красотой! biggrin


 
StenKohriДата: Суббота, 02.10.2010, 11:09 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
В перерывах между рыбалками и выездами на осенние природы (дожигал отпуск), прошли первые грунто-покрасочные работы. biggrin Грунт из автомагазина, вонючий капец.. Хотел давно выбросить, но жаба душит. Укрывает неплохо, а погодка позволяет на улице поработать biggrin

Под базу взял Акановский акрил - серый немецкий для эктерьера и серо-желтый для интерьера. Точно не знаю, в какой цвет были окрашены внутренности грузовиков, но думаю светлым не испорчу общую картину.
Внутренности кабины будут серыми.

База кузова получилась темной, но это мне и надо. Впереди общие высветления, и надеюсь, темная база сыграет как прешейдинг. Поживем увидим biggrin

Подсказывайте, советуйте. biggrin

Прикрепления: 9455070.jpg (76.9 Kb) · 5983060.jpg (107.0 Kb) · 3093399.jpg (104.4 Kb) · 3134149.jpg (101.0 Kb)


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
xexsusДата: Пятница, 08.10.2010, 18:12 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (StenKohri)
База кузова получилась темной, но это мне и надо. Впереди общие высветления, и надеюсь, темная база сыграет как прешейдинг. Поживем увидим biggrin

А по моему и не такая тёмная....я темнее делаю....но, автору виднее....тем более это предварительный этап....в целом всё очень нравится....жду продолжения....и бью себя по рукам, чтоб не начать свой biggrin


 
UlisДата: Пятница, 08.10.2010, 20:37 | Сообщение # 50
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Ну вот..Работа и закипела....

С уважением, Олег..
 
4egevaraДата: Пятница, 08.10.2010, 22:21 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Да уж...мелочевка уже и сейчас режет глаз своим проффесиональным исполнением...представляю каков будет конечный результат...так как наверняка добавятся карты, журналы... cool cool

Мой канал на youtube:
 
StenKohriДата: Суббота, 09.10.2010, 19:37 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
и бью себя по рукам, чтоб не начать свой

Ну и зря biggrin Удовольствие гарантировано biggrin

Quote (Ulis)
Ну вот..Работа и закипела....

Олег, ну скажем, так, томиться потихоньку biggrin

Quote (4egevara)
представляю каков будет конечный результат

Счастливый... biggrin А у меня задумки впередит рук бегут, не успеваю записывать. smile Посмотрим.

Сделал небольшую окраску и заливку элементов интерьера, но фотоаппарат оставил в гараже(!) у товарища wacko (бывает booze ) Так, что показать хоцца, а пока нечего..


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
AndreiiДата: Суббота, 09.10.2010, 20:04 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Михаил, есть небольшое предложение. Рядом со шкафчиком место гуляет, может стоит там карту небольшую изобразить? И еще, думаю в будке операторов на случай необходимости выйти на связь в ночное время (при включенном свете лампы) была предусмотрена светомаскировка, над окнами типа жалюзи сматыващиеся, или элементарные одеяла а-ля занавески.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
StenKohriДата: Суббота, 09.10.2010, 20:26 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Рядом со шкафчиком место гуляет, может стоит там карту небольшую изобразить?

Андрей, ты имеешь в виду переднюю стенку, над вешалкой и стойкой под оружие?

Quote (Andreii)
была предусмотрена светомаскировка, над окнами типа жалюзи сматыващиеся, или элементарные одеяла а-ля занавески.

Будут рулончики biggrin ( Я прилично откатал в "кунгах", даже помню штырьки на шторках с колечками..) Вот про печку вспомнил... Эх..


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..


Сообщение отредактировал StenKohri - Воскресенье, 10.10.2010, 00:06
 
4egevaraДата: Суббота, 09.10.2010, 20:42 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (StenKohri)
Вот про печку вспомнил... Эх..

Оно и верно...зима не за горами... smile


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Суббота, 09.10.2010, 20:42
 
МАЕСТР0Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:56 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Вот как это видят сами поляки. По-моему, будет красиво, если добавить лампы.




Прикрепления: 2295269.jpg (89.2 Kb) · 6447973.jpg (85.8 Kb) · 7521732.jpg (85.0 Kb) · 4915456.jpg (92.0 Kb)


http://maectp0.blogspot.com/

Готовые модели:
Т-80
 
StenKohriДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:03 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
МАЕСТР0, к сожалению, безимянный, в первом посте этого блога есть ссылка на обзор и там этот интерьерчик рассматривался, этот интерьер я видел еще до того как коробку в руки взял. Отмел сразу. Поясню.
Во первых, цена. Предпочту такую сумму потратить на добротную модель или химию, чем на кусок эпоксидки, пусть даже красивенький. biggrin Это не наборные траки, внешнего вида явно не улучшит.
Второе. Просто собрать конструктор из качественных кусочков здорово, но скучно (повторю - мое отношение к нащему хобби), есть ЛЕГО для этого biggrin Ну нравиться мне посидеть, поковырять, поискать варианты biggrin
Третье - я нигде не упоминал , что буду делать именно подвижный телефонный узел связи (интерьер которого и дан в смоле) wink Вариантов использования данного авто - море. И наводчики, и радио, и типографии, и мастерские, и т.д. и т.п.
Кстати, из всего набора смолы меня немного заинтересовал только пол, вернее слани на полу, симпотичные. biggrin

P.S. А лампа-то в кунге есть...


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
AndreiiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:48 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Да Михаил, именно передняя стенка, в районе стойки для оружия. Хотя ее там как-бы не сильно будет и видно, разве что при условии что дверца будет открываться, а через оконца вряд-ли просмотриться...

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
StenKohriДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:52 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
разве что при условии что дверца будет открываться

Или банально - крыша biggrin


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
МАЕСТР0Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:13 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (StenKohri)
МАЕСТР0, к сожалению, безимянный, в первом посте этого блога есть ссылка на обзор и там этот интерьерчик рассматривался, этот интерьер я видел еще до того как коробку в руки взял. Отмел сразу. Поясню.
Во первых, цена. Предпочту такую сумму потратить на добротную модель или химию, чем на кусок эпоксидки, пусть даже красивенький. biggrin Это не наборные траки, внешнего вида явно не улучшит.
Второе. Просто собрать конструктор из качественных кусочков здорово, но скучно (повторю - мое отношение к нащему хобби), есть ЛЕГО для этого biggrin Ну нравиться мне посидеть, поковырять, поискать варианты biggrin
Третье - я нигде не упоминал , что буду делать именно подвижный телефонный узел связи (интерьер которого и дан в смоле) wink Вариантов использования данного авто - море. И наводчики, и радио, и типографии, и мастерские, и т.д. и т.п.
Кстати, из всего набора смолы меня немного заинтересовал только пол, вернее слани на полу, симпотичные. biggrin

P.S. А лампа-то в кунге есть...

По ссылкам другим не бегал. Просто заглянул в Ваш блог, просмотрел его, и решил подсказать: может быть Вы не видели и не знаете, как видит внутрянку агрегата производитель. Я, вообще то, ни разу не настаиваю на том, чтобы Вы покупали набор смолы или ещё что-то. Просто понравилась идея с тем, как именно производитель предположил лампы, а Ваша показалось немного переразмеренной. Вот и все, просто мое мнение, никаких навязываний. А так, у Вас очень красивый агрегат получается.

ПС. Меня зовут Евгений


http://maectp0.blogspot.com/

Готовые модели:
Т-80
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Einheitsdiesel Kfz.61 Fernsprechbetriebskraftw от IBG Models (Деревянный сундучок...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей