[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-80 Украинской армии (Просто модель,без политики)
БТР-80 Украинской армии
SlavaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Blinoff ()
Каким образом? На Меркавах, например, цепи закрывают броню, а здесь пустое пространство.


От фугаса с вибрационным взрывателем данная приблуда должна защитить. Граната взрывается перед БТРом- отряд мотопехоты остается жив.


Сообщение отредактировал Slava - Вторник, 09.09.2014, 19:23
 
reddДата: Вторник, 09.09.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Прототип вкусный, жаль фото только с одного ракурса.

Мои работы
 
morokanetzДата: Вторник, 09.09.2014, 19:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ИНОК, Пусть меня банят, но я выскажусь. А Вы по хитрому делаете. Пишите, я политику обхожу. Но почему пишите АТО? Анти Террористическая Операция. А где террористы? Для меня эта грязь, это убийство мирного населения. Написали бы хоть: гражданская война, украинский вооруженный конфликт. На худой конец-война за независимость Украины.
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 19:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Насколько я понял вибрационный взрыватель приводится в действие колебанием почвы от движения транспорта. Цепи на колебание почвы не влияют.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
maxxДата: Вторник, 09.09.2014, 20:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Странная постановка вопроса. Все во весь рост строят немецкую технику с фашисткой символикой, которая сейчас в ходу у укропов и разрешений не спрашивают. Это выбор автора. Я не отрицаю наличие реальности. Просто ведь цвета флага украины реальны?! А те же реальные цвета на Московской высотке это уже провокация...

Сообщение отредактировал maxx - Вторник, 09.09.2014, 20:03
 
лексеичДата: Вторник, 09.09.2014, 20:08 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Ну, вот, началось! Понеслась душа в рай...

Добавлено (09.09.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Посмотрите на шушпанцере. Там обсуждалась тема цепей под брюхом.

 
NBTДата: Вторник, 09.09.2014, 20:08 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
За последние месяцы собрал порядочный архив техники ВСУ и ополченцев.Для ВСУ-шных образцов колёсной техники цепные юбки-обычное дело.В чём их смысл пока не понял.Возможно,создатели насмотрелись архивов с фотками самопальных бронеавтомобилей времён Гражданской Войны в Испании.Но в то время эти цепи были призваны защитить машину от подката ручной гранаты под днище.От чего защищают цепи в современных условиях-большой вопрос

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
maxxДата: Вторник, 09.09.2014, 20:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
Ну, вот, началось! Понеслась душа в рай...

А как иначе? Я считаю неуместным провоцировать общество в такой момент. Это сродни популяризации немецкого Signal в окопах Красной Армии. Может по прошествии времени когда реальность станет историей.
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 20:14 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
лексеич, а ссылочку не дадите.

Добавлено (09.09.2014, 20:14)
---------------------------------------------
maxx, пока что вы один провоцируете. Может проще мимо пройти?


Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
maxxДата: Вторник, 09.09.2014, 20:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Blinoff ()
пока что вы один провоцируете. Может проще мимо пройти?

Так и идите раз у вас такая жизненная позиция. Автор просил мнения и я его высказал! Или он просил мнений только тех кто не против?)


Сообщение отредактировал maxx - Вторник, 09.09.2014, 20:23
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 20:19 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Я имел в виду вам пройти мимо.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
ПайперДата: Вторник, 09.09.2014, 20:24 | Сообщение # 27
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
maxx, автор однозначно сказал "без политики". Вы ее усилено начинаете примешивать. Причем, не просто один раз обозначили свое мнение (за что спасибо), а начинаете активную полемику в жанре "бросить говна в вентилятор". Нагнетание сейчас в таком духе никому не нужно.

Don`t war, make kits ;)
 
лексеичДата: Вторник, 09.09.2014, 20:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
http://shushpanzer-ru.livejournal.com
http://strangernn.livejournal.com
http://shusharmor.livejournal.com
 
BlinoffДата: Вторник, 09.09.2014, 20:31 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
лексеич, спасибо нашел. Пишут, что цепи применяются для защиты личного состава, прячущегося под БТР, от осколков.

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
KoolДата: Вторник, 09.09.2014, 20:49 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
"Сразу оговорусь, будущая модель не несет , с моей стороны, никакой политической подоплеки, но учиттывая ситуация и "разборки" на модельных сайтах, воизбежание таких сообщений , хочу спросить мнение обитателей сего сайта ,стоит здесь начинать строить эту модель или есть противники.
Это просто модель!!!"
После того как здесь зарубили ветки по технике ополченцев....по вине "Украинцев", данная тема может рассматриваться только как провокация...
Здесь только три пути...удалить эту ветку, оставить но вернуть удалённую.... или автору начать строить паралельно машину ополченцев.... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 09.09.2014, 20:59
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-80 Украинской армии (Просто модель,без политики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей