[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Mercedes Benz G4 ICM (Дедушка Gelandewagen)
Mercedes Benz G4 ICM
ЦиклонДата: Суббота, 14.04.2012, 23:30 | Сообщение # 61
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Lartof)
Циклон, По поводу багажника,если будет возможность дать размеры,буду ооочень благодарен. Собственно дело магарычевое biggrin

Сделаю все замеры если не в воскресенье то в понедельник ,да выложу.Там самое,как я считаю ,трудное это сделать канавку лючка,но и такое делается.Нужен будет пластик и двухкомпонентная шпакля,соответственно простая шпаклевка и наждачка biggrin .
Quote (spoon)
Циклон, подскажите, а на задних дверях чем и шпаклевались утяжины, да так аккуратно, что даже накладка на дверь куда ручка вставляется, не повредилась?
Специально был куплен набор шлиф бумаги от тамии с номерами 1500 и 2000 ,а также полировальная паста -финишная.Честно говоря смысла пасты я не понял ,а вот без бумаги 2000 дело бы у меня стало.Ну основной фактор это аккуратность .вышкуривал я крылья,заднюю часть и задние двери ровно неделю-и матюкал фирму изготовителя .Так что основной секрет это терпение и правильный подбор инструмента .шпаклевал простой тамией .
 
spoonДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:38 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 216
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Циклон спасибо за совет, как руки дойдут до этого красавца, обязательно воспоьзуюсь smile

Юра
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:45 | Сообщение # 63
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Вот накидал размерчики,если что забыл ,прошу простить ,сразу добавлю -машинка под рукой.В общем не стесняйся что надо уточняй.За качество чертежа прошу прощения.[img] picture hosting[/img]

Добавлено (22.04.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Сегодня утром ток солнце красиво падало в окно что решил щелкнуть,еще не стоят солнечные козырьки в машине ,но все равно мне вид понравился.Полноценную фотосессию еще сделаю.Подставка еще тоже не окончательный вариант,но поделится хочется biggrin [img] image upload[/img] [img] image hosting adult[/img] [img] image hosting adult[/img]

 
LartofДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:57 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Циклон, Большое спасибо за чертежи!Возьмусь на недели за авто. Классно получился Мерсик.

 
StefanoffДата: Среда, 25.04.2012, 09:07 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Циклон, Прошу помощи - товарищ хочет собрать вот такой вариант авто

Добавлено (25.04.2012, 09:07)
---------------------------------------------
нужна помощь по пулемётным стойкам , если у кого есть информация буду очень признателен

 
ЦиклонДата: Среда, 25.04.2012, 13:49 | Сообщение # 66
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Stefanoff стойки делать самому по фото ,которые есть плюс купить пулеметы,или подождать ДРАГОН,но проще не заморачиваться и собрать парадку-грязь удел другой техники.[img] adult upload image[/img]
 
Dimon92Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:27 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Циклон, а подскажите пожалуйста какой цвет кузова все-таки получился smile
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Mercedes Benz G4 ICM (Дедушка Gelandewagen)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей