[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
БТР-152
NBTДата: Среда, 24.06.2020, 21:20 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Это всё от самомнения.Рукоделы мнят себя великими мастерами,критики мнят себя великими знатоками.Отсюда и конфликты.Этот мир спасёт равнодушие и пофигизм.Равнодушие рукоделов к мнению критиков и равнодушие критиков к поделкам рукоделов.Учитесь у басурман.На их модельных сайтах сплошные,никого ни к чему не обязывающие,"вау!" и "кул!".И все довольны,улыбаются и источают доброжелательность.Понятно,что и доброжелательность и смайлики фальшивые,но лучше фальшивая улыбка,чем искренняя злоба.

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
ПайперДата: Четверг, 25.06.2020, 04:20 | Сообщение # 92
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
Иоахим! Переходите на каропка.ру! Там Вам будут очень рады! Там гораздо более добрые люди.

Mr. лексеич, компроментировать Форум и на нём же рекламировать другой ресурс, - «Вы себя хорошо чувствуете?»


Don`t war, make kits ;)
 
eudgeneДата: Четверг, 25.06.2020, 12:02 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 314
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Вставлю свои 5 копеек. 
Моделист, выкладывающий свою модель на всеобщее обозрение, должен быть готов к негативу. Иначе - не выкладывай. 
Поголовное хваление ни до чего хорошего не доведет. 
Но и с другой стороны, если мне не нравиться модель, я лучше промолчу. 
Что касается макетности модели, недавно общался с родственником, который окончил танковое училище и служил в войсках. Ему, больше понравились модели именно такие как у Иоахима. А вот ушатанные, в пыли, сколах, потеках масла и т.д. ему категорично не понравились. Высказывания свелись к тому, что по командиру такой машины, взвода, роты, батальона, полка и т.д. плачит дисциплинарное взыскание.


Собираю для себя.
Самара-Прага
 
лексеичДата: Пятница, 26.06.2020, 15:38 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А что не так?! Грош цена тому ресурсу, где вместо дружеской помощи начинают поучать и ворчать. Ты не бухти, а сделай лучше, покажи и утри нос автору!
Можете банить, мне фиолетово! Я строю в своё удовольствие, а не за лайки! А показываю своих франкенштейнов с надеждой, что кто-то подхватит идею и сделает шедевр! А вы клепайте свои изкаробки с допами!
 
astДата: Пятница, 26.06.2020, 18:43 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 370
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата eudgene ()
высказывания свелись к тому, что по командиру такой машины, взвода, роты, батальона, полка и т.д. плачит дисциплинарное взыскание.
в условиях мирного времени.
 
ПайперДата: Суббота, 27.06.2020, 02:41 | Сообщение # 96
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата лексеич ()
Можете банить, мне фиолетово!

Mr. лексеич, предлагаю успокоиться в течении недели. А затем "показать своих франкенйштейнов", которых давно уже здесь не было.

Herr
 LKW, я не вижу причин так эмоционально реагировать на оценку другого участника Форума. Она была дана в корректной и обоснованной форме.
Вы прекрасно знаете, что Ваш "музейный стиль" окраски принципиально отличается от современного стандарта. И многих моделистов, не знающих Ваших предпочтений, это вводит в заблуждение. Но это именно незнание, а не негатив.

Вы строите отличные модели, и мы всегда рады им здесь beer

Цитата Ulis ()
1.Отсутствие какого-либо везеринга (смывка, сколы и т.п.).  Игнорирование их сегодня, на мой взгляд, свидетельствует лишь неумении или нежелании моделистом  их использовать. Постулатом для применения они не являются, но..

Mr.Ulis, это - вопрос только личного вкуса автора модели. Не правда ли?


Don`t war, make kits ;)
 
UlisДата: Суббота, 27.06.2020, 12:14 | Сообщение # 97
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr.Ulis, это - вопрос только личного вкуса автора модели. Не правда ли?
именно так-с..Никто не собирался и не собирается делать из нашего коллеги Иохима ака LKM "адепта испанской школы"..

Масса работ в сети, сделанных именно в т.н. "в музейном стиле", но с тщательным вниманием именно к другим существенным моментам: матчасть (уровень доработок определяет каждый сам), номера, обозначения, скатки и т.п.).
Полагаю, что игнорирование, а скорее менее тщательный, основательный подход, к ЭТИМ моментам на "музейной машине" не будет ей на пользу.

В финале, сам моделист будет доволен результатом, когда все "пазлы" сложатся в единую и аккуратную картину. 
Немного больше терпения, помощь коллег и все получиться..


С уважением, Олег..
 
ПайперДата: Суббота, 27.06.2020, 12:28 | Сообщение # 98
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Олег, согласен beer

Don`t war, make kits ;)
 
pfeifferДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Думаю своего ничего показывать не буду,ну его...LKW-mach weiter,spuk drauf. А вообще господа.поучающая полемика для решивших выставить свой труд на обозрение. Сори если не по теме в этой ветке,ну да тут уже и без меня...
 
ПайперДата: Пятница, 03.07.2020, 14:42 | Сообщение # 100
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Фото-обход БТР-152 Владимира Якубова.

Don`t war, make kits ;)
 
LKWДата: Суббота, 11.07.2020, 18:12 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Eigentlich wäre es an der Zeit das ich mich zu diesen vielen Kommentaren und Antworten zu diesem Thema aüssere. Aber ich werde es nicht tun und werde in der Zukunft meine modelle in gewohnter weise so weiter bauen. Der verschmutzugsgrad der Modelle hängt von jeden Modellbauer selber ab. Ich habe die Zeit bis jetzt besser genutzt neue Modelle zu bauen, um sie den Modellbauern zu zeigen, die eher meiner Meinung sind. Der BTR-152 wird bei mir demnächst wieder in Arbeit sein. Soviel dazu.

Grüsse  LKW
 
Алекс-ОдессаДата: Суббота, 11.07.2020, 23:00 | Сообщение # 102
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
ast,  ваш троллинг абсолютно деструктивный.
 
astДата: Воскресенье, 12.07.2020, 05:34 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 370
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
ваш троллинг абсолютно деструктивный.
Я так не считаю. Вы вполне можете иметь свое мнение.
и вы пишите на мове, если владеете. Вроде русский язык на сайте?


Сообщение отредактировал ast - Воскресенье, 12.07.2020, 06:56
 
KoolДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:30 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
ast, почему вас это так беспокоит?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ПайперДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:56 | Сообщение # 105
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
На Форуме нет языкового ограничения, и если автор не владеет русским, то может использовать в собственной стройке свой родной язык. И если кого-то это не устраивает, то он проходит мимо. 

Mr. ast, сайт - для тех, кто делает модели. Mr. LKW, не смотря на языковой барьер, относится к этой категории. Вам же, как «зрителю» (за год с регистрации - ни одной стройки), крайне рекомендую перевести энергию в собственные блоги, а не в упражнения в остроумии в чужих.

Официальное замечание и три дня вне Форума за провокационное поведение. Сам пост удален.
 


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей