[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т - 34/76 1940года с Л-11
Т - 34/76 1940года с Л-11
UlisДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:22 | Сообщение # 136
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
я уже тоже такой заказал себе

как же тебе повезло, моей малышке.... tongue biggrin


С уважением, Олег..
 
TTДата: Среда, 19.05.2010, 21:07 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Отличная работа. ok
 
steplerДата: Среда, 26.12.2012, 21:19 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
смотрим на гусеницу и видим что такие не ставились на такие танки а только на установочной серие а у нее и лобовой лист не такой. смотрим на люк с верху и видим что он не соответствует действительности мал неимоверно маска пушки я вообще молчу тут не то что пилить тут ее наращивать и наращивать до нужных размеров.

Добавлено (26.12.2012, 21:19)
---------------------------------------------
ну и так далее проще выкинуть как я и поступил со своим и купить драгон так как макет кроме как уфолетом точно назвать больше никак нельзя .


Сообщение отредактировал stepler - Среда, 26.12.2012, 21:32
 
BMVikДата: Среда, 26.12.2012, 22:12 | Сообщение # 139
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата (stepler)
смотрим на гусеницу и видим что такие не ставились на такие танки а только на установочной серие а у нее и лобовой лист не такой. смотрим на люк с верху и видим что он не соответствует действительности мал неимоверно маска пушки я вообще молчу тут не то что пилить тут ее наращивать и наращивать до нужных размеров.

Замечания приняты - подготовлюсь - отвечу

Добавлено (26.12.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Докладываю
Цитата (stepler)
что такие не ставились на такие танки а только на установочной серие

Вот Вам танки с траками как у макета - только у макета не очень правильный гребневый трак, по мотивам фото первой и второй машин я делал свою, как Вы можете видеть даже с Ф-34 шли такие же траки. Так что по тракам увы - мимо.






Цитата (stepler)
не соответствует действительности мал неимоверно

Тут просто Ваши слова - давайте замеры, сравнения, хотя и подозреваю что макет промахнулся незначительно, НО еще раз говорю этот косяк если даже есть, он не режет глаз (без промеров как и углы наклона) как попутаный корпус на 34\85 или крюки к верх ногами, или буксирная сормовская проушина на уральском корпусе, и следы лобовых поручней на уральском корпусе. То же самое и с маской - на вскидку она не режет глаз, хотя ясно что она не похожа. Если Вы мои ошибки ставите в один ряд с вышеназванными ошибками на 85 - ну что же Ваше право, но только уровень просчетов малость не совпадает, я так думаю.


С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал BMVik - Среда, 26.12.2012, 22:28
 
SanДата: Среда, 26.12.2012, 22:33 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
BMVik, хорошая машина получилась!
Блог увидел только сегодня... Жаль... С пряжкам вы промахнулись, мне кажется. Насколько знаю не было перемычки в пряжках. Ремень оборачивался вокруг коушей два раза. Кожаный, длина 50 см... Для шпор 85 см. И не так крепится ремень. Он только продевался в петли, но к ним не крепился. Это из придеризмов dry smile
Думаю травленые ремни на советские машины появятся в продаже в районе февраля месяца.
 
BMVikДата: Среда, 26.12.2012, 22:36 | Сообщение # 141
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата (San)
Насколько знаю не было перемычки в пряжках. Ремень оборачивался вокруг коушей два раза.

Да вполне может быть, мне еще по ходу блога об этом говорили если мне память не изменяет.


С уважением, Михаил
 
kustДата: Среда, 26.12.2012, 23:20 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Позвольте вставить свои пять копеек. Без обид только. Может с мат частью у модели и все хорошо, ну или почти все. Но... Она сделана неаккуратно. В большей части виной кривизна самой модели. Дрова еще те. Но в комплексе восторженное вау на ряде страниц, мягко говоря, она не заслуживает. Оченно странно, что до сих пор на это никто не указал...
 
SlavaДата: Среда, 26.12.2012, 23:42 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Единственное, что в работе Михаила режет глаз, это неверная бронировка пулемёта на ВЛД. И ИМХО переразмеренные смотровые приборы на башне.
Но общее впечатление от работы только положительное. Уважаемому спорщику, вместо того чтобы выкинуть сей кит нужно было собрать его по крайней мере. И может быть тогда, он бы имел право критиковать коллегу.
 
BMVikДата: Четверг, 27.12.2012, 07:19 | Сообщение # 144
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата (kust)
Но в комплексе восторженное вау на ряде страниц, мягко говоря, она не заслуживает.

Тут Вы абсолютно правы, ничего выдающегося в ней нет, тем более с позиции сегодняшнего дня.

Добавлено (27.12.2012, 07:11)
---------------------------------------------
Цитата (Slava)
Единственное, что в работе Михаила режет глаз, это неверная бронировка пулемёта на ВЛД.

Согласен бронировка как и особенно яблоко неверны,как и входные жалюзи, по размерам смотровых - тут тоже думаю ни все верно. Кит очень косячный, как я писал ранее в блоге - переделки и доводки требуют все детали

Добавлено (27.12.2012, 07:19)
---------------------------------------------
kust,
Цитата (kust)
Но... Она сделана неаккуратно

Тут пожалуй не соглашусь, для 2,5 летней модели и учитывая исходник, считаю качество сборки удовлетворительным, за исключением жалюзи и левого стыка ВЛД с бортовым листом. - там полный швах, увы.


С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал BMVik - Четверг, 27.12.2012, 07:23
 
steplerДата: Четверг, 27.12.2012, 09:28 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Slava, уважаемому вместо того что бы лизнуть надо было бы изучить мат часть а данному мастеру собрать данный кит нормально и не критиковать колег имея в своем арсенале не чуть не лучше модели. данный кит я собирал на этом сайте.

BMVik, на первом фото танк несоответствует вашей моделе на третьем фото танк стоит уже с траками отличными от ваших которые дает макет по второй фото поищу информацию. допустим бронировки выхлопных труб приклеены не на свое место равноценно неправильно приклееным крюкам. Корыто над двигателем вообще не такой формы мне сразу бросается в глаза можно бы было и переделать я переделывал. да тут даже спорить неочем из макета собранного из коробки токо уфолет и может выйти.


Сообщение отредактировал stepler - Четверг, 27.12.2012, 09:36
 
BMVikДата: Четверг, 27.12.2012, 09:45 | Сообщение # 146
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
stepler, Я понял уровень Вашей информированности, и знания мат.части. В одном Вы правы 3 снимок не подходит, ночью не разглядел. На сайте Вы ни чего не строили. Прощайте "уважаемый гуру", общаться с Вами нет желания ни какого, это бессмысленно и не продуктивно - слушать Ваш бездоказательный флуд.

С уважением, Михаил
 
steplerДата: Четверг, 27.12.2012, 09:50 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
BMVik, флуд изливается только от тебя о том что ты гуру в мат части и имеешь право называть чужие работы уфолетами но когда речь заходит о твоих так все остальные флудеры кроме тебя, прощай великий мастер стороитель т-34 и учи матчасть. и модель я строил на этом сайте тема просто удалена спросите NEO.
 
SlavaДата: Четверг, 27.12.2012, 10:15 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
stepler
Ссылочку на Вашу модель дадите? И почему Вашу тему удалили? Сдаётся мне, за хамство и неуважение к собеседнику.
И ещё. Ваши посты читать трудно. Вы намеренно игнорируете знаки препинания?
 
steplerДата: Четверг, 27.12.2012, 10:31 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Slava, удалили по моей просьбе, модератор NEO, модель канула в лету и я перешел в другое направление моделизма.
никогда ни кому не хамил и не грубил но посты BMVik, вывели.
PS да намеренно.
 
HartДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:53 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Листая форум наткнулся на данный блог.По ссылке из http://panzer35.ru/forum/43-11335-1 Лично мне очень понравилось, прочитал от 1 поста до последнего, добавил себе в закладки. И именно потому что перепил без навязок. Драгон и тамия конечно хорошо, но именно на таких китах появляется желание что-то переделать. ИХМО. Кстати у меня такая модель в коробке лежит. biggrin Когда нибудь руки дойдут, это однозначно.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т - 34/76 1940года с Л-11
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей