[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85. Тамия. (Т-34. 44-45 года Белорусия-Одер)
Т-34-85. Тамия.
steplerДата: Среда, 26.12.2012, 20:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
я вам уже назвал те элементы которые несоответствуют действительности на вашем т-34-л11 теперь вам достаточно открыть коробку с драгоном и сравнить с вашим макетом, еще лутчше с журналом Фронтовая иллюстрация 2006_№6 - Т-34-76 Снизу доверху. Часть 1.
 
BMVikДата: Среда, 26.12.2012, 20:57 | Сообщение # 32
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата (stepler)
я вам уже назвал те элементы

Все понятно - Вы так ни чего и не поняли. Я закончил с Вами препираться - удачи . Вам "-" за пустой разговор.


С уважением, Михаил
 
steplerДата: Среда, 26.12.2012, 21:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
скажите где Ваш т-34-л11 существовал в принципе? а не минусы лепите

Сообщение отредактировал stepler - Среда, 26.12.2012, 21:13
 
BMVikДата: Среда, 26.12.2012, 21:23 | Сообщение # 34
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Последний раз повторяю, что я готов обсудить все замечания по моей работе в моей ветке, Вы прикидываетесь или реально не понимаете моей просьбы. Вступать с вами в полемику в данном ключе я не буду, вы беретк реальный прототип и показываете на основании чего Вы делаете такие выводы. все жду в ветке, давайте пообщаемся больше я с вами попусту не дискутирую - только факты.

Добавлено (26.12.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (stepler)
как же Вашу работу назвали уфолетом обидно?

Из 34 у меня реальный уфолет, явно притянутый за уши, это гайка. А по Л-11 мне не обидно, там за исключением маски, ствола и в малой толике катков нет ни чего фантастического, это все надо было менять с денежными затратами которые я тогда не приемлил, а маску бы тогда просто не перепилил - опыта не хватило бы. А уж про борта - это даже не смешно визуально это не определяется. В отличии от вышеприведенной работы где легко можно было корпус от 34\76 превратить в 34/85, а не ставить башню как есть. Я надеюсь ясно разъяснил критерии фантастичности. А минус Вы получили за пустопорожние разговоры по принципу который я ранее называл. И обиды нет ни какой. Если я накосячил то я всегда признаюсь в этом без вопросов.
Все надоело уже объяснять прописные истины, прощайте.


С уважением, Михаил
 
NeoДата: Среда, 26.12.2012, 21:57 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
stepler, получает предупреждение за флуд.


С уважением
А.Николаев
 
steplerДата: Четверг, 27.12.2012, 08:59 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Neo, я прошу тебя поставить самому себе предупреждение за невозможность отличить флуд от указаний ярому моделисту матчастнику на его ошибки при сборе собственной модели.
PS если будешь банить то просьба просто удали акк сразу. Есть много других сайтов где можно критиковать каждого а не как сдесь всех кроме избранных.


Сообщение отредактировал stepler - Четверг, 27.12.2012, 09:01
 
NeoДата: Четверг, 27.12.2012, 09:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (stepler)
Neo, я прошу тебя поставить самому себе предупреждение за невозможность отличить флуд от указаний ярому моделисту матчастнику на его ошибки при сборе собственной модели. PS если будешь банить то просьба просто удали акк сразу. Есть много других сайтов где можно критиковать каждого а не как сдесь всех кроме избранных.

Я с вами на ты не переходил - это первое. Второе, вам несколько раз предлагали продолжить переписку либо в соответсвующей теме, либо в ЛС. Обсуждайте,но в соответсвующей теме, ничего против не имею.



С уважением
А.Николаев
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85. Тамия. (Т-34. 44-45 года Белорусия-Одер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей