[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Mercedes Benz G4 ICM (Дедушка Gelandewagen)
Mercedes Benz G4 ICM
ЦиклонДата: Пятница, 23.03.2012, 01:16 | Сообщение # 46
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
С цветом действительно засада,но это мы победим,а колеса родные -других то нету biggrin .Я вообще взял эту машинку чтобы немного отдохнуть от своей е -100,но эта машина меня тоже смотрю затягивает-проникся я к ней.
 
LartofДата: Пятница, 23.03.2012, 01:23 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, Согласен,мерс очень интересный и красивый.Как только фолькса доделаю,куплю донора и доведу до ума.Уж больно на полочку хочется поставить.Ну а Ваш Е100 просто фантастика!

 
ЦиклонДата: Суббота, 31.03.2012, 23:37 | Сообщение # 48
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Вступаю в битву за глянец biggrin .С цветом вроде определился ХОББИ КОЛОР(мистер хобби) 21 по черному фону дает очень хороший эффект,внутреннее пространство буду красить в конце,кое что из мелочевки тоже отдельно ,а потом устанавливать.Честно не ожидал что глянец настолько трудоемкий процесс,да и сам пластит у этой фирму не фонтан.[img] adult image hosting[/img] [img] image hosting[/img] [img] image host[/img] [img] adult upload image[/img]

Сообщение отредактировал Циклон - Суббота, 31.03.2012, 23:42
 
OlegДата: Суббота, 31.03.2012, 23:43 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Циклон)
Честно не ожидал что глянец настолько трудоемкий процесс

а то biggrin , сам с этим столкнулся.
Что то фото сами не открываюся.

О, теперь нормально, фото видно.

Шасси хорошо получилось.Хромированные детали планируются?


Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 31.03.2012, 23:45
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:02 | Сообщение # 50
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
а то biggrin , сам с этим столкнулся.

Читал о ваших приключениях smile .
Quote (Oleg)
Что то фото сами не открываюся.

С этим тоже возникают трудности ,но справляюсь.
Quote (Oleg)
Хромированные детали планируются?

Да.Хром будет.Тоже были трудности в подборе краски.Тамия оказалась не подходит ,я имею ввиду хромсильвер.Но зато чемпионом оказалась краска Звезды СЕРЕБРО 5-я прямо не ожидал что выход такой простой-так что если нет модных красок то это в самый раз.
 
OlegДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:33 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Циклон)
Но зато чемпионом оказалась краска Звезды СЕРЕБРО 5-я

Согласен на все сто процентов, сам на ней остановился. На мой взгляд её лучше разводить 646 растворителем 1:1, так лучше блистит, ну и естественно красить аэрографом. Но здесь еще можно поэкспериментировать - поиграть давлением, расстоянием, попробовать другой нитрорастворитель.
 
ЦиклонДата: Пятница, 13.04.2012, 00:13 | Сообщение # 52
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Согласен на все сто процентов, сам на ней остановился. На мой взгляд её лучше разводить 646 растворителем 1:1, так лучше блистит, ну и естественно красить аэрографом. Но здесь еще можно поэкспериментировать - поиграть давлением, расстоянием, попробовать другой нитрорастворитель.

Все в ней хорошо кроме запаха,в начале недели жена с дочкой уедут ,так я и позадуваю этим серебром детальки .Растворитель есть у меня Маршал-ведет себя хорошо.Как сделаю обязательно покажу,благо хоть разобрался с загрузкой фотографий.

Добавлено (13.04.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Надеюсь никто не против если я буду освещать стройку в этом блоге.Вот купил фоторамку и немного ее доработал .Авто в процессе,немного запылил крылья и колеса ,авто стоять будет на грунтовке.Некоторые детали еще не поставил ,все в процессе.[img] upload images[/img] [img] image hosting adult[/img] [img] jpg upload[/img]

 
OlegДата: Пятница, 13.04.2012, 11:58 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Циклон, Красиво смотрится, мне нравится. Как стыкуемость кузова к раме? У меня есть такой немного подсобраный. Пока лежит отдыхает, да и я в том числе от него smile
 
Ro100vДата: Пятница, 13.04.2012, 17:30 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 249
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Замечательно смотрится.
У меня на своего пока вдохновения нет


Мои работы http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=3128&userid=1431
 
KunduzДата: Пятница, 13.04.2012, 21:23 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Красиво получилось! Немного бы затонировать решётку радиатора, а то смотрится как в 43-м масштабе. Всё остальное - супер, загорелось самому такого собрать...
 
ЦиклонДата: Пятница, 13.04.2012, 23:32 | Сообщение # 56
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Циклон, Красиво смотрится, мне нравится. Как стыкуемость кузова к раме?
Привет Олег,стыкуемость тут ,н-да даже не знаю как сказать,надо быть очень внимательным.Не то что плохо,нет,но сложно,надо очень внимательно клеить задние крылья.Очень внимательно надо подгонять.Еще обратить внимание надо на деталь тента и рамка что торчит из него,там перекос и его надо исправлять.Там угол наклона неправильный.В общем очень внимательным нужно быть :D
Quote (Ro100v)
Замечательно смотрится.
У меня на своего пока вдохновения нет

Спасибо ,а я на одном дыхании его делаю -это у меня отдых от основного проекта.
Quote (Kunduz)
Красиво получилось! Немного бы затонировать решётку радиатора, а то смотрится как в 43-м масштабе. Всё остальное - супер, загорелось самому такого собрать...

Спасибо за отзыв .Решеточку еще доработаю-смывка будет акрилом.Вообще очень удобно работать эмалью по глянцевому акрилу ну или наоборот -можно лишнее легко подтирать.
 
LartofДата: Пятница, 13.04.2012, 23:47 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, Классно получился.Радует что блог не умер,а то мой так и стоит в виде собранной рамы.Ждемс готового результата!

 
ЦиклонДата: Суббота, 14.04.2012, 00:04 | Сообщение # 58
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Lartof)
Циклон, Классно получился.Радует что блог не умер,а то мой так и стоит в виде собранной рамы.Ждемс готового результата!

Спасибо земляк.А блог ,ну пусть будет группбилд biggrin .Кстати я так понял у тебя багажника нет -сделать его самому не очень большая проблема ,фоток хватает ,размеры могу все снять с модели-ну если надо.А закончу своего я скоро,еще сгоняю в магазин ,может тип 770 появился -так тоже возьму biggrin
 
spoonДата: Суббота, 14.04.2012, 21:55 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 216
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Циклон, подскажите, а на задних дверях чем и шпаклевались утяжины, да так аккуратно, что даже накладка на дверь куда ручка вставляется, не повредилась?

Юра
 
LartofДата: Суббота, 14.04.2012, 22:25 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, По поводу багажника,если будет возможность дать размеры,буду ооочень благодарен. Собственно дело магарычевое biggrin

 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Mercedes Benz G4 ICM (Дедушка Gelandewagen)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей