[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Как получить 3 сообщения если я только зарегистрировался? (Про защиту от спама на Форуме)
Как получить 3 сообщения если я только зарегистрировался?
russia77755Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выделено, ввиду актуальности вопроса.

Пайпер, как получить 3 сообщения если я только зарегистрировался.
 
МалойДата: Пятница, 04.11.2016, 23:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Пайпер, и мне, если можно,разъясните, пожалуйста.

С уважением, Сергей.
 
ALNIKДата: Вторник, 08.11.2016, 00:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 236
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Это вы о чем, о каких "трех сообщениях"?
 
ПайперДата: Среда, 09.11.2016, 18:46 | Сообщение # 4
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, всем доброго дня!
На нашем Форуме существует защита от спам-ботов, которые замусоривают его темами рекламного характера. Она заключается в том, что Участник не может создать собственную тему, если до этого не проявил активность (т.е. оставил своё сообщение) в 3-х уже существующих темах, созданных другими авторами.
Поэтому, если есть желание открыть собственную тему, напишите три содержательные реплики в трёх других темах (кр. раздела "Прочее"). Обращаю Ваше внимание, что размещение объявлений о продаже в "Барахолке" новым пользователям недоступно без предварительной идентификации. См. Правила. Объявление о покупке или обмене - без ограничений.


Don`t war, make kits ;)
 
inkvizitorДата: Четверг, 31.05.2018, 11:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1118
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Прошу всех "новиков" Форума, желающих открыть раздел в "Барахолке", три содержательных сообщения не писать в разделе "Барахолка" (Правилам еще и в разделе"Прочее"). Так как был прецедент, когда новый участник решил "накрутить" три сообщения, несвоевременно подняв тему о продаже другим участникам словами "поднимем".
Прошу понимания, что наш Форум  - декларируется форумом моделистов,
 а не продавцов,  и таковым является .


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Не шумите уважаемый, правила есть правила, Вы бы лучше со своим старым профилем разобрались, ну а призывать кого сжечь это уж выражаясь вашим языком "ерундень полная"

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 00:40 | Сообщение # 7
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата m11statist ()
теперь говорят 6 сообщений

Кто говорит? Я проверил настройки Форума, - по прежнему, в качестве "спам-защиты" для создания собственной темы необходимо 3 сообщения.
И напомню, "в зачёт" идут сообщения во всех разделах,  кроме "Барахолка" и "Прочее".


Don`t war, make kits ;)
 
m11statistДата: Среда, 13.06.2018, 02:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
himmelwolf, Так а что мне со старым профилем разбираться? Бог с ним)))

Пайпер, зачёт/незачёт .... так тут что все лайки ловят?) или вы таким образом мотивируете темы плодить?
 
HartДата: Среда, 13.06.2018, 05:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
m11statist,  из пустого в порожнее. Ясно же написано  три сообщения в  трех разных темах строек, обзоров. Барахолка к этому не относиться. Нормальных сообщений, а не лайки звездочки. Никто не кого плодить не собирается.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
KaisДата: Воскресенье, 05.03.2023, 20:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
На нашем Форуме существует защита от спам-ботов, которые замусоривают его темами рекламного характера. Она заключается в том, что Участник не может создать собственную тему, если до этого не проявил активность (т.е. оставил своё сообщение) в 3-х уже существующих темах, созданных другими авторами.Поэтому, если есть желание открыть собственную тему, напишите три содержательные реплики в трёх других темах (кр. раздела "Прочее"). Обращаю Ваше внимание, что размещение объявлений о продаже в "Барахолке" новым пользователям недоступно без предварительной идентификации. См. Правила. Объявление о покупке или обмене - без ограничений
Олег, а за какой период? Нормально я зашёл просто сегодня статью разместить, а мне говорит:
На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.

Как-бы у меня их было более 600... Ну пробы ради оставил ещё 3... Что пошло не так?


Сообщение отредактировал Kais - Воскресенье, 05.03.2023, 21:53
 
andreasДата: Понедельник, 06.03.2023, 09:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Второе сообщение.

Сообщение отредактировал andreas - Понедельник, 06.03.2023, 09:37
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Как получить 3 сообщения если я только зарегистрировался? (Про защиту от спама на Форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей