[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » PzStuMrKp.1001 Sturmtiger (Tamiya)
PzStuMrKp.1001 Sturmtiger
амкокДата: Среда, 13.05.2015, 21:20 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 813
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
На штурме AFV ровно 2 мм. Sechsten а для какого экземпляра?

Сообщение отредактировал амкок - Среда, 13.05.2015, 21:24
 
Roman69Дата: Четверг, 14.05.2015, 06:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
амкок, а кто сказал, что AFV дает правильно.....или может под определенный прототип.....
 
SechstenДата: Вторник, 30.06.2015, 22:02 | Сообщение # 48
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
амкок, возможно AFV сделали плиту для вот этого Штурмтигра, на его лобовой плите действительно большие болты (конкретно этот Штурмтигр сейчас находится в Кубинке).

Я строю другой Штурмтигр (его фото я и прикладывал для сравнения).
Собственно фото с установленной плитой smile .


Ну а теперь... теперь некуда отступать и нужно браться за интерьер sad

Добавлено (30.06.2015, 22:02)
---------------------------------------------
Перед отбытием в отпуск решил обновить блог smile .
За прошедший месяц далеко вперёд уйти не удалось, частично установлен интерьер трансмиссионного отделения. Скажу сразу, за копийностью я особо не гнался, т. к. набор смолы от Ройяла весьма далёк оригинала, хотя качества самой смолы на весьма хорошем уровне. Я решил просто установить этот набор как дополнение к фототравлению от Aber. Доделки и переделки описывать не буду, скажу лишь, что изготовления сварных швов и установки метизов от MasterClub мне хватило надолго biggrin .
После отпуска буду устанавливать вторую часть уголка к боковым укосам, спинки сидений, имитировать проводку к приборной панели и собирать радиостанцию от Aber, т. к. смоляная отлита винтом и ковырять её у меня нет никакого желания.
Как и всегда, комментарии, советы и табуретки приветствуются tongue



С уважением
Александр
 
АндRUSДата: Вторник, 15.09.2015, 09:36 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Александр приветствую!!Да,стройка что надо!!Очень интересно,особенно хочется увидеть интерьер,буду следить,Удачи
 
SechstenДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:41 | Сообщение # 50
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Не прошло и года, как я взял себя в руки и продолжил работы с моделью biggrin
1) установил задние косые упоры, сдвинув их на 2 мм. вперёд (Тамия даёт вплотную к задней стенке, что неверно);
2) проложил кожух проводки (медный провод), концы никуда подводить не стал, т. к. под орудием всё равно видно не будет;
3) начал сборку держателей под ракеты.
Этих несчастных четыре держателя я собирал и устанавливал почти 1,5 недели, настолько всё миниатюрное, периодически отваливающееся да ещё и должно соединяться и причём не намертво!!! wacko Абер - только для маньяков!!! biggrin
С ужасом читаю инструкцию по сборке радиостанции, впереди продолжение установки держателей со второй стороны и на верхней части рубки cry .
За фото прошу простить - абсолютно нет времени на нормальную съёмку, надеюсь к следующему обновлению найти время и сделать нормальные фото.
Советы, замечания приветствуются.



С уважением
Александр
 
HartДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да,уж.
Цитата Sechsten ()
Абер - только для маньяков!!!

И я теперь знаю по крайне мере кто один из них. cool


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
SechstenДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:13 | Сообщение # 52
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
И я теперь знаю по крайне мере кто один из них.

Да уж, я не рассчитывал на такое, но раз ввязался, то пути назад нет smile .
Вот что наковырял за прошедшее время. Прошу строго не судить, времени на хобби крайне мало, так что движусь со скоростью черепахи sad .




Кроме радиостанции и пары несущественных деталей больше в ванне делать нечего. Дальше буду работать с надмоторной плитой и, возможно, остальным экстерьером. Радиостанция будет собрана когда... не знаю, когда будет настрой cool . На данный момент в стройке объявляется перерыв до появления вдохновения smile
Как всегда, приветствуются пожелания, советы, комментарии. tongue


С уважением
Александр
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » PzStuMrKp.1001 Sturmtiger (Tamiya)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей