[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМР-3М от Менга (Неторопливая стройка из-коробки может что-то поменяю)
БМР-3М от Менга
dryuonmoris2017Дата: Пятница, 21.02.2020, 18:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Начал стройку агрегата БМР-3 М от Менга, на данном этапе что есть, хочется заменить цепь не нравятся круглая цепь, жа и траки очень напрягают.

  

  
 
ПайперДата: Суббота, 22.02.2020, 02:10 | Сообщение # 2
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. dryuonmoris2017, рекомендую в дополнение к неплохим фото добавлять в Ваши блоги немного впечатлений о сборке. Качество стыковки, "узкие моменты" и т.п.  Тогда и ценность информации повысится, и людям будет что обсудить wink

Удачного продолжения
 beer


Don`t war, make kits ;)
 
Artem321Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:31 | Сообщение # 3
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
dryuonmoris2017, траки вполне хорошие, а в целом посмотрите мою стройку, я в геометрию не лез , а сделал акцент на мелочевку
http://panzer35.ru/forum/87-18164-1


С Уважением Артем.
 
dryuonmoris2017Дата: Пятница, 06.03.2020, 17:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Artem321, Спасибо! Ведь искал при начале постройки опору в виде блога, но что-то пропустил, очень интересно.
 
dryuonmoris2017Дата: Вторник, 24.03.2020, 07:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Потихоньку продолжаю стройку.

  



Трал не полностью готов нужно еще мелочь отвалившуюся приклеить да плюс троса повесить.
Траки может и хорошие но вот приспособа мне вообще не понравилась и её не пользовался, а шаблон для выставления балансиров вещь полезная.
Рабочие торсионы, не считаю преимуществом модели, на Буке они просели, нужно будет намертво приклеить балансиры к к корпусу.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМР-3М от Менга (Неторопливая стройка из-коробки может что-то поменяю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей