[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
БТР-152
LKWДата: Вторник, 09.06.2020, 21:43 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
ast,Я вижу это так же, как и вы. Где-то у нас обоих есть ошибки измерения, но можно сказать, что размеры в порядке.Каждый модельер должен быть в состоянии сделать что-то из модели.Я предполагаю, что это определенно лучше, чем модель СКИФ.Всегда заменяйте колеса на MINIARM.Изменить, вам не нужно много на этой модели.Попробуйте закончить модель в течение следующих нескольких дней, тогда снова будут фотографии.
 
munk99Дата: Среда, 10.06.2020, 14:19 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата ast ()
munk99если в июне откроются музеи -то могу обмерять БТР-152 в Тольятти.
собираюсь туда подъехать.
будет прям вообще подарок!
 
astДата: Среда, 10.06.2020, 17:21 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 371
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
munk99
я вам напишу, если соберусь.
обдумайте, пожалуйста, что нужно измерить.
 
LKWДата: Среда, 10.06.2020, 19:35 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет munk99 и ast, Обсуждение размеров интересно, но что вы хотите изменить в случае ошибок?Там не будет много работы.Если Трумпетер допустил ошибки, это так.Мы хотим быть счастливы, что Trumpeter сделал эту модель доступной для нас.Также не так просто построить эту модель, и является ли правильный порядок сборки модели, который указывает Trumpeter, правильным.Не хотелось выкладывать фотографии модели до окончания строительства, но после всего обсуждения здесь были представлены фотографии конструкции.





 
LKWДата: Суббота, 13.06.2020, 14:31 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Конструкция модели БТР-152 закончилась.Я не создавал модель после музея моделей, она возникла из моих воспоминаний, которые я видел ранее на наших улицах.Это соответствует реплике транспортного средства регулятора движения 302 мотострелковый полк (Риза).Позже я открою специальную тему для регуляторов движения.Вот первые фотографии модели.























 
лексеичДата: Среда, 17.06.2020, 02:16 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
specool
 
astДата: Среда, 17.06.2020, 05:43 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 371
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
лексеич
особенно круты мосты, окрашенные в защитный цвет biggrin
 
UlisДата: Среда, 17.06.2020, 21:20 | Сообщение # 68
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Цитата ast ()
особенно круты мосты, окрашенные в защитный цвет
Работа автором, конечно, проделана, что не может ни радовать. Но финальный результат, если честно, особого удовлетворения у меня не вызвал.  
Почему это больше похоже на игрушку из моего детства.. Железный БТРчик производства ТПЗ sad


С уважением, Олег..
 
LKWДата: Среда, 17.06.2020, 23:28 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Ulis ,Во-первых, я не создаю модели для вас, а во-вторых, вам не нужно их любить.Я строю исключительно для себя и то, как я их видел, а не то, как вы могли бы сделать их, как они есть в музее.
 
Алекс-ОдессаДата: Четверг, 18.06.2020, 02:22 | Сообщение # 70
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
А мне БТР понравился. Хотя конечно мосты следовало сделать черными. И военнослужащие ВАИ хорошо вписались.
Я сам в 1985-ом стоял на шоссе в форме военной автоинспекции, когда наша колонна шла на учения. Только форма была черная, дермантиновая. По тем временам очень здорово смотрелась. Еще школьником, я засматривался на ВАИшников в черной форме, когда видел их на перекрестках в городе во время учений.
И вот потом в армии повезло самому в ней стоять biggrin
 
UlisДата: Четверг, 18.06.2020, 21:58 | Сообщение # 71
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Цитата LKW ()
Во-первых, я не создаю модели для вас, а во-вторых, вам не нужно их любить
да я и не просил..помилуйте..
Лишь высказал свое мнение и не более того..
Цитата LKW ()
Я строю исключительно для себя и то, как я их видел, а не то, как вы могли бы сделать их, как они есть в музее.
флаг вам в руки...(с) wink Удачи..


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Четверг, 18.06.2020, 22:13
 
munk99Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:50 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ulis, Олег, Joachim ка-то писал , что красит свои модели в "немецкой" так сказать школе, музейный вариант. От этого и такое восприятие))
 
вэсэрДата: Суббота, 20.06.2020, 08:03 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
У меня нет полной уверенности, но похоже, что здесь мост зеленый
 
UlisДата: Суббота, 20.06.2020, 08:34 | Сообщение # 74
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Цитата munk99 ()
Олег, Joachim ка-то писал , что красит свои модели в "немецкой" так сказать школе, музейный вариант. От этого и такое восприятие))
Возражений нет никаких..И такое может  быть..Это же хобби.. dry 

 PS Но в девках был бы краше..(с) biggrin


С уважением, Олег..
 
vlalosvДата: Суббота, 20.06.2020, 17:17 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По крайнему фото, все правильно, руководство по окраске элементов ходовой части послевоенной советской военной техники предписывало окраску мостов в защитный цвет. И вообще, не понимаю, почему такое "пристальное" и "дотошное" внимание некоторых коллег к творчеству LKW????? Не думаю, что творческая мысль должна загоняться в какие то рамки, согласно каким-то "надуманным" канонам и стереотипам.  Полагаю, что многие тут согласятся, что творчество LKW  очень самобытное и из-за этого интересное, и в чем-то неповторимое. Ведь основной  смысл любого творчества ЭТО САМОВЫРАЖЕНИЕ!  Так держать, LKW!!!!! ВАШЕ творчество обсуждаемо,значит, ВЫ становитесь популярным!!!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-152 (Модель трубача)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей