[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
БТР-152
LKWДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:22 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, модельер, вчера я допустил ошибку, спеша в своем посте. Я забыл перевод на русский. Прости еще раз. Нечто подобное происходит. Для ремонта сегодня новая модель и перевод.

Привет грузовик

На самом деле, пришло время прокомментировать эти многочисленные комментарии и ответы по этой теме. Но я не буду этого делать и буду продолжать строить свои модели обычным способом в будущем. Степень загрязнения моделей зависит от каждого строителя модели. До сих пор я использовал время, чтобы лучше создавать новые модели, чтобы показать их создателям моделей, которые, по моему мнению, больше. БТР-152 скоро снова будет в моей работе. Так много для этого.
 
лексеичДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:24 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Иоахим! С нетерпением жду новой стройки! Ваши работы уникальны! И не обращайте внимания на всяких недовольных ворчунов! Жизнь над ними пошутила, вот они и недовольны...   smile
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей