[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БРДМ-2( Trumpeter) (Чечня 1996 г.)
БРДМ-2( Trumpeter)
Алекс056Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:41 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Не совсем понимаю зачем советовать парню ждать или покупать другой материал, если у него уже есть кит,работу над которым он начал wink
Женя предлагаю тебе вариант. Как я уже раньше говорил у меня есть БРДМ-2 от кибер хобби, если хочешь давай поменяемся верхом корпуса, мне абсолютно без разницы ранний он там или поздний будет....скорее всего я его "сброшу в реку вверх пузом", в своей диораме. Не думаю что будет сверх запилом совмещение Трумпа и старого драгона....зато избавишся от лишних вопросов....как вариант...если что пиши не сложно пробежаться до почты..... smile
Цитата (Tol1975)
помните о том что многое фотографировать было нельзя, мобильников с фото у солдат не было.

Согласен с толей....и фотик не такая уж обыденность в то время...и запрещенно. Фоткать то конечно фоткали, это как Дембельский альбом, нельзя, но все равно у всех ребят он есть.....Ну и далеко не все выкладывают фото оттуда в интернет...


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
nikanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:16 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (Алекс056)
Женя предлагаю тебе вариант. Как я уже раньше говорил у меня есть БРДМ-2 от кибер хобби, если хочешь давай поменяемся верхом корпуса, м

Алексей спасибо. но вроде решил,что закидаю верх корпуса барахлом и все.Я же не со 100% достоверностью делаю модель ,а так отталкиваюсь от исторических событий
 
Алекс056Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:18 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата (nikan)
Алексей спасибо. но вроде решил,что закидаю верх корпуса барахлом и все.Я же не со 100% достоверностью делаю модель ,а так отталкиваюсь от исторических событий

Вполне гуд cool Так сему и быть.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
nikanДата: Четверг, 10.01.2013, 16:36 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
господа,удачи всем в следующем году.Думал сегодня хоть что-то выложу ,но сдавал политологию очень долго) Так что новые фото увидите в следующем году ! Всего наилучшего)

Добавлено (10.01.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Доброго времени суток.К сожалению на праздниках накрылся фотоаппарат и пару фото будут не очень хорошего качества. sad Решил немного обновить блог- склеил и загрунтовал боевое отделение. Если есть фотографии боевого отделения ,то буду благодарен.

хостинг изображений

залить картинку

хостинг фото

залить картинку

 
Алекс056Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:02 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
С внутрянкой конечно БРДМ-ка намного интересней, хоть все люки открывай!!! happy

С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
BoonieДата: Пятница, 11.01.2013, 08:50 | Сообщение # 51
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1713
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
nikan, всю стойку с радиоаппаратурой по правому борту и радиостанцию по левому - долой (пока не присохло намертво) - это принадлежности польского командирского варианта (как утверждают знатоки), по крайней мере на наших БРДМ ничего такого не было. dry

С уважением, Вадим
 
nikanДата: Пятница, 11.01.2013, 14:49 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (Boonie)
nikan, всю стойку с радиоаппаратурой по правому борту и радиостанцию по левому - долой (пока не присохло намертво) - это принадлежности польского командирского варианта (как утверждают знатоки), по крайней мере на наших БРДМ ничего такого не было.

Вот это подстава . Попытаюсь снять аппаратуру без последствий ,но не обещаю(когда клеил призадумался не много ли радио аппаратуры-оказался прав) .А что должно остаться в итоге?
И нет ли у кого фотографий боевого отделения?
 
АскетДата: Пятница, 11.01.2013, 22:05 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не совсем фотографии, точнее совсем не фотографии...но может пригодятся


С уважением, Кирилл.

Сообщение отредактировал Аскет - Пятница, 11.01.2013, 22:12
 
BoonieДата: Суббота, 12.01.2013, 00:12 | Сообщение # 54
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1713
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Цитата (nikan)
А что должно остаться в итоге?

В сухом остатке - радиостанция Р-123 (крайняя левая по правому борту, на уровне сидений), но перенесенная чуть-чуть вперед и с поворотом (на схеме Аскет хорошо видно) и укладка патронных коробок по левому (хоть не совсем такая, как в оригинале). И сидушек, которая в середине поперек стоит, должно быть две, и обе по ходу движения.


С уважением, Вадим
 
nikanДата: Суббота, 12.01.2013, 02:22 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Аскет, конечно же пригодиться. Спасибо вам большое.
Цитата (Boonie)
В сухом остатке - радиостанция Р-123 (крайняя левая по правому борту, на уровне сидений), но перенесенная чуть-чуть вперед и с поворотом (на схеме Аскет хорошо видно) и укладка патронных коробок по левому (хоть не совсем такая, как в оригинале). И сидушек, которая в середине поперек стоит, должно быть две, и обе по ходу движения.

Что-то трубач меня немного расстроил с копийностью боевого отделения,хотя надо сказать спасибо что и такое дали .Так поразмыслив решил,что буду чуток дорабатывать салон ,конечно без фанатизма,но придать более приличный вид,а то без радио станции очень пусто в салоне
 
АскетДата: Суббота, 12.01.2013, 09:39 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот еще немного...

Эта схема вроде в каком-то старом "За рулём" была


А это нагуглено, жаль правого борта не видно.


А это интерьер модернизированного польского BRDM-2M-96ik "Szakal"


С уважением, Кирилл.

Сообщение отредактировал Аскет - Суббота, 12.01.2013, 09:48
 
P-IncДата: Суббота, 12.01.2013, 17:08 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Может тоже пригодится - так сказать - мои пять копеек smile

 
nikanДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:02 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Аскет, P-Inc, спасибо большое .Будем работать cool

Добавлено (18.02.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Доброго времени суток.
Думал,что сегодня немного обновлю блог -сделал совсем чуток доработок по интерьеру и покрасил его,но с утра меня ждал не приятный сюрприз :краска легла отвратительно (это уже в 3й раз ) и в итоге понял,что без аэрографа нечего в моделизме делать .Так что буду на него копить (это занятие затянется,тк я студент с частичной подработкой ) ,а уже потом доделывать модель,а то жалко ее губить покраской. sad

 
Алекс056Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:11 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата (nikan)
.Так что буду на него копить

Правильное решение! cool
P.S. Посмотри личку


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
nikanДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:57 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! После долгого перерыва наконец-то будут обновления в блоге !
Ну во первых не могу удержаться и все похвастаюсь своей обновкой -компрессором и аэрографом biggrin
Ну а теперь о самой БРДМ: склеил и загрунтовал,но сейчас заметил ,что много следов клея ,шпаклевки и не везде швы удались sad

Так что будем исправлять smile .
Использовал стволы пулеметов от Модель поинта,в разы лучше из коробочных и это единственное,что не входило в базовый набор,правда еще буду использовать фары от SKP model .
З.Ы. на интерьер подзабил тк все равно люки будут закрыты.

хостинг изображений gif


залить картинку на форум


upload


загрузить картинку в интернет
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БРДМ-2( Trumpeter) (Чечня 1996 г.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей