[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-1 от Trumpeter (Обзор коробки)
БМП-1 от Trumpeter
SeregaKogaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:56 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Алекс056)
Я тут на досуге подымал тему по этому вопросу

Всем привет! Алекс056, Могу сказать что у подбитой машины на переднем наклонном листе должна быть "галочка в виде буквы "V". Смогу нарисовать по памяти подобие. В то время служил в той части. Есть фотки машин с другой роты. Надо только сканить.
 
Алекс056Дата: Пятница, 23.08.2013, 07:03 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата (SeregaKoga)
Всем привет! Алекс056, Могу сказать что у подбитой машины на переднем наклонном листе должна быть "галочка в виде буквы "V". Смогу нарисовать по памяти подобие. В то время служил в той части. Есть фотки машин с другой роты. Надо только сканить.

Приветствую Сергей! Конечно, буду благодарен за любую информацию, набросок, фото, схему, скан. happy


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Berkut916Дата: Пятница, 23.08.2013, 11:55 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Алекс056, Неплохо, но вот мне бросились в глаза кривоватые прутки крепления десантных люков на верху. Может их снять, проволоку раскатать металической линейкой, тогда получаются идеально ровные.


http://berkut916.blogspot.com/
 
SeregaKogaДата: Пятница, 23.08.2013, 12:57 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-цвета может лучше здесь видно, а вот и "галочка". Пятна наносились абсолютно в хаотическом порядке, безо всякой схемы. Машина ВВ-шная. (Обе машины не из видео)

Сообщение отредактировал SeregaKoga - Пятница, 23.08.2013, 13:39
 
Алекс056Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:50 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
SeregaKoga, Сергей спасибо огромное!! На эти фото и буду опираться при покраске.
Хочу задать пару вопросов.
1) А что означали галочки? Или это просто элемент камо?
2) Не знаешь ли ты где были повреждения у К228-ого, хотя бы примерно.
3) Не располагаешь ли какой нибудь дополнительной информацией о случившемся в тот день?


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
SeregaKogaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Алекс056, На сайте вч 3219 есть это видео с репортажем нтв" обстрел колонны 451 полка, там все рассказывают. Камаз МТО в сопровождении бмп попали в засаду, в небольшом лесочке. Есть сослуживец который мчал на помощь. Про повреждения попробую спросить. А галочка означает V -Viktory- в части такая традиция просто.

Сообщение отредактировал SeregaKoga - Пятница, 23.08.2013, 14:52
 
Алекс056Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:54 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата (SeregaKoga)
На сайте вч 3219 есть это видео с репортажем нтв" обстрел колонны 451 полка, там все рассказывают. Камаз МТО в сопровождении бмп попали в засаду, в небольшом лесочке. Есть сослуживец который мчал на помощь.


Ну да это мне известно. У меня есть видео с репортажем, и видео боевиков. Так же была полная информация по погибшим, один из 11 был моим земляком Оренбуржцем. К сожалению не могу найти источник.

Цитата (SeregaKoga)
Про повреждения попробую спросить.


Хорошо. Если не получиться, буду импровизировать.

Добавлено (24.08.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (Berkut916)
Неплохо, но вот мне бросились в глаза кривоватые прутки крепления десантных люков на верху. Может их снять, проволоку раскатать металической линейкой, тогда получаются идеально ровные.

Это да, есть немного. Снять не получиться, петли нерабочие, на месте постараюсь пинцетом немного подправить.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-1 от Trumpeter (Обзор коробки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей