[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Правила раздела Бронетехника Украинского конфликта - проект (Рабочая группа по разработке)
Правила раздела Бронетехника Украинского конфликта - проект
EspadaДата: Четверг, 21.07.2016, 17:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Андрей я выше написал, делайте как хотите.

Александр
 
oddity75Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:46 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Espada ()
если есть только одна - правильная точка зрения.

Вы зачем ходите на этот сайт? Донести до нас точку зрения ваших политиков? Обратить нас в "истинную веру"?
Повторю еще раз: у себя дома, я имею полное право высказывать официальную точку зрения моего государства, не рискуя получить за это бан. Обсуждение любых других точек зрения называется политическими дебатами и не относится к тематике данного форума. Что Вам еще не понятно?


С уважением,
Максим.
 
EspadaДата: Четверг, 21.07.2016, 17:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Максим, я руководствовался названием которое дал модератор. - Бронетехника Украинского конфликта
Плохое название ? Как говорится - Ни вашим, ни нашим.
И обратил на это внимание.
Вам всем не нравится название которое дал модератор? Где то в названии модератора фигурирует гражданская война?


Александр
 
oddity75Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Espada ()
Где то в названии модератора фигурирует гражданская война?

Почему вы заставляете меня подбирать обтекаемые формулировки? Я не дипломат smile .
Если завтра в обсуждении мной будет употреблен термин "гражданская война", то я не вижу в этом криминала.
И напротив, на чужих форумах я всегда стараюсь так подбирать выражения, чтобы не дай бог не причинить дискомфорта местным участникам. На мой взгляд все разумно и очевидно.


С уважением,
Максим.
 
Алекс-ОдессаДата: Четверг, 21.07.2016, 17:57 | Сообщение # 20
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
oddity75,

Официальная точка зрения периодически меняется в любом государстве. И это нормально. Да и не суть. Тем более, что война еще не закончилась и только Бог знает, что будет дальше.
Поэтому я думаю, будет вполне нормально в названии темы использовать термин: техника задействованная в Украинском военном конфликте.
 
lamoffДата: Четверг, 21.07.2016, 17:59 | Сообщение # 21
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Репутация: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Espada ()
Вам всем не нравится название которое дал модератор? Где то в названии модератора фигурирует гражданская война?

Александр, прекратите, пожалуйста, троллить. Я вам еще раз говорю, что четкие правила поведения участников в темах относительно этой войны еще не утверждены. Вы вольны называть ее как вам угодно.
panzer35, нигде не обозначил четких правил. Он не сказал, что именоваться будет так. Если г-н Гречаный скажет, что называть эту войну можно только "украинский конфликт", то пожалуйста, я буду так делать или уйду с форума, если буду категорически не согласен.
А пока правила не обозначены администрацией, и я и Вы вольны использовать любую терминологию (в разумных пределах, конечно), но не навязывать окружающим свою "очень важную точку зрения".

Давайте, может быть все-таки подумаем, что еще добавить/убрать/поменять в предложенных выше правилах?


С уважением, Андрей.

уютненький бложек
богомерзкая инста


Сообщение отредактировал lamoff - Четверг, 21.07.2016, 18:02
 
anivivanov2015Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





так может быть не стоит ломать копья?
Администратор открыл тему, чтобы ему высказывали предложения, а не для того, чтобы за него все придумали и решили. И поставили перед фактом.
Обозначены позиции. Неприменимые, и это нормально.
Администрация изучит что было сказано, и вынесет решение. Обязательное для всех.
Согласные - останутся. не согласные - уйдут, ил замолчат.
Иначе - зачем здесь вообще администрация? Срачи подавлять? Или, как сказано в последних, весьма правильных обращениях - собрать круг единомышленников?
Никогда еще не слышал о том, что круг единомышленников был по разные стороны фронта.... В данном случае - "фронта мнений" - это для тех, кто захочет приписать иную подоплеку.
 
oddity75Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:05 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Официальная точка зрения периодически меняется в любом государстве.

И тем не менее, почему я должен использовать иные обороты чем официальный представитель российского МИД'а?
Если для Вас подобные формулировки неприемлемы- "не читайте перед обедом советских газет"(с).


С уважением,
Максим.
 
Алекс-ОдессаДата: Четверг, 21.07.2016, 18:14 | Сообщение # 24
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
oddity75,

Да нет, здесь вы ничего никому не должны. Просто мы с вами здесь обсуждаем правила к теме, по которой всегда на форуме возникают конфликты.
Я к примеру во многом не согласен с официальной политикой нашего руководства, кто то более или менее согласен. так везде и у вас тоже.
Поэтому здесь я думаю не надо идти на принципы, а выработать общие правила благодаря которым, здесь будет возникать как можно меньше конфликтных ситуаций. Хотя если честно, это будет не просто.
Но если мы уже три страницы обсуждаем это в нормальных рамках, это уже большой сдвиг в хорошую сторону. Я оптимист biggrin


Сообщение отредактировал Алекс-Одесса - Четверг, 21.07.2016, 18:14
 
ПайперДата: Четверг, 21.07.2016, 20:04 | Сообщение # 25
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Espada, Вы вчера получили сразу и Официальное замечание и Официальное предупреждение в ЛС. Цитирую, - "не поднимайте национальные темы. Любые. Рецидив будет жёстко пресекаться, как по отношению к "сборной Украины", так и "сборной России". Мы - братские народы, и несколько лет безумия между нами - ничто по сравнению с общими тысячелетиями. В ближайшие дни Администрация наведёт порядок на форуме по "национальному" вопросу. Пока сидим тихо". Сдаётся мне, Вы к нему не прислушались... Возможно, тема корректного названия событий на Украине требует такого сильного внимания общественности, но Вы опять переводите в тему национальной розни:
Цитата
Напишите просто - использовать украинские сми запрещено, мнение жителей украины запрещено и т.д., киселев приветствуется - так проще.
. Печально мне это... :(

Что будем делать, дорогой коллега?.. Жду Ваших идей в ЛС.


Don`t war, make kits ;)
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 21.07.2016, 20:37 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
... ну рано еще здесь такие темы разводить. Срач будет, 100%.
 
anivivanov2015Дата: Четверг, 21.07.2016, 20:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На других сайтах не рано. В самый раз - уже давно строят, общаются. Много интересных моделей.
Почему здесь пользователей пытаются держать за дураков?
Может быть потому, что посты, подобные этому -
Цитата
ну рано еще здесь такие темы разводить. Срач будет, 100%.
исходят от агентов вражеского влияния?
Разбаненных прошлой, очень толерастичной администрацией, и не замеченных нынешней, вменяемой администрацией?
Это и есть тот самый враг, о котором я писал в теме - http://panzer35.ru/forum/27-16709-465900-16-1468896586
Индивид и сам этого не скрывает.
И что? Администрация привечает антироссийские настроения?

Проявление неуважения, оскорблений в адрес участников Форума, разжигание межнациональной, политической розни - недопустимо
 
ueymrfДата: Четверг, 21.07.2016, 21:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
" Техника военного конфликта в Украине". Стройка и обсуждение моделей. И всё.

А за любой вброс и отклонение от темы моментально в "баню" суток на ....дцать.
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 21.07.2016, 21:10 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
anivivanov2015, для меня он тролль, засланный. Поэтому реагировать не буду.

Но есть например вопрос. Есть техника ВСУ, на которой прямо написано кем является Владимир Владимирович.
Есть так-же и подходящие декали на эту технику.
Если сделать модель с такими наклейками и показать реальное фото прототипа, не будет санкций?

На грани "неуважения".
 
r1900sДата: Четверг, 21.07.2016, 21:17 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 193
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Fjbtl_210 ()
... ну рано еще здесь такие темы разводить. Срач будет, 100%.

Действительно рано,пока здесь присутствуют такие персонажи как афтор выше приведенного высказывания...

Проявление неуважения, оскорблений в адрес участников Форума - недопустимо
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Правила раздела Бронетехника Украинского конфликта - проект (Рабочая группа по разработке)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей