[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80Б от Звезды
Т-80Б от Звезды
UlisДата: Пятница, 04.12.2009, 18:31 | Сообщение # 121
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Поживем - увидим, календарь то не проблема сделать, будем материалы копить к следующему году...

а идея-то разумная.... clap


С уважением, Олег..
 
4egevaraДата: Пятница, 04.12.2009, 19:30 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Кирилл, поздравляю, насыщенный проект получился.

Спасибо Евгений! smile всё благодаря вашему сайту- на нём строить модель одно улдовольствие smile

Quote (panzer35)
Заглавное фото очень хорошее, общих видов можно побольше.

Согласен, с одной стороны сам в восторге от того как получился снимок, но с другой расстроен- как же теперь искать этот ракурс ,фотограф то я начинающий sad Хотел сегодня занятся фото.. да несмог оказатся дома в светлое время суток...попробую завтра сделать общие виды, но так коротенечко, уж очень нехочется перегружать форум лишними фото...

Quote (soimstili)
Красивая,и живая машина получилась,а это главное!У подставки очень понравился цвет почвы,удачно подобрал краску на мой взгляд.Ракурс первой фотографии очень понравился. Самого что то потянуло на современку ,не узнаю себя.

Спасибо за коментарии Алексей! Ну уж если что сильно понравилось в подставке спрашивайте- помогу чем могу smile а современная техника она такая biggrin затягивает... теперь я понимаю почему мой братишка на неё в своё время запал smile

Quote (Четник)
Мои поздравления! Очень удачный старт. Могу сказать, что наши ряды пополнились талантливым и многообещающим моделистом Подставка очень удачная. Вся композиция смотрится гармонично. Так и подмывает достать свою 80-ку из коробки и начать пилить-пилить-пилить...

Спасибо Дмитрий cool Ну чтож будем пытатся прогрессировать.. biggrin А восьмидесятка танк хороший.. пополняйте модельные ряды отечественной техникой cool

Quote (Валера)
Отличная модель! Думаю если когда-нибудь будет ежегодный фирменный календарь от "Panzer35", то эта модель кандидат из первых рядов

Спасибо Валерий! рад что понравилась моя работа. Если в первом ряду я буду стоять ,то самым последним biggrin smile Тут же столько великолепных мастеров на сайте! А календарь это действительно идея классная..

Quote (Ulis)
а идея-то разумная....

ага идея замечательная cool


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Пятница, 04.12.2009, 20:03
 
panzer35Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:50 | Сообщение # 123
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8480
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
всё благодаря вашему сайту- на нём строить модель одно улдовольствие

Да это уже наш сайт, общий smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
ВалераДата: Пятница, 04.12.2009, 20:45 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
А календарь это действительно идея классная..

Сразу оговорюсь- не моя smile , с форума автомоделистов.
 
panzer35Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:44 | Сообщение # 125
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8480
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да знаю, знаю, тоже заглядываю грузовики поглядеть... smile

Ваш, Евгений Гречаный.
 
4egevaraДата: Суббота, 05.12.2009, 15:55 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Валера)
с форума автомоделистов.

ну тем неменее её можно сдуть.. ой простите позаимствовать ah

Решил общие снимки всё же не выкладывать (нехочу перегружать форум однообразными фото), но на будущее учту что они необходимы.. smile


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Суббота, 05.12.2009, 16:30
 
andbendДата: Суббота, 05.12.2009, 16:36 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
В процессе исполнения данной работы я познакомился с массой различных методов и технологий.. доселе мне незнакомых вообще. Всё что я пытался создать -делалось впервые...Впервые попробовал делать оптику, впервые пробовал дорабатывать гусиницы,впервые пробовал в деле акрил, да и вообще краски такого уровня как тамия.. впервые рисовал сколы,впервые делал грязь, впервые узнал что такое фильтры, впервые попробовал работать с пигментами, впервые делал основание такого уровня..Да что там.. я и блог-то вел впервые

С почином,Кирилл.Для пробы пера,очень даже и очень...На счёт фото это ты зря...Сам посмотри на качество фото в начале блога и финишную презентацию.Молодца.
С интресом рассмотрел работу.Мне эта тема сейчас близка,у самого на стапеле Т-80УД стоит.Посмотрев немало валков,отметил для себя,что доработок глобальных серия Т-80 от "ЗВЕЗДА" практически не требует.А вот мелочи...Проводка,ящики ЗИП,допбаки и топливопроводы...Именно эти моменты выгодно вытягивают работу.Как нить "похвастаю" саморучными доработками.
Подставка - класс !!!.Взял на карандаш методу...
Успехов.


С уважением,Андрей.



 
4egevaraДата: Суббота, 05.12.2009, 16:44 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Stardestroyer)
понравилась работа, подход к делу. Желаю чтобы и впредь руки откуда надо росли и желание моделить не пропадало)))

спасибо Владимир! smile ну руки я думаю теперь врятли переастут в другое место biggrin А желание моделировать только прогрессирует....

Quote (andbend)
С почином,Кирилл.Для пробы пера,очень даже и очень...На счёт фото это ты зря...Сам посмотри на качество фото в начале блога и финишную презентацию.Молодца. С интресом рассмотрел работу.Мне эта тема сейчас близка,у самого на стапеле Т-80УД стоит.Посмотрев немало валков,отметил для себя,что доработок глобальных серия Т-80 от "ЗВЕЗДА" практически не требует.А вот мелочи...Проводка,ящики ЗИП,допбаки и топливопроводы...Именно эти моменты выгодно вытягивают работу.Как нить "похвастаю" саморучными доработками. Подставка - класс !!!.Взял на карандаш методу... Успехов.

Благодарю за такие лестные коментарии Андрей.... неловко даже чесно слово...Ну а если будут какие вопросы по технологии подставки- то буду рад помочь smile


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Суббота, 05.12.2009, 16:44
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80Б от Звезды
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей