[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III G (декабрь 1943 (Первый блог))
Stug III G
STEINERДата: Суббота, 17.12.2016, 00:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Делать нижнее фото

С уважением Алексей
 
berezanov82Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
обновлюсь чуть-чуть
Полистав литературу, понял что из предложенных Грифоном в своем травлении двух вариантов решеток, выбрал неверный вариант- поставил с прямоугольной ячейкой


В итоге поменял решетки на правильные, предварительно покрасив внутренние части воздухозаборников в цвет грунтовки. Поработал с травлением: собрал инструментальный ящик, собрал узлы крепления запасных антенн (грифон дает что-то совершенно не поддающееся сборке, заменил трубчатые элементы на на иглы от шприца), установил банник, антенные вводы и запасные траки.



установил дефлектор в кормовой части

по решетке косяк конечно, но решил не менять. иначе я потом все это не соберу воедино
Ну и начал паять надгусеничные полки по мелочи


Коллеги, а ни у кого нет случайно информации с местом положения и шагом заклепок на надгусеничных полках???

Драгон их на своих деталях не показывает и в чертежах, которые у меня есть, их проигнорировали.
 
VladislavBДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:04 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата berezanov82 ()
Коллеги, а ни у кого нет случайно информации с местом положения и шагом заклепок на надгусеничных полках???

Драгон их на своих деталях не показывает и в чертежах, которые у меня есть, их проигнорировали.


На нереставрированных машинах эти головки почти не заметны на фоне “пупырышек”

photo uploading
photo uploading websites
 
STEINERДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:03 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Алексей данный узел крыла требует доработки. хостинг картинок для форумов смотри фото бесплатный хостинг картинок

С уважением Алексей
 
berezanov82Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
STEINER,
Алексей, спасибо. Не знал про это. Попробую исправить.
 
berezanov82Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
VladislavB,
ну да. Если ставить что-нибудь от МК то не масштабно будет смотреться. Тогда и заморачиваться не буду..
 
ПоручикДата: Вторник, 27.12.2016, 21:20 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Владислав,доброго дня. Малость пропустил тему. Думаю не стоит париться с заклепками на крыльях, их все равно не будет видно за экранами и после всей малярки. Ну это хозяин барин. Есть у меня довольно подробный рисунок. Если будет тема актуальна,то сфотаю и отправлю в личку. А крылья паяются,или клеятся???. Удачи.

С уважением Владимир
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III G (декабрь 1943 (Первый блог))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей