[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III Ausf F от Звезды (что собственно там "внутре")))
Stug III Ausf F от Звезды
Intruder_TrueДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:36 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо, Кирилл! Думаю перед фейдингом имеет смысл приклеить на модель окрашенные фары и ящик. И ещё,катки по идее должны вместе с корпусом тонироваться или можно отдельно?

Добавлено (03.08.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Есть вопрос. В какой цвет красить задние фары?

Добавлено (06.08.2011, 14:17)
---------------------------------------------
А подскажите,выпускает ли кто-нибудь фары для штугов?

Добавлено (18.08.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Вырезал оставшийся шанцевый инструмент,буду красить теперь. Хочется ещё присобачить скатку брезентовую. Поделитесь,если не сложно фотографиями с вариантами размещения (кроме корзины,ей у меня уже нет ни времени ни возможности делать).


Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
Intruder_TrueДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:08 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Приветствую коллеги! Вот подумываю немножечко "оживить" свой Штуг-3,добавив брезентовую скатку. Однако не знаю,как её лучше разместить. Поделитесь фотографиями,если несложно,как всё это делали в реале.

Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
Intruder_TrueДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:44 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прошу прощения за длительное отсутствие. К сожалению,проект пока ещё не завершён в силу ряда причин,но хотя бы уже выруливает на финишную прямую. Итак напомню,что впервые в жизни попробовал выполнить фейдинг масляными красками (имхо получилось так себе). Ну а так установил катки,разместил шанцевый инструмент,ну и ещё кое-что по мелочи. Как смог запечатлел сей результат. Местами ещё остались косяки в виде непрокрасов,но всё это я разумеется устраню. Альзо уже собраны гусеничные ленты от фриула и теперь надо их красить. А пока не судите строго,повторюсь,что "косьяки" будут исправляться. Просто надо хоть как-то показать,что процесс не заглох и движется. В общем,вот что у меня сейчас имеется




Прикрепления: 7819679.jpg (55.5 Kb) · 4993205.jpg (79.9 Kb) · 1479366.jpg (87.7 Kb) · 8252380.jpg (53.8 Kb) · 1135927.jpg (55.7 Kb)


Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
Intruder_TrueДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:03 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну вот я и закончил свой штуг. Не всё удалось воплотить,как того хотелось бы. В итоге вот что получилось из этого.





К ловле табуреток готов))
Прикрепления: 7711375.jpg (95.0 Kb) · 8124912.jpg (118.9 Kb) · 7492490.jpg (110.2 Kb) · 3632470.jpg (95.1 Kb) · 7709663.jpg (95.1 Kb)


Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
VitekДата: Вторник, 11.10.2011, 14:52 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Получилось неплохо, но фото не позволяют рассмотреть работу в полной мере. Создается впечатление зимнего камо, может быть надо немного добавить смывки и попробовать сделать все таки зимний самоход, с имитацией облезлой побелки. Если не захочешь, можно припылить ходовку, постепенноуменьшая количество пыли к верху самохода. Так же не забудь поменять траки, поставив елку наоборот
 
Intruder_TrueДата: Вторник, 11.10.2011, 16:11 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Машина не в зимнем камо,а очень даже наоборот. Просто сделаны высветления. Ходовую я запылял,возможно на фото плохо видно. Гусеницы попробую переставить,просто я пальцы суперклеем закреплял.
Что характерно,фотографии были сделаны на крутой зеркальник опытным фотографом. Низачод ему получается. sad


Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
ДокторДата: Среда, 12.10.2011, 07:58 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 951
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Насколько позволяют разглядет фотографии - в правильную сторону движетесь. Будет интересно наблюдать следующие ваши модели.

С уважением, Александр.
 
BMVikДата: Среда, 12.10.2011, 08:47 | Сообщение # 83
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Intruder_True)
фотографии были сделаны на крутой зеркальник опытным фотографом

Хороший фотоаппарат не подразумевает по умолчанию качественный результат, так же как и мыльницей не обязательно будут плохие снимки. Все от человека зависит. На Ваших снимках, к сожалению, ни чего не разглядеть, ни деталировки, ни тонировки


С уважением, Михаил
 
gustavДата: Среда, 12.10.2011, 10:50 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Intruder_True)
Что характерно,фотографии были сделаны на крутой зеркальник опытным фотографом. Низачод ему получается.

Я бы не сказал, что фотограф опытный. Очень мало света, это видно по тени от танка. надо прибавить света. снимать без вспышки и свет должен быть с нескольких сторон. Можно применить макросъемку.
А танк красивый получился!


С уважением, Сергей.
 
Intruder_TrueДата: Среда, 12.10.2011, 11:51 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за отзывы. Постараюсь по возможности переснять аппарат.

Текущий проекты
Т-62 от Trumpeter (покраска и тонирование)
 
xexsusДата: Вторник, 18.10.2011, 16:22 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Intruder_True, Вот если на чистоту, то фотки предпоследних подсборок мне нравятся больше чем финальные фото....так что для начала не плохо бы было модель переснять, ну а потом можно ещё раз вернуться к обсуждению....
По модели в целом (по совокупности блога) работа проделана большая, но финальная презентация свела всю работу на нет....так что надеюсь что ты её таки переснимешь и все мы увидим твою работу во всём блеске...


 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III Ausf F от Звезды (что собственно там "внутре")))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей