[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум моделистов » Россия/СССР » Колесная техника » БТР-152 (Модель трубача)
БТР-152
NBTДата: Среда, 24.06.2020, 21:20 | Сообщение # 91
Сержант
Статус: Offline
Это всё от самомнения.Рукоделы мнят себя великими мастерами,критики мнят себя великими знатоками.Отсюда и конфликты.Этот мир спасёт равнодушие и пофигизм.Равнодушие рукоделов к мнению критиков и равнодушие критиков к поделкам рукоделов.Учитесь у басурман.На их модельных сайтах сплошные,никого ни к чему не обязывающие,"вау!" и "кул!".И все довольны,улыбаются и источают доброжелательность.Понятно,что и доброжелательность и смайлики фальшивые,но лучше фальшивая улыбка,чем искренняя злоба.

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/

ПайперДата: Четверг, 25.06.2020, 04:20 | Сообщение # 92
Ген. Секретарь ООН
Цитата лексеич ()
Иоахим! Переходите на каропка.ру! Там Вам будут очень рады! Там гораздо более добрые люди.

Mr. лексеич, компроментировать Форум и на нём же рекламировать другой ресурс, - «Вы себя хорошо чувствуете?»

Don`t war, make kits ;)

eudgeneДата: Четверг, 25.06.2020, 12:02 | Сообщение # 93
Сержант
Вставлю свои 5 копеек. 
Моделист, выкладывающий свою модель на всеобщее обозрение, должен быть готов к негативу. Иначе - не выкладывай. 
Поголовное хваление ни до чего хорошего не доведет. 
Но и с другой стороны, если мне не нравиться модель, я лучше промолчу. 
Что касается макетности модели, недавно общался с родственником, который окончил танковое училище и служил в войсках. Ему, больше понравились модели именно такие как у Иоахима. А вот ушатанные, в пыли, сколах, потеках масла и т.д. ему категорично не понравились. Высказывания свелись к тому, что по командиру такой машины, взвода, роты, батальона, полка и т.д. плачит дисциплинарное взыскание.

Собираю для себя.
Самара-Прага

лексеичДата: Пятница, 26.06.2020, 15:38 | Сообщение # 94
Подполковник
А что не так?! Грош цена тому ресурсу, где вместо дружеской помощи начинают поучать и ворчать. Ты не бухти, а сделай лучше, покажи и утри нос автору!
Можете банить, мне фиолетово! Я строю в своё удовольствие, а не за лайки! А показываю своих франкенштейнов с надеждой, что кто-то подхватит идею и сделает шедевр! А вы клепайте свои изкаробки с допами!

astДата: Пятница, 26.06.2020, 18:43 | Сообщение # 95
Сержант
Цитата eudgene ()
высказывания свелись к тому, что по командиру такой машины, взвода, роты, батальона, полка и т.д. плачит дисциплинарное взыскание.
в условиях мирного времени.

ПайперДата: Суббота, 27.06.2020, 02:41 | Сообщение # 96
Ген. Секретарь ООН
Цитата лексеич ()
Можете банить, мне фиолетово!

Mr. лексеич, предлагаю успокоиться в течении недели. А затем "показать своих франкенйштейнов", которых давно уже здесь не было.

Herr
 LKW, я не вижу причин так эмоционально реагировать на оценку другого участника Форума. Она была дана в корректной и обоснованной форме.
Вы прекрасно знаете, что Ваш "музейный стиль" окраски принципиально отличается от современного стандарта. И многих моделистов, не знающих Ваших предпочтений, это вводит в заблуждение. Но это именно незнание, а не негатив.

Вы строите отличные модели, и мы всегда рады им здесь beer

Цитата Ulis ()
1.Отсутствие какого-либо везеринга (смывка, сколы и т.п.).  Игнорирование их сегодня, на мой взгляд, свидетельствует лишь неумении или нежелании моделистом  их использовать. Постулатом для применения они не являются, но..

Mr.Ulis, это - вопрос только личного вкуса автора модели. Не правда ли?

Don`t war, make kits ;)

UlisДата: Суббота, 27.06.2020, 12:14 | Сообщение # 97
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Цитата Пайпер ()
Mr.Ulis, это - вопрос только личного вкуса автора модели. Не правда ли?
именно так-с..Никто не собирался и не собирается делать из нашего коллеги Иохима ака LKM "адепта испанской школы"..

Масса работ в сети, сделанных именно в т.н. "в музейном стиле", но с тщательным вниманием именно к другим существенным моментам: матчасть (уровень доработок определяет каждый сам), номера, обозначения, скатки и т.п.).
Полагаю, что игнорирование, а скорее менее тщательный, основательный подход, к ЭТИМ моментам на "музейной машине" не будет ей на пользу.

В финале, сам моделист будет доволен результатом, когда все "пазлы" сложатся в единую и аккуратную картину. 
Немного больше терпения, помощь коллег и все получиться..

С уважением, Олег..

ПайперДата: Суббота, 27.06.2020, 12:28 | Сообщение # 98
Ген. Секретарь ООН
Олег, согласен beer

Don`t war, make kits ;)

pfeifferДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Думаю своего ничего показывать не буду,ну его...LKW-mach weiter,spuk drauf. А вообще господа.поучающая полемика для решивших выставить свой труд на обозрение. Сори если не по теме в этой ветке,ну да тут уже и без меня...

ПайперДата: Пятница, Вчера, 14:42 | Сообщение # 100
Ген. Секретарь ООН
Фото-обход БТР-152 Владимира Якубова.

Don`t war, make kits ;)

Форум моделистов » Россия/СССР » Колесная техника » БТР-152 (Модель трубача)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2020